Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

[EN] Крестный Отец / Godfather, The (1972) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Классики кино и Старых фильмов до 90-х
Автор Сообщение
vasilijpupkin ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.439
Поблагодарили: 444
13.66%
germany.gif
Godfather, The / Крестный Отец (1972) DVDRip

Обложка:
Жанр: Криминальная драма
Описание фильма:
Знаменитая экранизация одноименного романа Марио Пьюзо об итальянской мафии в США, ставшая классикой не только американского, но и мирового кинематографа. Ф.Ф. Коппола создал настоящий гангстерский эпос, предельно жизненно и динамично повествующий о `семье` дона Карлеоне (Марлон Брандо). Фильм ярко демонстрирует нравы мафиозных кланов, занятых разделом сфер влияния. Блестящую актерскую игру с Марлоном Брандо составляет Аль Пачино.
Получил 3 Оскара (актер первого плана, адаптированый сценарий и лучший фильм) и 8 номинаций на Оскар плюс много других призов и номинаций.
Лучший фильм всех времен и народов по версии пользователей сайта imdb.com.
Продолжительность: 02:55:14
Видеокодек: DivX 3.1
Битрейт видео: 967 кб/с
Размер кадра: 640 x 352
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 130 кб/с VBR
Перевод: Оригинальный
Субтитры: Английские и русские внешние отключаемые (SRT).

Скриншоты:


От себя: мой первый релиз, так что чур ногами не бить :подмигивание: Канал на выход не сильно широкий (192kbps), но прочный, порты открыты, так что думаю раздастся относительно быстро. До появления первого стабильного сида буду раздавать круглосуточно, потом - не ночью (ноут, зараза, перегревается иногда, отдыха просит). Вообще раздавать буду до появления еще 3-4 нормальных сидов, поскольку при таком канале больше одного торрента раздавать нормально не выйдет, а в планах еще остальные 2 части "Крестного Отца" :-)

По просьбам перераздаю раздачу. поскольку обложку заново не нашел - переделал торрент. поэтому все кто все еще качал на момент 17:05 (GMT+1) 25.10.2007 - пересохраните торрент-файл с этой страницы и запустите заново с сохранением туда же, где лежит недокачаное (см FAQ по раздаче). ваш клиент проверит скачаное и продолжит скачивать дальше.
Godfather.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Окт 2007 18:11:55
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   25
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2007 03:38:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jeep77
Гость
a iasik kakoi ?
vasilijpupkin ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.439
Поблагодарили: 444
13.66%
germany.gif
jeep77 писал(а):
a iasik kakoi ?

английский, местами итальянский с английскими хардсабами. оригинальный, в общем :)
gulipin
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.683
8.7%
Когда осуществятся планы по раздаче еще 2-х частей???
Alexod
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 15.156
Поблагодарили: 165
58.77%
vasilijpupkin писал(а):
jeep77 писал(а):
a iasik kakoi ?

английский, местами итальянский с английскими хардсабами. оригинальный, в общем :)

Английские субтитры везде и всегда :(
vasilijpupkin ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.439
Поблагодарили: 444
13.66%
germany.gif
gulipin писал(а):
Когда осуществятся планы по раздаче еще 2-х частей???

Уже осуществляются :)
Zmrzlina
Гость
Люди, а можно попросить вернуться на раздачу. не качает ничего. спасибо. :убится ап стену: :help:
Zmrzlina
Гость
vasilijpupkin

Уважаемый, vasilijpupkin.
Поддержите свою раздачу The Godfather Part 1. Уже которые сутки не качает.
а очень хочеться все-таки дозакачать и насладиться :)
vasilijpupkin ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.439
Поблагодарили: 444
13.66%
germany.gif
уже раздаю. только вот обложки не нашел заново, из-за этого могут быть проблемки с последними байтами фильма. так что пока качайте, а я еще поищу...

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:

По просьбам перераздаю раздачу. поскольку обложку заново не нашел - переделал торрент. поэтому все кто все еще качал на момент 17:05 (GMT+1) 25.10.2007 - пересохраните торрент-файл с этой страницы и запустите заново с сохранением туда же, где лежит недокачаное (см FAQ по раздаче). ваш клиент проверит скачаное и продолжит скачивать дальше.
Zmrzlina
Гость
vasilijpupkin,
Спасибо огромное, все работает. все качает. :respent: за столь быстрое реагирование.
Спасибо. :супер!:
Zmrzlina
Гость
Спасибо!!! В оригинальном звучании - фильм потрясающий!!!
vasilijpupkin ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.439
Поблагодарили: 444
13.66%
germany.gif
ну, я смотрю все кто хотел скачали, так что я отвалился. кому еще захочется - стучите в личку.
molodmx
Гость
Супер, спасибо за такую быструю раздачу...
D1kz
Гость
Thank you! буду качать!!! обязательно...
Топик был перенесен из форума Фильмы в оригинале в форум Архив видео

Ltdenis
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Классики кино и Старых фильмов до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2