Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 319

Евгений Грипинский | Энциклопедия Школы 3D Евгения Грипинского (2013-2021) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.68
Поблагодарили: 61811
41.74%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Евгений Грипинский | Энциклопедия Школы 3D Евгения Грипинского (2013-2021) PCRec
Автор: Евгений Грипинский
Производство: 3D School Gripinsky
Жанр: Создание видео

Описание:
Задача - составить качественную и понятную базу уроков для всех моих подписчиков. Работа над "Энциклопедией" ведется постоянно: каждую неделю добавляются новые видео. Пока добавлена база по моделингу. Через неделю планирую добавить несколько видео о материалах в Corona Renderer, потом свет. Если вы новичек, но пока не можете позволить учиться в моей школе - смотрите уроки с самого начала, не нарушая последовательности, и практикуйтесь! Получите хорошее представление о моделинге и визуализации. Это не сравнится с обучением в школе, но в разы лучше бессистемного просмотра всякой "ереси" на youtube. Обязательно пробуйте знания на практике - без этого ничего не получится. Надеюсь, мои уроки, будут вам полезны.

Продолжительность: 32:51:47
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~1499kbp
Аудио: AAC, 2 ch, 125kbps
Программное обеспечение: 3D MAX
Файлы примеров: Нет
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 2:00 (днём по возможности) до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_YEntsiklopediya SHkolyi 3D Evgeniya Gripinskogo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2021 00:34:46
 Размер:   16.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2021 19:43:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.68
Поблагодарили: 61811
41.74%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
Поговаривают, что Антонио купил Айлбибэка - больше слитых курсов не увидим. :шок:

:D :D :D
Кстати когда ты будешь заливать кусы? Ну посмотрел что дальше солить? :D :D :D
Если нет желания заливать скинь ссылки на облако зальем мы)))
Материалов много еще но нет возможности скачать, до сих пор все висит! :(
Друзья если есть чем поделиться ссылки в ЛС.
Там уже не реально найти кто слил курс!
Не банить же пол форума :D :D :D
Сергей мс рк
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.183
19.51%
Ребят слейте ктонибуть курсы) те что платные

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

I'll be back
Ну что Кто́-нибудь скинул ?)
zRomanVSz
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.908
3.8%
avm-ss писал(а): Перейти к сообщению
pluse44 писал(а): Перейти к сообщению
Так давайте тогда весь ютуб сюда перезальем)


Вас же не заставляют качать, а кому то будет полезно. В чём проблема?


Да уж действительно. Может я на изоляцию в глухую деревню поеду, вот возьму ноут буду изучать. Да и мало ли заблочат YOUtube признают экстремистской организацией запрещенной на территории РФ, или автор ролики правда удалит, да мало ли что, опять же без рекламы. Я качаю)
Ольга6336
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 41.607
100%
Помогите, пожалуйста скачать!
viktor_tosh
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.254
39.94%
russia.gif
Надо в название курса было добавить - (уроки с ютуб канала). И этого бы спора - надо выкладывать, не надо выкладывать - не было бы.
sergius2602
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.003
4.76%
ussr.gif
уроки очень хорошие и смотреть, используя плеер на компьютере - значительно удобнее, чем Youtube (плюс - с интернетом могут быть различные трудности). Но дело в том, что процентов 40 видео у меня на плеерах либо "фризятся", либо обрываются, либо с черным экраном. Пробовал на трех разных плеерах - результат был одинаков. Возможно, это у меня что-то с кодеками или плеерами, но я к тому, что нужно быть готовым сверяться с оригиналом и докачивать/досматривать - в случае необходимости. Спасибо!
hal_9000
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 1
Как скачал, так и удалил. Автор не соизволил проверить качество раздаваемого материала. А качество хромает, видосы прерываются на разных моментах и дальше не воспроизводятся. Не считал точное количество бракованных видео, мне было проще удалить, чем лопатить. И не надо рассказывать за видеоплееры, т.к. проверял и на встроенном, и на mp classic, и на vlc - везде одинаково не воспроизводятся должным образом.
mephis
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 41.415
100%
Автору и модератору на заметку, раздача битая!

Проверил пакетным скриптом через FFMpeg всю раздачу. Получилось 36 из 141 файлов битые.

Список неисправных:
RTX_19
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 85.022
Поблагодарили: 171
100%
Сергей мс рк писал(а): Перейти к сообщению
Ребят слейте ктонибуть курсы) те что платные

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

I'll be back
Ну что Кто́-нибудь скинул ?)


Думаю не сольёт никто. Курсы защищены инфопротектом. Любая запись экрана и плеер читающий зашифрованный контент самоубивается и просит вырубить приложение для записи. Допустим это не проблема и можно по статье с хабра замутить запись всё таки или экранку на худой конец, но... на видео постоянно маячит ключ активации. По нему можно вычислить пользователя слившего курс и сделать атата за нарушение авторских. Кстати при каждом запуске плеер выводит на 10 секунд сообщение с статьёй УК и размером штрафа за нарушение авторских прав)) И кто будет мудохаться замазывая ключ? Надпись довольно крупная и вылазиет постоянно в разных местах при просмотре видео. Самому просмотру как бы не сильно мешает так как подпись полупрозрачная.
В общем бегло ознакомился с содержанием курса по названию папок и курс вроде стоящий. Много ссылок есть на канал ютьюб его на первом уровне, но много роликов записано в дополнение.
Не просите если что)) курс если что не у меня. Ключик всего на три активации и привязывается к железу компа, так что не достался он мне. Слива думаю не дождёмся если только кто то не ломанёт сам плеер что как бы маловероятно тоже. По заявлениям разрабов у них разные алгоритм для разных курсов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2