Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Жених с того света (1958) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511652
100%
ussr.gif
Жених с того света (1958) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: СССР / Мосфильм
Жанр: комедия

Режиссер: Леонид Гайдай
Актеры: Ростислав Плятт, Георгий Вицин, Вера Алтайская, Рина Зеленая, Александра Данилова, Лидия Драновская, Зоя Фёдорова, Татьяна Гурецкая, Мария Кравчуновская, Виктор Новосельский

Описание:
Глава учреждения КУКУ (Кустовое Управление Курортными Учреждениями) виртуоз-бюрократ Петухов попадает в щекотливое положение: вернувшись после трехдневного отсутствия от невесты, он обнаруживает, что его похоронили, причем совершенно на законных основаниях.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: 00:47:47
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1520x1072@1520x1083, ~4500 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps - русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_ZHenih s togo sveta.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Мар 2021 21:17:40
 Размер:   1.56 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   374
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2021 21:21:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Oleksiy-33
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 6.181
52.03%
russia.gif
Отличная сатира :клево: актуальна и поныне
Learnuc
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 682
Ratio: 3.185
100%
замечательный фильм

как жаль, что
Цитата:
Это единственный фильм режиссёра, который подвергся существенной цензуре[2]: из полнометражного фильма, иронически обыгрывающего советскую бюрократию и крючкотворство, под давлением министра культуры СССР Николая Михайлова было изъято много материала, что превратило его в короткометражный.

Цитата:
Из фильма в результате жёсткого цензурирования были вырезаны сцены с участием Сергея Филиппова (роль управдома-бюрократа Зазубрина), Евгения Моргунова (богатый нищий) и Фаины Раневской.
victorian d
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 11.724
84.5%
Откуда: israel
israel.gif
этот фильм напомнил мне мою историю(старые раны),после моего отьезда в другую страну,родной брат похоронил меня(с корыстью конечно),мне 3 года пришлось восстанавливать себя в списке живых-удачно-теперь у меня есть два дня рождения и одни похороны,так вот бывает.
Это не первое апреля,это реал,
Dimon_28
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 88.472
100%
ussr.gif
Learnuc писал(а): Перейти к сообщению
замечательный фильм

как жаль, что
Цитата:
Это единственный фильм режиссёра, который подвергся существенной цензуре[2]: из полнометражного фильма, иронически обыгрывающего советскую бюрократию и крючкотворство, под давлением министра культуры СССР Николая Михайлова было изъято много материала, что превратило его в короткометражный.

Цитата:
Из фильма в результате жёсткого цензурирования были вырезаны сцены с участием Сергея Филиппова (роль управдома-бюрократа Зазубрина), Евгения Моргунова (богатый нищий) и Фаины Раневской.

Интересно, а существует ли в природе вообще полная версия фильма? Без ценза советских фильмобюрократов. Я тут призадумался, сколько же шедевральных кинокартин было ими запорото на корню, ломая изначальную концепцию режиссёра?... :задумался: И где бы их раздобыть?...

_________________
Никогда ничего не ждите! И вы никогда не будете разочарованы!
Rublishee
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 7.015
93.06%
Оказывается этот фильм снимали в Кисловодске
DanVol
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 0.836
100%
ussr.gif
Learnuc писал(а): Перейти к сообщению
...Без ценза советских фильмобюрократов. Я тут призадумался, сколько же шедевральных кинокартин было ими запорото на корню, ломая изначальную концепцию режиссёра?... :задумался: И где бы их раздобыть?...

А не призадуматься ли нам, а сколько же шедевральных картин выпущено в постсоветский период уже без "ценза советских фильмобюрократов"? Никто никого не порет на корню, а шедевров почему-то нет.
maestrodeka
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.462
Поблагодарили: 2
100%
Спасибо большое за раздачу!
Этот фильм чуть не стал последним для Леонида Иововича Гайдая.
Виктор813
Uploaders
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 2406.513
Раздал: 44.25 TB
100%
Откуда: Барнаул
ussr.gif
maestrodeka писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо большое за раздачу!
Этот фильм чуть не стал последним для Леонида Иововича Гайдая.


Скорее всего, Гайдай даже не подозревал, что затронул запретную тему живых мужчин и женщин и мёртвых физических лиц. А ведь сатанинская система морского и римского права ныне является законом во всём мире... Но мало кто задумывается о себе самом, КТО он есть - физическое ЛИЦО (с чем большинство безропотно соглашается) или нечто большее, выходящее за рамки физического ТЕЛА...

_________________
Жизнь можно считать состоявшейся, если в ней есть две вещи - цель и любовь, - даже если цель недостижима, а любовь безответна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1