Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

В Голливуде снимут ремейк российского фильма


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
В Голливуде снимут ремейк российского фантастического фильма «Спутник». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании Art Pictures Studio.

«Продюсеры кинокомпаний "Водород", Art Pictures Studio и Hype Film объединились с голливудскими студиями Village Roadshow и 6th and Idaho, чтобы снять англоязычную версию нашумевшего российского триллера "Спутник" режиссера Егора Абраменко», — говорится в сообщении студии.

По словам продюсера «Спутника» Федора Бондарчука, лента стала «первым большим российским релизом, который сразу же оказался на цифровых платформах: во время локдауна, когда никто не выходил из дома, фильм увидело беспрецедентное количество людей, он наделал много шума как России, так и в мире». Он добавил, что «безмерно горд» за то, что по картине будет снят англоязычный ремейк.

Исполнительный вице-президент по художественным проектам голливудской студии Village Roadshow Джиллиан Апельбаум уверена, что картина «будет понятна англоязычной аудитории, а захватывающий сюжет понравится кинозрителям во всем мире».

Международная премьера фильма «Спутник» состоялась на фестивале Tribeca Film Festival. В России картина вышла в онлайн-прокат в апреле 2020 года, минуя кинотеатры, которые приостановили работу из-за пандемии COVID-19.

РИА

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
Сейчас у нас стало довольно много выходить хороших фильмов. И я рад что зарубежные киностудии начинают снимать ремейки наших фильмов.
3eyes
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 891
Ratio: 5.587
43.93%
russia.gif
sergiykkk писал(а): Перейти к сообщению
снять англоязычную версию нашумевшего российского триллера "Спутник"... нашумевшего? и где он шумел?

В унитазе - когда кнопку "Слив" нажали.
Токарь без руки
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 23.341
Раздал: 13.52 TB
100%
russia.gif
Думаю после выхода голливудского ремейка буду комменты типа - русская версия говно, амеркинаская версия шедевр.
araick
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 2.648
99.53%
armenia.gif
Я все вреям думаю, почему бы сразу не сделать и английскую озвучку? Понимаю нет такой практики, но это дало бы шанс многим картинам.
DeSeRtOD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 9.869
58.94%
wild_hogs.gif
Где он успел нашуметь?) Если бы не пост на ННМ я бы даже не знал о нем
Декабрь
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 751.474
Раздал: 188.3 TB
100%
russia.gif
DeSeRtOD писал(а): Перейти к сообщению
Где он успел нашуметь?) Если бы не пост на ННМ я бы даже не знал о нем

Аналогично. Тоже впервые слышу об этом фильме.
Svjzist
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 7.645
100%
ussr.gif
elektron66 писал(а): Перейти к сообщению
"во время локдауна, когда никто не выходил из дома, фильм увидело беспрецедентное количество людей, он наделал много шума как России, так и в мире".
Самомнение Бондрочука зашкаливает. Вообще в первый раз слышу про эту очередную бондрочуковскую пургу ))) У него, что не фильм, то кал. Не в отца пошел.


Полностью с вами согласен. Вообще в наше время всё делают деньги. Есть даже такая версия: Вышли на американцев с предложением снять ремэйк (а мы вам америкосы заплатим), а Российскому зрителю представим что американцы себя исчерпали наши фильмы стали переделывать (как тут некоторые пользователи выше писали), какие мы крутые
araick
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 2.648
99.53%
armenia.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
...Во как! В Голливуде оскудели на идеи? :задумался: Глянем, что они за шедевр снимут по мотивам. Как- никак возможности то у них большие для съёмки фантастики. Управятся поди до конца года то?.. :подмигивание:


Судя по фильмам что штампует ГолыйВуд в посление годы, да, оскудели ме ма шутку/ Хотя и спутник тоже содран с голивудских поделок ) Всегда интересовал вопрос, откуда свалилось это чудище, если оно не может жить без донора?
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Вот чего хоть они "007" зажали? Вроде уж все по нему соскучились, а они всё тормозят.. :незнает:
trel666
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 6.658
46.56%
ussr.gif
Ещё бы, обосрут нашу Родину СССР, так ещё нигеров, гомиков и альфа-самок напихают.
EvilTwin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 101.815
Раздал: 96.52 TB
Поблагодарили: 914
100%
Откуда: Из леса вестимо...(с)
ukraine.gif
Так уже сняли, Жена астронавта называется.

_________________
Ё калЭ мЭнЭ!

Все бабаи кроме Я!
ALLCOM
Стаж: 14 лет
Сообщений: 163
Ratio: 2.287
100%
krevedko.png
Это Победа !!
Ящитаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4