Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 502

It Takes Two (2021) [Ru/Multi] (1.0) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764301
100%
ussr.gif

It Takes Two
Дата выхода: 26 марта 2021
Жанр: Adventure (co-op), Action, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Hazelight
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Hazelight
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 8.1 (64-бит) и выше
Процессор: Intel® Core™ i3-2100T / AMD® FX 6100
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 / AMD® R7 260x
DirectX®: Версии 11
Место на диске: 43,3 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX) / Дополнительно (Online-FiX, Full Save)

Описание:
Отправьтесь в самое безумное в жизни путешествие в игре It Takes Two, разножанровом приключении, созданном исключительно для совместного режима. Пригласите друга присоединиться бесплатно благодаря версии для друга*, радостно преодолевая многочисленные испытания. Играйте за принявших решение развестись Коди и Мэй, двух людей, волшебством превращённых в кукол. Вместе они попадают в сказочный мир, где за каждым углом поджидают неожиданные препятствия, и поневоле вынуждены спасать свои давшие трещину отношения.
  • Чисто кооперативный режим — пригласите друга присоединиться бесплатно благодаря функции Remote Play Together** и отправляйтесь в захватывающее дух приключение, предназначенное только для двоих. В кооперативном режиме на разделённом экране — сидя на одном диване или по сети — встречайте на своём пути совершенно разнообразные испытания, справиться с которыми можно только сообща.

  • Восхитительно взрывной игровой процесс: то разбуянившиеся пылесосы, то обходительные гуру по налаживанию отношений — невозможно предугадать, что в следующий миг может повстречаться на вашем пути. На каждом новом уровне вам предстоит преодолеть новые необычные испытания и освоить новые способности, а также получить впечатления от невероятного коктейля из сюжетных хитросплетений и великолепного геймплея, выводящего интерактивное повествование на совершенно новый уровень.

  • Вечная история о взаимоотношениях — откройте для себя трогательную, проникновенную историю о том, как трудно жить дружно. Помогите Коди и Мэй научиться преодолевать свои разногласия. Познакомьтесь с самыми разными странными и очаровательными героями. Объединяйте усилия и отправляйтесь на приключение, которое обязательно оцените — вместе!
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Фикс для игры по Сети и сохранение (разблокированы все уровни и мини игры) находятся в папке NFO_Game
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется посредством редактирования файла codex.cfg
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\ItTakesTwo\
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0
  • Время установки: ~25 минут
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_It Takes Two [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Мар 2021 18:30:27
 Размер:   28 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 296)
 Поблагодарили:   944
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2021 19:47:27
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Line2J писал(а): Перейти к сообщению
А там можно играть онлайн или только на одном ПК?


ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
Вчера через он-лайн хряк играли вдвоём падами - я в Москве и чилавек знакомый в Краснодаре
Alekero
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 15.227
Поблагодарили: 28
100%
switzerland.gif
Техподдержка ЕА них...не в курсе могут ли игроки играть на разных машинах на клаве)) Говорят - проверяйте опытным путем. Ну круто, покупать игру, чтобы потом "проверять опытным путем". А кряки не позволяют второму игроку с того же ноута играть.
Так что 100% пока геймпад+клава даже если не сплит.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Alekero писал(а): Перейти к сообщению
Техподдержка ЕА них...не в курсе могут ли игроки играть на разных машинах на клаве)) Говорят - проверяйте опытным путем.

Могут. Просто один слева на своего перца кнопки назначит, другой справа совсем другие. Но это на Лицухе где вы играет в две версии игры под разными лиц. номерами. На пиратке с он-лайн хряком не сможешь, потому что мы играем вдвоём с челом в разных городах в его запущенную копию и я даже игру не запускаю. Мы играем на одной его копии игры под его ником в кооперативе через запущенный в фоне Steam Remote Play.

Да и у тебя есть два часа игры на проверку этого на Лицухе, потом можешь сдать игру если не понравится
Да и пад ИксБокс средний всего косарь в шопе стоит если уж совсем денег нет на нормальный пад

по поводу работоспособности геймпадОВ в Steam Remote Play.
pavka1k
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 25.151
16.25%
Поиграли с дочкой немного со смартфонов через PC Remote. Вполне играбельно, если геймпадов нет. Игрушка симпатишная.
zemovie
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 31.256
23.21%
russia.gif
Так быстро?!!!

