Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

Хороший немец / The Good German (2006) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
wuffilman ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 319
Ratio: 0.527
Раздал: 559 GB
Поблагодарили: 699
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
СКорость раздачи до 15 Кб/с

Информация о фильме
Название: Хороший немец
Оригинальное название: The Good German
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Стивен Содерберг (2008 Аргентина /Argentine/2007 13 друзей Оушена /Ocean's Thirteen/2006 Хороший немец /Good German/2005 Че /Che/2005 Пузырь /Bubble/2004 12 друзей Оушена /Ocean's Twelve/2004 Эрос /Eros/2002 Во всей красе /Full Frontal/2002 Солярис /Solaris/2001 11 друзей Оушена /Ocean's Eleven/2000 Траффик /Traffic/2000 Эрин Брокович /Erin Brockovich/)
В ролях: Джордж Клуни (George Clooney), Тоби Магуайр (Tobey Maguire), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Тони Карран (Tony Curran) и др.
картинка 4:3, фильм Ч/Б
О фильме:
Действие разворачивается в послевоенном Берлине, превращенном в руины Второй мировой войной. Американский военный корреспондент Джейк Гейсмар оказывается втянутым в политические игры своей бывшей любовницей Леной Брандт, чей без вести пропавший муж становится объектом розыска как американской, так и советской армий.
Ситуация накаляется по мере того, как Джейк пытается разузнать, что же скрывает Лена, отчаянно стремящаяся сбежать из Берлина вместе с мужем. Она планирует воспользоваться контактами личного водителя Джейка, солдата американской армии Талли, имеющего выходы на черный рынок. Только нет никаких гарантий, что в результате они не окажутся в еще большей западне…

IMDB 6.1/10 (2,313 votes)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:47:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 767 kb/s, 512x384
Звук: MP3, 128 kb/s 44100 Hz
Размер: 693 MB (727 093 248 bytes)
Horoshiy_nemec[nnm-club.ru].avi.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.7 KB

 Зарегистрирован:   23 Май 2007 17:32:57
 Размер:   693 MB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   45
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2007 19:39:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали
kawai
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 1.118
Поблагодарили: 288
39.53%
roody.gif
ну и как фильм ?
wuffilman ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 319
Ratio: 0.527
Раздал: 559 GB
Поблагодарили: 699
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
я не видел

_________________
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали
AkaUfo
Сталкер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4505
Ratio: 1595.69
Поблагодарили: 20419
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
А чего скриншоты все черно-белые ? или весь фильм такой ?

Добавлено спустя 37 секунд:

извините, уже заметил........
Alexman73
Гость
Попробую чуток поднять скорость :)
wuffilman ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 319
Ratio: 0.527
Раздал: 559 GB
Поблагодарили: 699
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
присоеденяйся, я только "ЗА"! =)

_________________
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали
Antipirat
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 1574
52.76%
Откуда: Самара
russia.gif
как фильм стоит смотреть???

_________________
Пиво "вакцина" от РАБОТЫ!
Alexman73
Гость
Antipirat
В ролях: Джордж Клуни (George Clooney), Тоби Магуайр (Tobey Maguire), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett)... как думаешь? :)
igorshubovych
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.931
100%
ukraine.gif
Alexman73
Думаю, это не показатель.

Так кто-то фильм смотрел?
Смущает невысокая оценка на ИМДБ при таких актерах/режисере.
wuffilman ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 319
Ratio: 0.527
Раздал: 559 GB
Поблагодарили: 699
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
только посмотрел. Фильм интересный, хотя Местами несколько затянут, но посмотреть стоит. Единственное, мне не понравилось , что он Ч/Б , - не люблю я эти закосы под старину, лично у меня после просмотра сильно устают глаза. Да и картинку 4:3 смотреть не очень удобно. Хотя сами съёмки очень даже ничего.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

да, IMDB - бред, это в основном сервис для американцев и англичан, вкусы которых оч. часто не совпадают с нашими.
ЗЫ забыл добавить, что тема "плохих русских", несколько портит это кино.

