Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Джентльмены / The Gentlemen (2019) DVD9 [Custom]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
Саша 1992 ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1804
Ratio: 181.793
Раздал: 57.8 TB
Поблагодарили: 146523
100%
Джентльмены / The Gentlemen (2019) DVD9
«Criminal. Class»

Производство: Великобритания, США / Miramax Films, STX Films, Toff Guy Films
Жанр: криминал, комедия, боевик

Режиссер: Гай Ричи
Продюсер: Мэттью Андерсон, Айван Эткинсон, Билл Блок
Актеры: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Хью Грант, Мишель Докери, Джереми Стронг, Эдди Марсан, Джейсон Вонг, Колин Фаррелл, Лайн Рени

Описание:
Один ушлый американец ещё со студенческих лет приторговывал наркотиками, а теперь придумал схему нелегального обогащения с использованием поместий обедневшей английской аристократии и очень неплохо на этом разбогател. Другой пронырливый журналист приходит к Рэю, правой руке американца, и предлагает тому купить киносценарий, в котором подробно описаны преступления его босса при участии других представителей лондонского криминального мира - партнёра-еврея, китайской диаспоры, чернокожих спортсменов и даже русского олигарха.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)


Продолжительность: 01:49:07
Качество видео: DVD9
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские, английские
Доп. материалы: За джентльменами, Короткометражка: что такое фильм Гая Ричи? (без перевода)

Видео: MPEG-2, 720x576@1024x576 (PAL 16:9), ~8000 Kbps
Аудио 1: AC3 5.1, 384 Kbps [Русский - дублированный]
Аудио 2: AC3 5.1, 384 Kbps [Английский - оригинал]
Исходник этого релиза итальянский диск: The.Gentlemen-2020-[DVD9-1-1]-KX.iso. Предупреждающие надписи скрыл. Звуковую дорожку и субтитры взял с BDRip. Аудио обрабатывал в UsEac3To и Vegas Pro. Субтитры обрабатывал программой SubtitleEdit и DVD-lab PRO 2. DVD обрабатывал с помощью Adobe Photoshop, MuxMan и DvdReMakePro.

Хотел ещё три дороги прикрутить, но битрейт мне не позволил. Кто не знает: в DVD максимум может быть битрейт 10 Мбит/сек.

Если значительно превысить битрейт видео, а он увеличивается когда "упаковываешь" с ним аудиодорожки например, то при воспроизведении диска возникнут тормоза видео, да и кстати если собирать DVD программкой MuxMan, то она не позволит тебе выйти за рамки
.

После того как я с этим диском уже почти закончил, мне попались ещё пара дисков с этим фильмом (вроде немецкая и испанская лицензия) и я их скачал, проверил и вроде как можно добавить ещё к дубляжу пару дорог, но мне уже было лень начинать тогда работать с новым диском так-как к нему вновь мне бы пришлось синхронизировать аудио и субтитры.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The_Gentlemen_2019_DVD9_PAL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2021 16:14:34
 Размер:   7.09 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   61
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Мар 2021 16:16:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lasdemon
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 2.36
0.08%
Шикарный фильм.
Снят необычно. Интересный и с позитивом. К просмотру рекомендую.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1