_________________
Лето - круче интернета!
kdfrost
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 6.963
100%
russia.gif
Я правильно понимаю, если играть через Стим ремоут плей, то игра должна быть установлена на оба компа?
И вообще есть ли смысл, по качеству картинки и тд играть через Стим, или вполне хватит Парсек?
Заранее всем спасибо.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
kdfrost писал(а): Перейти к сообщению
Я правильно понимаю, если играть через Стим ремоут плей, то игра должна быть установлена на оба компа?
Нет, если через Стим Ремоут будете вдвоём, то только у того кто будет хозяином и кто первый будет игру запускать, тока у того игра должна стоят
То есть, если ты будешь к кому то коннектиться, то тебе игра на компе не нужна
Простыми словами, - ты зашёл в гости к алкашу-соседу дяде Серёже в красных труселях семейных, он тебе дал джойстик и говорит, посиди на диване рядом, поиграй со мной на моём компе в игру вдвоём а то тут одному низзя.

Игра идёт и на семёрке тоже
kolabra
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 17.242
0%
ALKONAUT
спасибо за инструкцию про работу геймпада
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
kolabra писал(а): Перейти к сообщению
спасибо за инструкцию про работу геймпада

У нас без сего рук-ва пады игра не увидала сразу, хотя у нас обоих пады по 4 тыщщи не китайские, но вот сделали как написано, видать пады в реестре прописались и усё заработало со свистом
lord901
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.971
1.74%
Есть два ПК дома и не люблю связываться с джойстиками. Есть способ что бы каждый на своём мониторе играл на клаво\мыша?
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
lord901 писал(а): Перейти к сообщению
Есть способ что бы каждый на своём мониторе играл на клаво\мыша?

Через Инет, как я описал выше. Один имеет копию и запускает, второй через Инет коннектитца.
vasec881
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 0.839
5.14%
russia.gif
ALKONAUT
Здравствуйте,вы выше писали как подключить геймпад,1 в списке(запустить стим),я скачал от сюда игру и нигде не нашол стима,извените за нубство,подскажите реально подключить джойстик "дефендер"?

_________________
Gigabyte GA-B75M-D2V (B75 LGA1155 PCI-E DDR3 SATA2 SATA3 USB3.0///Intel Core i7-3770 3.40 GHz 8Mb LGA1155 OEM///GLAN 8ch Audio VGA DVI) mATX OEM///Sapphire Radeon HD 7850 860Mhz 2048Mb 4800Mhz DDR5///DDR-III 1600 DIMM 8GB (PC3-12800) Kingston [KVR16N11/8] CL8
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
vasec881 писал(а): Перейти к сообщению
я скачал от сюда игру и нигде не нашол стима,

А он тут и не должен быть в раздаче
Скачать Steam на ПК (для компьютера) бесплатно
https://steam-ru.ru/for-pc.html
https://store.steampowered.com
Десктопная версия Steam работает на компьютерах под управлением операционных систем Windows
В нём после установки ещё и зарегаться надо.

vasec881 писал(а): Перейти к сообщению
подскажите реально подключить джойстик "дефендер"?

А я откуда знаю? Этих моделей Дефендер-падов десятки. Если я правильно понял, вы мне предлагаете пойти купить все модели Дефендеров что есть, испробовать их подключение в игре по одному и вам тут доложить результаты. Так? Извиняюсь, мне есть в жизни чем заняться.
vasec881
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 0.839
5.14%
russia.gif
Извините я только не понял как можно игру скачанную здесь подвязать в стиму?
Ешё раз простите в первые ставлю стим,всё получилось,два разных дефендера привязались к стиму на ура.

_________________
Gigabyte GA-B75M-D2V (B75 LGA1155 PCI-E DDR3 SATA2 SATA3 USB3.0///Intel Core i7-3770 3.40 GHz 8Mb LGA1155 OEM///GLAN 8ch Audio VGA DVI) mATX OEM///Sapphire Radeon HD 7850 860Mhz 2048Mb 4800Mhz DDR5///DDR-III 1600 DIMM 8GB (PC3-12800) Kingston [KVR16N11/8] CL8
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
vasec881 писал(а): Перейти к сообщению
Извините я только не понял как можно игру скачанную здесь подвязать в стиму?

Ну это я помогу, щас....

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5