Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Metallica - Black album (1991)[LPCM 2.0, DTS-HD MA 5.1, Dolby TrueHD 5.1, 96/24] Blu-ray Audio [Custom] <metal>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Blu-ray Audio
Автор Сообщение
maks8881 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 78.332
Поблагодарили: 894
100%
russia.gif
Metallica - Black album (1991) Blu-ray Audio
Жанр: metal

Описание:
Metallica — пятый студийный альбом одноимённой американской метал-группы, выпущенный 12 августа 1991 года, также известный как The Black Album «Чёрный альбом».

Треклист:
01. Enter Sandman
02. Sad but True
03. Holier Than Thou
04. The Unforgiven
05. Wherever I May Roam
06. Don't Tread on Me
07. Through the Never
08. Nothing Else Matters
09. Of Wolf and Man
10. The God That Failed
11. My Friend of Misery
12. The Struggle Within

Релиз от: maks8881

Продолжительность: 01:02:48
Видео: AVC/H.264, 1920×1080 ~ 1 Mbps
Аудио 1: LPCM 2 ch, 96/24 - 4608 kbps
Аудио 2: DTS-HD MA 6 ch, 96/24 ~ 9281 kbps
Аудио 3: Dolby TrueHD 6 ch, 96/24 ~ 8740 kbps Скриншот меню:

Время раздачи: До первых сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Metallica-Black Album_BD-Audio_Custom.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2021 11:45:00
 Размер:   11.9 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   186
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Мар 2021 20:43:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maks8881 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 78.332
Поблагодарили: 894
100%
russia.gif
ВНИМАНИЕ: ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ.
Допустил косяк на кнопке PLAY FAVORITES, в меню, с неверной информацией. Заново скачивать не надо, надо только скачать АРХИВ 584КБ, папку BDMV из архива надо скопировать в папку диска с заменой а потом скачать новый торрент и поставить на проверку. Прошу прощения за косяк который поздно заметил.
Gack1
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 1.302
100%
Невероятно не детально, сухо и не жизненно от слова совсем... И это при том что нравилась и группа и DTS-HD MA отлично работает, но... материал настолько пресен что не спасает ни чего ... Скачивайте и теряйте интерес к группе..

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

А еще мертвый вариант когда композиции в один файл свалены. Загрузить и потом нарезать.. как то странно, да и после порезки конвертит. Без потерь не нарезать.
maks8881 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 78.332
Поблагодарили: 894
100%
russia.gif
Gack1 писал(а): Перейти к сообщению
Невероятно не детально, сухо и не жизненно от слова совсем... И это при том что нравилась и группа и DTS-HD MA отлично работает, но... материал настолько пресен что не спасает ни чего ... Скачивайте и теряйте интерес к группе..

К сожалению такой звук был на исходном DVD-Audio.
Gack1 писал(а): Перейти к сообщению

А еще мертвый вариант когда композиции в один файл свалены. Загрузить и потом нарезать.. как то странно, да и после порезки конвертит. Без потерь не нарезать.

Я сперва делал диск потреково, с бесшовным соединением, т.е. каждый трек в отдельном m2ts, но у него были недостатки и я отказался. Вы можете нарезать треки в mkvtoolnix загрузив 00003.m2ts. Вывод/Режим разбиения/После этого времени, Максимальное количество файлов - 2. Укажите время сперва 12-трека, можно увидеть в MediaInfo в 00002.mpls или 00003.mpls. Второй получившийся mkv сохраните под названием 12-ого трека. Потом загрузите первый получившийся mkv и установите время 11-ого трека, и т.д. Надеюсь я понятно выразился. Удачи.
А вообще, это надо или записывать на болванку, или смотреть на медиаплеерах с движком Blu-ray, в крайнем случае на софтовых плеерах PowerDVD или ArcSoft TMT. Или на DVDFab Media Player Pro или VLC, кто умеет воспроизводить в них Blu-ray на Java.

P.S. Можно примерно так-же нарезать и в tsMuxer в m2ts без потерь и с HD audio.
Gack1
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 1.302
100%
А еще мертвый вариант когда композиции в один файл свалены. Загрузить и потом нарезать.. как то странно, да и после порезки конвертит. Без потерь не нарезать.
Jsani
Стаж: 1 год 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.047
0%
до этого пробовал этот альбом на a dvd. теперь для сравнения этот попробовал. прям весь файл 11.9гб вывалил в аудасити и через 2 мин он прогрузился) выдрал nothing else matters и сравнил с двд. посути одно и тоже но на двд DR10 а тут DR8. пики малость срезаны на blue ray, в итоге вывод что лучше записали этот альбом на ДВД
maks8881 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 78.332
Поблагодарили: 894
100%
russia.gif
Jsani писал(а): Перейти к сообщению
до этого пробовал этот альбом на a dvd. теперь для сравнения этот попробовал. прям весь файл 11.9гб вывалил в аудасити и через 2 мин он прогрузился) выдрал nothing else matters и сравнил с двд. посути одно и тоже но на двд DR10 а тут DR8. пики малость срезаны на blue ray, в итоге вывод что лучше записали этот альбом на ДВД


Вы всё запихиваете в аудасити "прям"? Ну и как, аудасити понимает DTS-HD MA и Dolby TrueHD? Вам надо было извлечь DTS-HD MA и Dolby TrueHD с декодированием в W64, с помощью eac3to, применив ArcSoft DTS(-HD) Decoder для DTS-HD MA и libav для Dolby TrueHD, а потом уже загружать W64 в аудасити, если он, конечно, понимает его.
На Audio-DVD перегрузка, можете проверить, запихав "прям" в аудасити :D . Я не срезал пики тогда, просто нормализовал в SOUND FORGE Pro.

Jsani писал(а): Перейти к сообщению
в итоге вывод что лучше записали этот альбом на ДВД

А мой вывод — вы бредите. Ну меньше у меня громкость чуть-чуть, и что? На что нужно обращать внимание, так это на качество звука, а качество такое-же, как и на DVD-Audio.
gegel1
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.947
0.16%
Я просто вынужден выразить огромную благодарность этому человеку кто выложил этот альбом в таком шикарном качестве. Я заново открыл для себя Черный альбом. Спасибо огромное!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Blu-ray Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1