Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 379

Skillbox | 3D-аниматор с нуля до PRO (2020) PCRec


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
nejron1 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 135.759
Поблагодарили: 31226
100%
Skillbox | 3D-аниматор с нуля до PRO (2020) PCRec
Автор: Skillbox
Производство: Skillbox
Жанр: анимация

Описание:
  • Введение в анимацию: профессия аниматора, основы создания иллюзии движения.
  • Маятник — основной инструмент анимации.
  • Основные понятия анимации: растяжение и сжатие, позы персонажа.
  • Анимация шарика в пространстве лабиринта.
  • Анимация базовых форм на примере создания и анимации лисички.
  • Основы походки: анимация силы, наброски поз, баланс тела, фазы походки.
  • Повороты тела.
  • Походка персонажа.
  • Поднятие тяжестей и передача эмоций.
  • Бег: практика создания бегущего персонажа в Pose library, интерфейс Houdini для работы с анимацией.
  • Работа с эмоциями, выражаемая всем телом.
  • Сцена с озвучкой: советы по съёмке референса, актёрской игре.


Продолжительность: 14:00:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1360x768, ~682 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 177 kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Skillbox] Professiya 3D-animator (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Мар 2021 16:17:34
 Размер:   12 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2021 17:51:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mephis
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 41.415
100%
Так это ж было частью курса Дженералиста. Или тут что-то новое?
Obos
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 8.474
Поблагодарили: 1539
100%
ussr.gif
Те кто посмотрит, отставьте отзыв пожалуйста.

Как обстоят дела с подачей информации?

Структурировано и последовательно подаются новые знания или как часто бывает, подобие стримов. Где лектор вспоминает, что ему такого сказать, что бы еще растянуть время, прыгает с одного на другое.

Хочу понять какой приоритет поставить данному курсу, а то мне еще в STYL от XYZ School 350 часов смотреть. А вдруг тут объясняют толково и мне сперва этот курс лучше посмотреть.

Автору раздачи, за курс спасибо.
Drozwill
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.078
1.53%
Nioblom
А самому скачать одну часть и посмотреть никак не получется? занят, двое детей на тебе, жена на работе, поспать некогда, дом на тебе, даже с собакой некому выйти на улицу? или просто тупо лень

_________________
Самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие. Равнодушие истинная вершина бесчеловечности.
Obos
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 8.474
Поблагодарили: 1539
100%
ussr.gif
Drozwill писал(а): Перейти к сообщению

А самому скачать одну часть и посмотреть никак не получется? занят, двое детей на тебе, жена на работе, поспать некогда, дом на тебе, даже с собакой некому выйти на улицу? или просто тупо лень


Да откуда такие агрессивные беретесь то!?

У вас проблемы с психикой!? Раз вы так негативно воспринимаете просьбу поделится впечатлениями. Или просто обиженны на жизнь и смотрите на все через призму мрака.

Бывает, что курсы состоят из лекций, которые ведут разные преподаватели. И понять о общем уровне подачи материала, можно только пересмотрев все. А курсов у меня скачено на пол года просмотра. По этому то я и попросил тех, кто посмотрит, оценить курс.

Откуда мне было знать, что вместо адекватного человека, мне ответите вы.

Будьте добрей, а то мы русский добрый и отзывчивый народ, а как заходишь в интернет, отзывчивость днём с огнём приходится искать.

На этом откланиваюсь, дальше тратить на вас время, нет возможности, да и самое главное желания.
mephis
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 41.415
100%
Nioblom писал(а): Перейти к сообщению
Те кто посмотрит, отставьте отзыв пожалуйста.

Как обстоят дела с подачей информации?

Структурировано и последовательно подаются новые знания или как часто бывает, подобие стримов. Где лектор вспоминает, что ему такого сказать, что бы еще растянуть время, прыгает с одного на другое.

Хочу понять какой приоритет поставить данному курсу, а то мне еще в STYL от XYZ School 350 часов смотреть. А вдруг тут объясняют толково и мне сперва этот курс лучше посмотреть.

