Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Сокол и Зимний Солдат / The Falcon and the Winter Soldier (2021) WEB-DL [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-6 из 6) Lostfilm, AlexFilm, NewStudio, TVShows


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы Marvel Comics
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7244
Ratio: 16M
Поблагодарили: 587593
100%
russia.gif
Сокол и Зимний Солдат / The Falcon and the Winter Soldier (2021) WEB-DL [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-6 из 6)
Производство: США / Marvel Studios Inc.
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссер: Кари Скогланд
Актеры: Энтони Маки, Себастиан Стэн, Даниэль Брюль, Десмонд Чайм, Джон Геттье, Мики Исикава, Эрин Келлиман, Эдеперо Одуйе, Уайатт Рассел, Эмили ВанКэмп

Описание:
Сэм Уилсон примерит костюм нового Капитана Америка и попытается справиться с миссией, возложенной на него Стивом Роджерсом. Баки, в свою очередь, готов вновь стать частью общества и поближе познакомиться со всем, что предлагает современный мир.


Дата мировой премьеры: 19 марта 2021

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Профессиональный многоголосый (Lostfilm, AlexFilm, NewStudio, TVShows)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: Русские (forced, full), английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~3536 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps, русский (LostFilm)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps, русский (AlexFilm)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 640 Kbps, русский (NewStudio)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 384 Kbps, русский (TVShows)
Аудио 5: E-AC-3 JOC, 6 ch, 768 Kbps, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Sokol i Zimniy Soldat Sezon 1 Serii 1-6 iz 6.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Апр 2021 15:51:04
 Размер:   12.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   205
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Апр 2021 15:53:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BuR-77
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 47.907
Поблагодарили: 16047
100%
ukraine.gif
Очень интересный сериал, начало интригующее, Зимнему солдату тяжело но он справляется. Сокол тоже молодец, крутится вертится как может, кредит его семье не дали, плохая кредитная история, да жаль афроамериканца, мне тоже кредит не дали с плохой кредитной историей. Это хорошо , что он не нетрадиционной сексуальной ориентации, а то разборки начались бы, а если бы он был трансгендер вообще трудно бы пришлось. Сериал супер.
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7244
Ratio: 16M
Поблагодарили: 587593
100%
russia.gif
+6 серия, временная, без дорожки NewStudio
IIISanyaIII
Стаж: 9 лет
Сообщений: 260
Ratio: 0.937
100%
nnm-club.gif
Вроде начало было не плохое, но в конце всё свели к рассовой дискриминации...

_________________
BleeN
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 20.938
100%
Откуда: Los Santos
russia.gif
Как старый фанат КВМ, могу сказать что сериал очень сильно слаб - он растянут, снимать там явно было нечего на такой хронометраж, история довольно проста и банальна, можно было уместить всё в 2 часа. Может детишкам и понравится, но мне было очень скучно и прискорбно смотреть на это. Мало того, что взяли самых неинтересных для меня персонажей, после Ванды и Вижна, так ещё и не постарались ни разу сделать интересное.
Энтони Маки в образе Сокола как раздражал меня ранее со своей кирпичной физиономией больше всех остальных Мстителей, так и продолжил в этом сериале. Как персонаж, не смотря на добавление его истории и линейки с сестрой и племянниками - его не раскрыли и он остался таким же бестолковым и пустым.

Далее про сюжет...Советую читать тем кто уже посмотрел или уже точно решил не смотреть дабы не словить случайный спойлер В общем я крайне разочарован. Даже агенты ЩИТ...не такой shit со всем бредом и нескладушками, сценарными дырами был куда логичнее, интереснее и более связан со всеми фильмами Марвел... Единственное что мне тут понравилось как бьют этих горе-недомстителей всякие дилетанты, вот прям душа пела когда они огребали.

4 из 10
DORAEMON2
Только чтение
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 21.454
Раздал: 6.963 TB
Поблагодарили: 4253
100%
Откуда: Либеральные силы РФ
russia.gif
BuR-77 писал(а): Перейти к сообщению
Это хорошо , что он не нетрадиционной сексуальной ориентации, а то разборки начались бы, а если бы он был трансгендер вообще трудно бы пришлось. Сериал супер.


как мало надо дуракам в нынешнее время)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы Marvel Comics Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1