Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 461

Assassin's Creed: Valhalla (2020) [Ru/En] (1.1.2/dlc) Repack =nemos= [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350063
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Assassin's Creed: Valhalla
Gold Edition

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Ubisoft Montral
Версия: 1.1.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: AMD Ryzen R3 1200, Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon R9 380, nVidia GeForce GTX 960
Свободного места на жестком диске: 75 ГБ


Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Описание:
Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле. В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?
Скриншоты:
  • За основу взят релиз Uplay-Rip Assassin's Creed: Valhalla Gold Edition
  • Ничего не вырезано и не удалено
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • В папку с установленной игрой вложен фикс (папка Доп таблетки) с файлами для запуска на Win7-8.1
  • Игра сжата лёгким сжатием
  • После инсталляции игра занимает ~ 65 ГБ
  • Прописаны параметры запуска игры
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[=nemos=] Assassin's Creed Valhalla.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2021 12:42:59
 Размер:   39.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 473)
 Поблагодарили:   1502
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2021 16:31:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Den7778
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 165.346
100%
Откуда: 3 street of builders. The
ussr.gif
Игра работает только с управлением хрень какая то. Я перестроил раскладку под себя на стрелки и при передвижении в перед персонаж начинает голову к верху задирать.
Оси я отключил.Во всем остальном все нормально.
Может кто знает??
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1650
Ratio: 17.412
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Очень даже не плохая игра. Вполне можно побегать на досуге. На моей конфигурации идет вообще без вопросов.
:да:

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
vovan71rus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 118.791
Поблагодарили: 2197
100%
Откуда: Новомосковск
russia.gif
Всем у кого не запускается игра, вероятнее всего проблема в вашем антивируснике. Мой не блокирует, но и не хочет запускать игру. У кого подобные были проблемы напишите.

_________________
Боишься-не делай, делаешь-не бойся, а сделал-не сожалей. (Чингисхан)
HarD1NeR
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 364.88
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 33072
4.71%
nnm-club.gif
а самый лучший совет что бы игра работала стабильно выбросите свои калькуляторы и динозавры которым место в музее игра процесорна зависима и всех с праздником не ругайтесь
swatson
 
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.31
93.7%
russia.gif
Vovanoff писал(а): Перейти к сообщению
swatson писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, как дальше играть... Дошел до первой аномалии, ухватился за прожектор и все, не отпускается! Ладно, думаю, перегружусь - хрен! Бросил аномалию. На первом же набеге ухватился за шкаф, сдвинул и прилип опять - не отпускает, зараза! В инете не нашел решений, никто не жалуется на это, кроме меня... Огорчен :(

С надо нажимать чтоб отпустил.

Спасибо, братуха, не разобрался сам)
janerossi
Стаж: 5 лет
Сообщений: 63
Ratio: 4.508
7.37%
уууууу, а багов сколько.... я в шоке, и кто то говорит что киберпанк забагованая, тут баг на баге, персонажи тупят, одни и те же речи, прорисовка на глазах, собаки и животные я смеялся, как люди на двух лапах ходють))))) ахахах. А графоний тут какой, жесть, я думал Метро Эксодус мыло, но неееттт. Киберпанк 2077 это богоподобная графика, геймплей и оптимизация! Комп отличный!
Nikita111​54546546​
Стаж: 10 лет
Сообщений: 48
Ratio: 1.318
0.99%
Ребят,кто может посоветовать,в какую часть ассасинов начать играть,если мне очень понравилась часть блэк флэг?что-то наподобие его. в остальные не играл.Спасибо
Pesec04
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.08
46.77%
ukraine.gif
Что делать? Установка доходит до 50-60% после чего вылазит ошибка что архив повреждён и установка завершена. пробовал установить на 2 разных диска (с дисками никаких проблем не было) но всё равно вылетает ошибка. Есть ли способ как это пофиксить?

_________________
In a trail of fire I'll burn before you bury me
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Nikita11154546546 писал(а): Перейти к сообщению
в какую часть ассасинов начать играть,если мне очень понравилась часть блэк флэг?что-то наподобие его. в остальные не играл.Спасибо

Ну тогда Отсоссин в Греции, 2018. Там корабли есть, так же плаваешь, 23 острова открываешь, даже есть остров Лезбос, тебе там точно надо побывать молодые тёлочки и всё такое ¯\_(ツ)_/¯
shkurohod
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.168
0%
ребят, аналогично, не устанавливается, качал эту раздачу и другую (тоже около 40 гиг), что сделать, как испраавить?

у меня был код ошибки -8 при установке, обновил винрар и игра установилась, но теперь ругается на несовместимость с dx12 (у меня zotac nvidia gtx660 & win10)
CoD - MW2
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
shkurohod
скачай эту раздачу - Assassins Creed: Valhalla (2020) [Ru/En] (1.1.2/dlc) Uplay-Rip InsaneRamZes - там не надо никаких ненужных установок
Nikita111​54546546​
Стаж: 10 лет
Сообщений: 48
Ratio: 1.318
0.99%
ALKONAUT
спасибо!
Darkraziel
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 5.011
15.38%
Все работает и идет вполне хорошо на старой видюшке 17года,в 4к на ультрах,так что оптимизация вполне хорошая,и картинка HDR приятная.Разве что музыки не хватает разнообразия для атмосферы
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
На днях ушел из студии Ubisoft последний из разработчиков оригинальных серий, последующие проекты будут делать и делают совсем другие люди и это всё печально
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.648
100%
ukraine.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
На днях ушел из студии Ubisoft последний из разработчиков оригинальных серий, последующие проекты будут делать и делают совсем другие люди и это всё печально


Ассасин закончился вместе с окончанием истории Эцио. Последующие части - жалкая пародия на самих себя, а начиная с Origins - откровенное издевательство над игроками, так что не печалься особо, ничего не потерял.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16