Автору раздачи, за курс спасибо.
Так это ж разные курсы. Один про анимацию, другой про моделирование.

А насчёт курса. Бегло выборочно просмотрел. По мне, довольно неплохо. Воды особо не заметил. Уроки краткие и по делу. Даются домашние задания. Много советов по улучшению навыков.

Проходить стоит. Единственное, он требует очень много времени на практику. Потому что сама анимация — непростой в освоении навык. Больше требует развития мозга, чем знания кнопок.

Например, в Анимейшен скул даётся задание, соответствующее здесь урокам 4+5 Лабиринт+Лисичка. Точно не помню сколько времени отводили на его завершение, но что-то около 2-3 недель. И считайте сами, сколько времени уйдёт на весь курс.
voildc
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13551
100%
Я провёл мини расследование и выяснил что это не курс "Профессия 3D-аниматор" а весего лишь восьмой блок курса "Профессия 3D-дженералист"

Можно закрывать раздачу
Nord Freeman
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572861
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
voildc Эту часть курса не стит удалять, хоть он и неполноценный, но является частью как мимнум дваоих курсов от Скиллбокс.
voildc
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13551
100%
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
voildc Эту часть курса не стит удалять, хоть он и неполноценный, но является частью как мимнум дваоих курсов от Скиллбокс.


Да я не то чтобы категорически выступаю за удаление этой раздачи, к примеру кто-то скачает эту раздачу, а она уже есть у него в другой папке, что бы путаницы не было :задумался:
tomycik2
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.785
77.14%
mephis писал(а): Перейти к сообщению

Например, в Анимейшен скул даётся задание, соответствующее здесь урокам 4+5 Лабиринт+Лисичка. Точно не помню сколько времени отводили на его завершение, но что-то около 2-3 недель. И считайте сами, сколько времени уйдёт на весь курс.


А не подскажите, где можно найти курсы от Анимейшен скул?)
mephis
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 41.415
100%
tomycik2 писал(а): Перейти к сообщению
mephis писал(а): Перейти к сообщению

Например, в Анимейшен скул даётся задание, соответствующее здесь урокам 4+5 Лабиринт+Лисичка. Точно не помню сколько времени отводили на его завершение, но что-то около 2-3 недель. И считайте сами, сколько времени уйдёт на весь курс.


А не подскажите, где можно найти курсы от Анимейшен скул?)
Я проходил в самой школе 2 курса. В интернете их нет и вряд ли будут из-за защиты.
Biba91
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 5.995
100%
mephis писал(а): Перейти к сообщению
tomycik2 писал(а): Перейти к сообщению
mephis писал(а): Перейти к сообщению

Например, в Анимейшен скул даётся задание, соответствующее здесь урокам 4+5 Лабиринт+Лисичка. Точно не помню сколько времени отводили на его завершение, но что-то около 2-3 недель. И считайте сами, сколько времени уйдёт на весь курс.


А не подскажите, где можно найти курсы от Анимейшен скул?)
Я проходил в самой школе 2 курса. В интернете их нет и вряд ли будут из-за защиты.

А аналогичные курсы есть? я просто не смог найти хорошие курсы по анимации, есть какие то начальные, которые объясняют основы работы в Майке, 12 принципов анимации.

Очень интересует анимация, но очень интересует полноценные курсы, которые рассматривали Мокап, физику, мышечную анимацию, анимация с взаимодействию 2 и более персонажей( например бой на мечах или драка), как правильно делать анимацию для игр, с самим игровым движком Анреала знаком(с Locomation, Blend Space-ами и т.д.), но интересует как правильно делать анимацию для игры
mephis
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 41.415
100%
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
А аналогичные курсы есть? я просто не смог найти хорошие курсы по анимации, есть какие то начальные, которые объясняют основы работы в Майке, 12 принципов анимации.

Очень интересует анимация, но очень интересует полноценные курсы, которые рассматривали Мокап, физику, мышечную анимацию, анимация с взаимодействию 2 и более персонажей( например бой на мечах или драка), как правильно делать анимацию для игр, с самим игровым движком Анреала знаком(с Locomation, Blend Space-ами и т.д.), но интересует как правильно делать анимацию для игры
На торрентах или за деньги?

