Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 293

Assassin's Creed: Valhalla (2020) [Ru/En] (1.1.2/dlc) Repack =nemos= [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350015
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Assassin's Creed: Valhalla
Gold Edition

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Ubisoft Montral
Версия: 1.1.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: AMD Ryzen R3 1200, Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon R9 380, nVidia GeForce GTX 960
Свободного места на жестком диске: 75 ГБ


Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Описание:
Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле. В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?
Скриншоты:
  • За основу взят релиз Uplay-Rip Assassin's Creed: Valhalla Gold Edition
  • Ничего не вырезано и не удалено
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • В папку с установленной игрой вложен фикс (папка Доп таблетки) с файлами для запуска на Win7-8.1
  • Игра сжата лёгким сжатием
  • После инсталляции игра занимает ~ 65 ГБ
  • Прописаны параметры запуска игры
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[=nemos=] Assassin's Creed Valhalla.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2021 12:42:59
 Размер:   39.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 473)
 Поблагодарили:   1502
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2021 16:31:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
testusertest
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 19.22
1.4%
Откуда: UA
ukraine.gif
как установлю , тогда отпишусь. че да как.

_________________
После покупки Samsung s21 Ultra - я понял что такое настоящий смартфон.
Esman
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.418
0.1%
Ставлю минимальные настройки и игра вылетает как только жму новая игра. С другими новинками таких проблем не было.
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350015
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Esman писал(а): Перейти к сообщению
Ставлю минимальные настройки и игра вылетает как только жму новая игра. С другими новинками таких проблем не было.
игра продолжает вылетать, установка времени на 18 марта 2021 года может устранить неисправленные триггеры.
Vovanoff
Стаж: 15 лет
Сообщений: 129
Ratio: 16.458
100%
russia.gif
Поставил, сразу стояло русский, максималки графики, пару часов побегал, всё ровно.
Вин 10
Drozwill
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.078
1.53%
anreypetrov писал(а): Перейти к сообщению
(комп крутой, ОС: W10Pro с последними обновами)

Комп не крутой, не с последними обновами, старичок на хасвеле, установилось без проблем, запустил в 2к, 57-63 фпс, максимальные настройки, всё идет без проблем. Оказывается, не крутым компом мир красен, а головой :лол:

_________________
Самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие. Равнодушие истинная вершина бесчеловечности.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Скачал - установил - наиграл 5 часов... рассказываю о первых ощущениях:

по тех. части - всё прошло без проблем (разве что язык пришлось менять самому); запуск и игра тоже пока идут гладко! Оптимизация не ахти но терпимо!

по геймплею - особой красоты я пока не узрел (всё выставлено на максимум) но будем посмотреть хотя сомневаюсь что будет на что; того разраба который создавал управление для ПК ждёт особый котёл в аду однозначно ибо я минут 20 выставлял кнопки под себя и всё равно не особо удобно; чтобы сравнить шмотки обязательно нужно жать кнопу что тоже не есть гуд; дерево навыков повергло просто в уныние поэтому тут слов нет одни слюни; апогей моей игры настал когда я увидел вот этого персонажа и у меня сработало не хилое такое дежавю - то есть даже новых персонажей по ходу лень было рисовать - проще предыдущих воткнуть! Теперь жду встречи со всей шайкой из Одиссеи :смех: !

Итог - я считал что геймплей в Одиссее просто никчемен... пока не начал играть в Вальгаллу которая наглядно показала что предыдущая часть была просто шедевром причем абсолютно по всем параметрам :D так что "горемыки" у которых не устанавливается\запускается можете не печалиться от слова вообще... радуйтесь - советую как геймер с 28 летним стажем! =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Lushpar
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.127
85.21%
Откуда: Ukraina
ukraine.gif
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
Скачал - установил - наиграл 5 часов... рассказываю о первых ощущениях:

по тех. части - всё прошло без проблем (разве что язык пришлось менять самому); запуск и игра тоже пока идут гладко! Оптимизация не ахти но терпимо!

по геймплею - особой красоты я пока не узрел (всё выставлено на максимум) но будем посмотреть хотя сомневаюсь что будет на что; того разраба который создавал управление для ПК ждёт особый котёл в аду однозначно ибо я минут 20 выставлял кнопки под себя и всё равно не особо удобно; чтобы сравнить шмотки обязательно нужно жать кнопу что тоже не есть гуд; дерево навыков повергло просто в уныние поэтому тут слов нет одни слюни; апогей моей игры настал когда я увидел вот этого персонажа и у меня сработало не хилое такое дежавю - то есть даже новых персонажей по ходу лень было рисовать - проще предыдущих воткнуть! Теперь жду встречи со всей шайкой из Одиссеи :смех: !