_________________
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали
One_more
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 7.715
78.8%
Откуда: Moscow
russia.gif
спасибо за фильм. много о нем читал и давно хотел посмотреть.
MrRabbit
Гость
Кинцо - как молдавское винцо
Скачал и сначала порадовался: поскольку действие происходит летом 45-го в Берлине, съемки грамотно стилизованы под чёрно-белые фильмы тех лет, да и композитор написал очень стильную характерную для детективных картин того времени музыку. Но содержание...
Наши и американцы ищут секретного немца. Понятно, не сообща - он ученый стратегического направления. Драматически эти поиски обставлены примитивно, сюжеты плохо стыкуются, логика гуляет. Клуни играет американского офицера, военного корра, который жил до войны в Берлине, здесь он как рыба в воде, и ученого он вроде бы знал, а еще доскональнее знал его жену. Теперь она утверждает, что муж погиб. Сама она волей экономических обстоятельств "чёрная моль и летучая мышь".
Благородные и чуть уставшие (шутка ли - до Берлина дошли!) американцы одеты с иголочки, красивы, женщинами не пользуются, как победители, а платят за их услуги строго по счётчику. Воплощение чести и достоинства. Сыновья и внуки могут ими гордиться.
Русские, наоборот, бравируют отталкивающим видом, одеты небрежно, у обтяпывающего делишки офицера-орденоносца китель нараспашку, исподнее наружу... С немками, естественно, не церемонятся, налегают всем колхозом.
Чтобы зритель не обвинил авторов фильма в предвзятости и подтасовке, в картину вмонированы документальные кадры с не самыми модельными славянскими лицами: женщина-регулировщица, явно не пользующаяся шампунем с жожоба, смолящие цигарки солдаты, давненько не навещавшие своего стоматолога...
Обладая головами-шишками, наши тем не менее хитры (в фильме то и дело звучат реплики: "Ох, уж эти русские, всё из-за них..."), к союзникам относятся со злобным подозрением и чуть что - прикладом в рыло. Черный рынок процветает именно с их попустительства. Они неутомимо плетут интриги и даже Потсдамскую конференцию затеяли, дабы нагреть союзников с разделом Европы: ушлые русские забирают себе Польшу, а американцам оставляют никчемную Францию...
Конечно, чего бы америкосам не блистать новенькой формой - с их-то военным стажем! А в глазах американских зрителей они, вероятно, выглядят образцовыми ребятами, отнюдь не брезгливыми в вынужденных контактах с двуногими из России. Тем более что кастинг на роли славян проведен в соответствии с тенденциозным сценарием.
По однозначному отношению к русским и России этот фильм напоминает ту серию "Рокки", где Сталлоне ухайдакал Ивана Драго, советского колосса на глиняных ногах. Помните, у присутствовавших на поединке членов Политбюро были такие выражения лиц, словно заокеанские триумфаторы угостили их поросячьим калом? Только если там неприязнь била в лоб, то тут она как бы происходит из логики событий: вот, мол, мы немцев разбили, а теперь, чтобы навести порядок в Европе, приходится иметь дело с этим гнусным человеческим материалом...
Фильм выходит в наш прокат, но на фига? Ради детективного сюжета? Он откровенно скучен и не цепляет. Клуни? Он теперь упитан, как боров, и наверняка разочарует поклонниц. Да и играть ему нечего, он статичен до одеревенения, а шевелиться начинает, лишь получая по мордасам то от наших, то от немцев.
В общем, фильм у нас явно не сделал бы кассы. Не зря его сняли с проката. Наша публика прикормлена зрелищами. Зачем тогда тащить этот мусор на наши экраны? Конечно, тем, кто уверен, что америкосы рука об руку с Гитлером бились против нациста Ленина, картина не повредит. Но у таких своё кино. Ну, а остальным это, как плевок. Не в первый раз, конечно, но всё-таки...
Собсна, я изложил личные впечатления от просмотра: как будто наступил на это самое... Поэтому смотреть ИМХО не советую во избежание аналогичного ощущения. Французы деликатно учат: не тронь рояль - играть не будет.
wuffilman ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 319
Ratio: 0.527
Раздал: 559 GB
Поблагодарили: 699
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
не знаю, мне фильм понравился именно как детектив, а тема "советских варворов" есть во всех американских боевиках, меня даже удивило, что суда не вставили пару кадров про "русскую мафию".
Кстати, вот после таких фильмов, в Турции, ОАЭ и Венгрии (это то что я сам видел), всех русских считают - мафией. =)

_________________
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали
Elemental
Гость
А у мну дядя в этом фильме снималсо :P На обложке слева внизу, в фуражке :P
Peretz
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 2.67
Поблагодарили: 609
100%
MrRabbit писал(а):
Кинцо - как молдавское винцо ... Французы деликатно учат: не тронь рояль - играть не будет.

Супер, спасибо за столь подробный комментарий ! Что-то такое и предполагал, поэтому не буду переживать, что не увижу Клуни в этом фильме.
Может я чего не понимаю, но только в последнее время то фильм выйдет где русские - гады, то игра, где русские опять сволочи (CoD4, например)... Тенденция, однако...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2