Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Сокол и Зимний Солдат / The Falcon and the Winter Soldier (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-6 из 6) HDRezka


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы Marvel Comics
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6694
Ratio: 2358.283
Раздал: 287.7 TB
Поблагодарили: 436662
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Сокол и Зимний Солдат / The Falcon and the Winter Soldier (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-6 из 6)
Производство: США / Marvel Studios Inc.
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссер: Кари Скогланд
Актеры: Энтони Маки, Себастиан Стэн, Даниэль Брюль, Десмонд Чайм, Джон Геттье, Мики Исикава, Эрин Келлиман, Эдеперо Одуйе, Уайатт Рассел, Эмили ВанКэмп

Описание:
Сэм Уилсон примерит костюм нового Капитана Америка и попытается справиться с миссией, возложенной на него Стивом Роджерсом. Баки, в свою очередь, готов вновь стать частью общества и поближе познакомиться со всем, что предлагает современный мир.


Дата мировой премьеры: 19 марта 2021

Продолжительность: ~00:50:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Профессиональный многоголосый (HDRezka Studio)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6789 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps, русский
Аудио 2: E-AC-3 JOC, 6 ch, 768 Kbps, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: c 5 до 19 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Falcon.and.The.Winter.Soldier.2021.S01.WEB-DL.1080p.HDREZKA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2021 08:53:26
 Размер:   16.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   258
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Апр 2021 09:12:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Годно. Посмотрим, что будет дальше.

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









EXTRA_2021
Предупреждений: 1
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.091
0.5%
Я редко пишу комментарии.....Но это как раз тот случай ладно DC сняло продолжение Чудо женщины которые уныло, так теперь и Марвел туда же.... Это просто не возможно смотреть, да не ужели за те миллионы долларов что там крутятся нельзя было интереснее сюжет придумать...или все деньги ушли на спец эффекты боя Сокола в начале первой серии... Я никогда не был расистом ....но в каждом кадре негр. А враги ...супер солдаты ...девочка рыжая лет 18 ти, метр с половиной ростом и весом максимум килограмм 50..... Побила зимнего солдата ....это смотреть не возможно... Есть только один плюс нету геев, покрайней мере первые две серии. кроме начала сколько там минут 7 экшена, всё больше смотреть неначто.... Всё настолько абсурдно и нелепо ....
Russian patriot
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
Релизеру конечно спасибо. Посмотрел 2 серии на той неделе, что-то как-то совсем слабо. Ладно Ястреба, но тут и Баки (Друга Стива) приопустили ниже плинтуса, которого пинают обычные преступники, как мальчишку, каждый кому не лень. За то какие-то парни, которые вчера еще были ни кто, раздают тем же парням, тумаков на все стороны. Ерунда какая-то, даже в Агентах щита такого не было. Актера для замены Стива Роджерса подобрали вообще непонятно где, такой мерзкой физиономии для протагониста, я давно не видел. Попробую дальше посмотреть. Кто сценарий вообще сюда писал?

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
invisev
Стаж: 3 года
Сообщений: 28
Ratio: 73.11
Раздал: 9.91 TB
100%
Не осилил даже первую серию. Сначала экшн ради экшна. Потом тоска. Не понимаю, зачем показывать родню Сокола. Баки как тряпку. Лучше бы нормально описали ситуацию на момент после ухода Кэпа и Старка.
angel_lived
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 12.246
0%
я весьма старый фанат марвел, 80г рожденья.
Смотрел почти все проекты от сериалов до полнометражек.

Но Это, это конечно нечто.
Досмотрев уже 5 серию, скажу, что такой нелепицы и подставы от них я еще не видел.
Бред сивой кобылы, буд-то по заказу НТВ+РенТВ делали, а не Дисней.

Вандавижн, и то больше себя раскрыла в середине сериала, и запомнилась мне все же хорошим проектом, хоть и спорным.

А тут, одна серия осталась - 6-ая, и вопросов и злости больше, чем ожидания.
Пожалуй это их первый проект, который я жду что бы быстрее кончился, и влепить ему жирную единицу на всех возможны ресурсах.

P.s.
Optimus, мое почтение за раздачу! ты лучшее в этом сериале)
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6694
Ratio: 2358.283
Раздал: 287.7 TB
Поблагодарили: 436662
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
angel_lived

Спасибо! Мне тоже нравятся фильмы Марвел, хоть мне и полтинник =) :клево:

_________________
hallucigenius
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.359
34.12%
Если кому интересно, я сравнил озвучку в разных раздачах. NewComers сделали перевод последней серии быстрее других, но он наименее качественный - бубнящие голоса, не попадающие в свои роли. В другой раздаче сразу 4 озвучки, из них 2 я нашел даже почти совсем хорошими. Но HDRezka оказалась лучшей - самое точное попадание в голоса персонажей.

angel_lived писал(а): Перейти к сообщению
я весьма старый фанат марвел, 80г рожденья.

Да, но пишешь ты так, будто ты 2010 г. "рожденья".
angel_lived писал(а): Перейти к сообщению
буд-то, что бы
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6694
Ratio: 2358.283
Раздал: 287.7 TB
Поблагодарили: 436662
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
+6 серия. Финал.

_________________
hallucigenius
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.359
34.12%
Досмотрел через силу. При том, что в целом неплохо отношусь к Марвел и не настроен изначально против таких сериалов, но надо признать, что тут прямо неудача. Вроде бы всё очень похоже на фильмы про ЖЧ, Кэпа, Паука, на Гражданку, но почему-то всё кисло, невыразительно. Долго пытался понять, почему так, и вывод такой: это проект слабой режиссуры. У них там было всё: мега-популярная франшиза, известные персонажи, красивые актеры, бабки, спецэффекты. Но всё это вместе даже не смотрится как осмысленная история. Тут нет чувства, что каждая следующая серия сильнее предыдущей. Не чувствуется арок персонажей. События какие-то совершенно рандомные, их можно показывать в любом порядке. Я не понимал, почему происходит то, что происходит.
Примеры. Баки идет на свидание, девушка напоминает ему про старика, который потерял сына, Баки просто встает и уходит к этому старику, хотя видел его этим утром. Почему??? Это не имеет смысла. Или еще - надо слетать в Индонезию, навестить там каких-то мафиози, но для этого надо как в мультике переодеться, притворившись фраером. Почему это так работает? Вот они попали на стрелку с бабкой-мафиози, но ее сразу ухлопывают, и это не двигает сюжет. И убила ее Шерон - как она узнала, что надо там быть и что будет вот такая ситуация? Пошли к старику-негру - зачем, он что, помочь им как-то мог? Он их выгнал. Но через пару дней Сокол приходит опять, и они нормально общаются. Почему? Этот старик не двигает сюжет, он там нужен только для речей о претеснении черных. Или вот еще - Баки вытаскивает Земо из тюрьмы, и это вроде бы круто, но Земо катает их на самолете и мастерски заговаривает с детьми за конфетки (видать, есть такой опыт), потом он сбегает, и это вроде бы даст больше сюжета, но его тут же находят. А зачем сбегал тогда? Что это дало сериалу? И вот такая фигня с КАЖДОЙ сценой. Вроде вот все детали хорошего сериала есть, а всё вместе вообще не работает. Ты не понимаешь, зачем ты это смотришь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы Marvel Comics Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1