За деньги я бы сейчас не пошёл в Анимейшен Скул. Дороговато. Когда есть школа Оса с ценами в 2-3 раза ниже. Программы у них очень похожие. По сути, то же самое, но сильно дешевле.

Темы, которые вы перечислили, они очень обширные. И на каждую из них в школах есть отдельный курс, а то и 2.

Можно и по торрентам попробовать поискать. Есть пара курсов по игровой анимации у Gnomon Workshop. Даже на русском. На рутрекере.

На пирсе недавно вышло продолжение курса по моделингу гнома под игры. Там его ригают и делают разные анимации по анрил.

Да и вообще можно глянуть подобные курсы по полному пайплайну персонажей. Типа XYZ Styl или курса Андрея Панченко. Там отдельные блоки по анимированию созданного персонажа под игры. Все эти базовые анимации типа айдла, ходьбы, ударов, смерти. Всё такое.

Но лучше конечно в школу идти. Препод на две головы тебя выше. И видит то, что ты вообще не замечаешь из-за неопытности. Рост будет сильно быстрее. По торрентам тоже можно, но дольше.
Biba91
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 5.995
100%
mephis писал(а): Перейти к сообщению
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
А аналогичные курсы есть? я просто не смог найти хорошие курсы по анимации, есть какие то начальные, которые объясняют основы работы в Майке, 12 принципов анимации.

Очень интересует анимация, но очень интересует полноценные курсы, которые рассматривали Мокап, физику, мышечную анимацию, анимация с взаимодействию 2 и более персонажей( например бой на мечах или драка), как правильно делать анимацию для игр, с самим игровым движком Анреала знаком(с Locomation, Blend Space-ами и т.д.), но интересует как правильно делать анимацию для игры
На торрентах или за деньги?

За деньги я бы сейчас не пошёл в Анимейшен Скул. Дороговато. Когда есть школа Оса с ценами в 2-3 раза ниже. Программы у них очень похожие. По сути, то же самое, но сильно дешевле.

Темы, которые вы перечислили, они очень обширные. И на каждую из них в школах есть отдельный курс, а то и 2.

Можно и по торрентам попробовать поискать. Есть пара курсов по игровой анимации у Gnomon Workshop. Даже на русском. На рутрекере.

На пирсе недавно вышло продолжение курса по моделингу гнома под игры. Там его ригают и делают разные анимации по анрил.

Да и вообще можно глянуть подобные курсы по полному пайплайну персонажей. Типа XYZ Styl или курса Андрея Панченко. Там отдельные блоки по анимированию созданного персонажа под игры. Все эти базовые анимации типа айдла, ходьбы, ударов, смерти. Всё такое.

Но лучше конечно в школу идти. Препод на две головы тебя выше. И видит то, что ты вообще не замечаешь из-за неопытности. Рост будет сильно быстрее. По торрентам тоже можно, но дольше.

По курсам, получается около года, в animschool если я правильно помню там вообще 3-5 курсов по 3 месяца, а что за Оса? никогда не слышал

у Gnomon Workshop нашел один курс на 4 часа по Combat animation, ну это как то очень мало.
XYZ Styl и курс Андрея Панченко проходил, в XYZ вообще все уныло, потому что автор сам не знает как это толком делать и делает в максе, в курсе Андрея Панченко интереснее, там он рассказывает про то, как делать ретаргетинг анимации, то как сделать ригг, хотя насчет ригга не проблема, есть целые курсы как сделать профессиональный риг.

На счет гнома, ты имеешь ввиду The Dwarf Warrior?до него еще очередь не дошла, спасибо за рекомендации
Biba91
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 5.995
100%
voildc писал(а): Перейти к сообщению
Я провёл мини расследование и выяснил что это не курс "Профессия 3D-аниматор" а весего лишь восьмой блок курса "Профессия 3D-дженералист"

Можно закрывать раздачу

Ну у них реально есть курс По Анимации, просто они фанаты делать курсы из курсов, где использует часть или весь курс в другом курсе по похожем направлению
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2