Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (2021) WEB-DLRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
mikos74 ®
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 100+
RG Всё лучшее детям
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1497
Ratio: 212.601
Раздал: 373.9 TB
Поблагодарили: 155471
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (2021) WEB-DLRip [H.264]
Производство: США / Atlas Entertainment, DC Entertainment, DC Films
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Зак Снайдер
Актеры: Бен Аффлек, Галь Гадот, Генри Кавилл, Дайан Лэйн, Джаред Лето, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Дж.К. Симмонс, Робин Райт

Описание: Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 18 марта 2021
Дата российской премьеры: 18 марта 2021, «КиноПоиск HD»

Релиз от: mikos

Продолжительность: 04:02:03
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (КиноПоиск HD)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 768x576, ~2830 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: E-AC3, 6 ch, 320 kbps - Русский (Мосфильм-Мастер)
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 4 до 20 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Justice League .2021. WEB-DLRip.AVC.DUB.mikos.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Мар 2021 15:03:12
 Размер:   6.41 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 225)
 Поблагодарили:   1071
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2021 23:33:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ярослав 11.
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1335
Ratio: 3.691
Поблагодарили: 5646
100%
Откуда: Кропивницький
ukraine.gif
Короче повезло тем у кого советский телевизор остался. Смотреть будет самое то. А у кого 18:9 курят в сторонке
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1767
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
vik26r писал(а): Перейти к сообщению
tjtosha писал(а): Перейти к сообщению
Извините пожалуйста. Объянсите мне. У меня дежавю. или я этот фильм видел. Причем я реально спрашиваю. без шуток. я смотрю его и уже видел это всё. че за прикол.??

Короче, снайдер режиссер "человек из стали" и "бетман против супермена" - фильмы вышли у него суровые, без смехуечков, как в мстителях, а дс как раз хотели, чтоб было как в мстителях - весело ненапряжно, чтоб собирать кассу.
Так вот доверили снайдеру снимать третий фильм во вселенной ДС "лига справедливости", и такие посмотрели-посмотрели - опять получается сурово. И выгнали Снайдера. Взяли другого режиссера, который по итогу снял - гуано.
Тогда фанаты взмолились и дс тоже поняли, что без снайдера у них шлак всякий получается - и попросили этого самого снайдера перемонтировать-доснять и так далее, чтобы можно было спасти, так сказать, фильм. В итоге он перемонтировал и доснял - стало вместо 2х часов - 4 часа.
Так что вы его видели, но и одновременно не видели. Смотреть в любом случае стоит.

Что за чушь Снайдера никто не выгонял,он вынужден был покинуть кресло режиссера из за смерти дочери,а Уидона взяли чтобы он закончил фильм,но он все испортил.
Juvemp
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.46
100%
italy.gif
 !  Примечание от Саша 1992:
добавил под спойлер
zizi666
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 12.979
3.38%
ukraine.gif
А супермен то расист, только очнулся и на чернокожого сагрился =>
Morannn
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 36.934
2.56%
У wb серьезные проблемы, из кадрового ничего попытались новую отхожую яму сделать......
Rain33
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 0.71
100%
Откуда: КуZбасс
russia.gif
Ересь какая то((..
Andeliks
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 0.824
0.61%
ну в общем это тупо предыдущая часть, только без вырезанных сцен и с обновленным графонием. Хоть и выглядит круче "оригинала", но все равно есть ощущение, что меня нае... обманули и кинули на 4 часа.
TantopLazdec
Только чтение
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.944
46.58%
4 часа пафоса и бреда.
А полуголая мадам "мечта дрочилы" просто бесит.
mixon-81
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 465
Ratio: 1.754
Поблагодарили: 71
9.87%
Откуда: Москва,Россия
russia.gif
Все прекрасно смотриться в растяжке 2,35 к 1 и получается вполне смотрительно на ТВ
goga1313
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 5.103
100%
ussr.gif
Почему детский фильм 18+?
tjtosha
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 21.398
1.1%
vik26r писал(а): Перейти к сообщению
tjtosha писал(а): Перейти к сообщению
Извините пожалуйста. Объянсите мне. У меня дежавю. или я этот фильм видел. Причем я реально спрашиваю. без шуток. я смотрю его и уже видел это всё. че за прикол.??