Итог - я считал что геймплей в Одиссее просто никчемен... пока не начал играть в Вальгаллу которая наглядно показала что предыдущая часть была просто шедевром причем абсолютно по всем параметрам :D так что "горемыки" у которых не устанавливается\запускается можете не печалиться от слова вообще... радуйтесь - советую как геймер с 28 летним стажем! =)


Оптимизация не ахти? У меня Xeon E3 1245 RX460 4gb 8gb ОЗУ 50 ФПС на высоких идёт норм. А Киберпанк ледва на средних у меня идёт
Ksardaslord
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.995
0.21%
Включены ли платные товары из магазина (за Helix) в игру (чтобы можно было получить бесплатно)??
terehovic​h876553​

Online
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 984
Ratio: 10.12
Поблагодарили: 798
100%
russia.gif
Скачал, установил, настройки графики на максимум, проблем не замечено пока за пару часов игры. Игра нравится, красивая, горы, снег, фьорды. Истоки ещё понравилась, а вот одиссею не осилил, скучная показалась. Немосу спасибо за репак!

_________________
AMD Ryzen 5 3600XT / GIGABYTE X570 UD / RAM ADATA XPG GAMMIX D20 32 gb DDR4 / Gigabyte GeForce GTX 1070 G1 Gaming / SSD SAMSUNG 850 PRO 256Gb / HDD WD Red 4 tb / Corsair RM750X / win 10x64
daha68
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 3.334
100%
Откуда: москва
russia.gif
Наиграл пару часов на высоких настройках, всё ровно, багов, вылетов и глюков, замечено не было. Запустить на семерке, эту игру. даже и не пытайтесь, напрасно время потратите и никакие фиксы вам не помогут, всё это бред. Только на десятке идет.
boomeralo2
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 5.603
27.59%
witch.png
MrSt0ne3 писал(а): Перейти к сообщению
Эх, очередная деньго-вымогательная игра от юбиков взломана. Как же грустно, что Assassins Creed скатилось в ТАКОЕ.

С детства, с выхода первой игры про Альтаира она запала в душу. Я проходил на силе этой любви   начиная с игры про Египет, но, посмотрев обзоры на вальгалу, даже любовь к первым частям не может меня заставить скачать этот репак и поиграть.

И в чём вымогательство заключается?
AlexVSo
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 100.574
100%
russia.gif
Привет всем пользователям бессмертной Виндоус7.
Возможно вы, как и я, тоже столкнулись с тем, что даже с приложенным фиксом для запуска АС Вальгалла, игра не запускается. При попытке старта появляется логотип игры в небольшом прямоугольничке, висит так некоторое время, после чего все исчезает, а игра так и не стартует.
Вообще причина состоит в том, что игра просит ДХ12, которого в Вин7 как бы нет (и его работоспособность зависит от разработчика игры, т.к. Майкрософт дала все инструменты для этого). И данный фикс (из раздачи) пытается работать именно через ДХ12, но как я вижу, не для всех систем это работает как положено.
Я вспомнил, что похожий фикс использовался в игре Мафия Дефинитив Эдишн (ремейк), там игра вместо ДХ начинает работать через Вулкан, и с ним я прошел всю игру без каких либо проблем на Виндоус7. Благо такие штуки я обычно сохраняю и решил проверить подойдет ли он сюда, в АС Вальгалла (сам фикс называется dxvk-1.7.1).
Собсно с ним игра прекрасно запустилась на Вулкан, так что если вы испытываете проблему с запуском на Вин7, то попробуйте этот вариант (я просто закинул его в папку игры, где уже лежал фикс из раздачи, заменился 1 файл, больше ничего не трогал).
Разные версии данного фикса я брал здесь: https://github.com/doitsujin/dxvk/releases
dxvk-1.7.1 точно рабочая, но можете попробовать и какие то другие (крайняя сейчас 1.8.1)
Производительность правда я вижу довольно низкую, но проверить разницу с дх фиксом не могу (позже гляну как оно в родном Вин10 окружении работает). А на Вин7 вышло вот такое

----------------Update------------
Да, на Вин10 практически в 2 раза лучше идет (настройки идентичные, драйвера тоже)
alekseyprogs
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 30.098
9.26%
russia.gif
Запускается какой-то не русский язык и даже не английский
Esman
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.418
0.1%
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
игра продолжает вылетать, установка времени на 18 марта 2021 года может устранить неисправленные триггеры.

cмена даты не помогла, дрова обновила. Наверное придется ждать другой репак или фиксы

Сняла папке с игрой галочку "только для чтения", перенесла вручную кряк, запустила с правами администратора. Не знаю что из этого помогло, но теперь игра не вылетает при начале новой игры. Вдруг кому поможет
DiamondXP
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 21.599
1.94%
win 8.1 с дополнительной таблеткой нет запуска
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16