Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (2021) WEB-DLRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
mikos74 ®
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 100+
RG Всё лучшее детям
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1503
Ratio: 213.432
Раздал: 375.3 TB
Поблагодарили: 156240
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (2021) WEB-DLRip [H.264]
Производство: США / Atlas Entertainment, DC Entertainment, DC Films
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Зак Снайдер
Актеры: Бен Аффлек, Галь Гадот, Генри Кавилл, Дайан Лэйн, Джаред Лето, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Дж.К. Симмонс, Робин Райт

Описание: Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 18 марта 2021
Дата российской премьеры: 18 марта 2021, «КиноПоиск HD»

Релиз от: mikos

Продолжительность: 04:02:03
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (КиноПоиск HD)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 768x576, ~2830 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: E-AC3, 6 ch, 320 kbps - Русский (Мосфильм-Мастер)
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 4 до 20 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Justice League .2021. WEB-DLRip.AVC.DUB.mikos.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Мар 2021 15:03:12
 Размер:   6.41 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 225)
 Поблагодарили:   1071
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2021 23:33:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alexander80V
Стаж: 17 лет
Сообщений: 328
Ratio: 55.149
Раздал: 40.25 TB
Поблагодарили: 362
100%
ussr.gif
Даа, уш... Ну если по пунктам, то -
Это в духе последний Звёздых Войн, т.е. куча всего навороченного и всего левого.
Но в фильме сниамлось много известных актёров.
Многометражные фильмы я как бы люблю, т.к. я все фильмы смотрю под пиво или под бутылочку сухого красного.
Размер кадра 4:3 (т.е. что б понятнее 16:12) меня не напрягает, т.к. я изначально покупаю себе мониторы полноформатные (ну хотя бы 16:10), а не узкоэкранные 16:9 или 16:8, т.к. я не геймер и мне вертикальное разрешение тоже важно, сейчас 1980 на 1200 это минимум.
Ну а сам фильм действительно только под вино, но не для похода в кинотеатр. Дети от такой чуши устанут, а взрослым это вообще даже не знаю зачем смотреть... Но сам скачал, просмотрел, и здесь раздаю...

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

P.S. Особое пасибо раздающему за FREE)
HiWi
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 1.15
63.8%
Alexander80V
Цитата:
Ну а сам фильм действительно только под вино, но не для похода в кинотеатр. Дети от такой чуши устанут, а взрослым это вообще даже не знаю зачем смотреть...


Так эта версия только для сминговых сервисов. Его в кинотеатрах и не будет.
mrJD v
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 20.409
100%
russia.gif
Как вообще можно тратить время на этот шлак? А рейтинг то, рейтинг ... Вообщем грустно всё!
gmlVSV
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 25.548
25.07%
Откуда: Гомель
belarus.gif
пафосный бред - хватило на час..
для детей и фанатов (кто "вырос на комиксах")
Alins
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 10.152
Поблагодарили: 11
100%
Потресающе!!!!
SergeyFX
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.234
0%
Отличный фильм, в 100 раз лучше 2017 года версии
Alins
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 10.152
Поблагодарили: 11
100%
SergeyFX писал(а): Перейти к сообщению
Отличный фильм, в 100 раз лучше 2017 года версии

Прокрутил на перемотке фильм 2017года, который мне тогда не понравился. Степной волк там выглядел как псина дворовая. :D
Bennjamin
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 20.48
0.37%
kazakhstan.gif
tjtosha писал(а): Перейти к сообщению
Извините пожалуйста. Объянсите мне. У меня дежавю. или я этот фильм видел. Причем я реально спрашиваю. без шуток. я смотрю его и уже видел это всё. че за прикол.??
Таже фигня.
Уже думал неужели я экранку успел посмотреть какую? так не смотрел экранок лет 7 уже.
Я серьезно, это ремейк какой?
По фильму: персонажи и поведение не особо разумны, техника странноватая (бетмобиль с брутальной пимпой аля дифференциал заднего моста от краза, транспортный самолет с непонятно где стоящим двигателем)
Графика мультяшная. Тетки некрасивые. Главная идея непонятная. Нахрен такой говномир вообще защищать? Спалить и всего делов.
Фильтры цветовые во всех бэтфильмах раздражают, 4 к 3 не заметил, там реально такое было? Чб местами запомнил, это да.
mao13
Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Ratio: 3.017
2.8%
Блин, что за фигня, я это уже видел!
tsu20
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.47
31.02%
ukraine.gif
какашка какая то
cky540
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.923
10.71%
// Готовьтесь, 4 часа вам действительно придётся пережить. Даже я, будучи фанатом вселенной, с трудом осилил такой большой хронометраж. Просмотр картины растянулся чуть ли не на целый день. И да, не удивляйтесь формату 4:3 — такова задумка автора.//

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

NVSN писал(а): Перейти к сообщению
Простите, а что это за "советский телевизор"?!


Задумка автора
gerrpoher
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 38.221
0.67%
Фильм для фанатов DC. Не пойму зачем люди, которые не фанаты здесь пишут что фильм плохой. Напоминает обсуждение новой модели айфона когда в комментариях пишут пользователи андроида.
Для фанатов - просто огонь! Мрачный. Всё объяснено. Все сюжетные дыры - закрыты. У каждого героя есть его законченная роль в картине. Графика и картинка намного лучше. Нет идиотского юмора. Смотрится на одном дыхании. Картинка 4:3 - фишка Снайдера - не более.
К просмотру рекомендую.
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
gerrpoher писал(а): Перейти к сообщению
Фильм для фанатов DC. Не пойму зачем люди, которые не фанаты здесь пишут что фильм плохой. Напоминает обсуждение новой модели айфона когда в комментариях пишут пользователи андроида.


Потому что им кажется будто их мнение очень важно и интересно для окружающих. Я называю это синдром "бабки на лавке".

Было интересно увидеть правильно сделанный вариант фильма. В отличии от версии 2017 тут и правда у персонажей появилась мотивация и цели. А события не случайный набор совпадений а последовательное повествовании. Заметно как Зак планировал арки для каждого из персонажей на будущие фильмы.
Помню в 2017 увидев эту Лигу про себя усмехнулся какие же DC простаки, что погнавшись за Марвел поспешили своих "мстюнов" заделать. Но теперь увидев оригинал Зака кажется я догадываюсь что идея была в обратном. Если Марвел сперва показали своих героев в сольниках а после сделали общий фильм, то Зак явно планировал показать всех сразу в общем фильме а уже после раскрывать персонажей в сольниках. И ведь могло бы получиться если бы не обстоятельства.

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
mashinister
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 6.006
100%
Для меня фильмы по комиксам делятся на две категории. Отличные нуарные фильмы типа Бэтменов Нолана, Человека из стали, Джокера, может быть Хранителей. И типичная пафосная муть с лучниками, косоглазыми торами и плохо играющими амазонками. Вот это именно из второй группы.
xfiles27
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 4.426
1.88%
Отличный фильм, радует 4ч, смотрел два дня по вечерам. Фильм - кайф!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4