Короче, снайдер режиссер "человек из стали" и "бетман против супермена" - фильмы вышли у него суровые, без смехуечков, как в мстителях, а дс как раз хотели, чтоб было как в мстителях - весело ненапряжно, чтоб собирать кассу.
Так вот доверили снайдеру снимать третий фильм во вселенной ДС "лига справедливости", и такие посмотрели-посмотрели - опять получается сурово. И выгнали Снайдера. Взяли другого режиссера, который по итогу снял - гуано.
Тогда фанаты взмолились и дс тоже поняли, что без снайдера у них шлак всякий получается - и попросили этого самого снайдера перемонтировать-доснять и так далее, чтобы можно было спасти, так сказать, фильм. В итоге он перемонтировал и доснял - стало вместо 2х часов - 4 часа.
Так что вы его видели, но и одновременно не видели. Смотреть в любом случае стоит.


Спасибо большое за разъяснение.
я просто начал вчера смотреть. И тут у меня мозг начал кипеть))) Не пойму, зачем мне тратить 4 часа на то что мне кажется я уже видел ))) В общем пересмотрю тогда ))
vik26r
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 45.673
Раздал: 74.28 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: youtube.c​om/gamepo​lice​
pirates.png
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
Что за чушь Снайдера никто не выгонял,он вынужден был покинуть кресло режиссера из за смерти дочери,а Уидона взяли чтобы он закончил фильм,но он все испортил.

Это официальная версия, но если бы вы следили за новостями фильма, то знали бы о нарастающих проблемах и разладе в производстве. Уидон уже фактически начал снимать фильм, уже сцены снимать начал - а потом случилась трагедия, которая стала удачным поводом уйти, а Уидону стать главным режиссером. Сейчас ни WB ни Снайдер - не хотят в дальнейшем сотрудничать.
semen70
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1268
Ratio: 10.414
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ukraine.gif
tjtosha писал(а): Перейти к сообщению
Извините пожалуйста. Объянсите мне. У меня дежавю. или я этот фильм видел. Причем я реально спрашиваю. без шуток. я смотрю его и уже видел это всё. че за прикол.??

Вот именно это же чувство у меня при просмотре сложилось. А в некоторых моментах я даже знал что случится. Особенно когда они с Суперменом сражались (он их типа забыл). Я это уже точно видел.

_________________
mr-kav
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 36.017
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
sheffchuk86 писал(а): Перейти к сообщению
Придётся на дачу идти фильм смотреть, там как раз телевизор Goldstar кинескопный стоит

Да-да, кстати. Это весьма актуально. Если Магомет не идёт к горе, то гора идёт к даче - 4:3. =)

_________________
...разруха не в клозетах, а в головах! (с)
Brutality686
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 12.89
1.89%
Откуда: спб
russia.gif
vik26r писал(а): Перейти к сообщению
tjtosha писал(а): Перейти к сообщению
Извините пожалуйста. Объянсите мне. У меня дежавю. или я этот фильм видел. Причем я реально спрашиваю. без шуток. я смотрю его и уже видел это всё. че за прикол.??

Короче, снайдер режиссер "человек из стали" и "бетман против супермена" - фильмы вышли у него суровые, без смехуечков, как в мстителях, а дс как раз хотели, чтоб было как в мстителях - весело ненапряжно, чтоб собирать кассу.
Так вот доверили снайдеру снимать третий фильм во вселенной ДС "лига справедливости", и такие посмотрели-посмотрели - опять получается сурово. И выгнали Снайдера. Взяли другого режиссера, который по итогу снял - гуано.
Тогда фанаты взмолились и дс тоже поняли, что без снайдера у них шлак всякий получается - и попросили этого самого снайдера перемонтировать-доснять и так далее, чтобы можно было спасти, так сказать, фильм. В итоге он перемонтировал и доснял - стало вместо 2х часов - 4 часа.
Так что вы его видели, но и одновременно не видели. Смотреть в любом случае стоит.


DC шрёдингера
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4