Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Udemy, Adrian Więch | Practical Java Unit Testing with JUnit 5 (2021) PCRec [En / En Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6137
Ratio: 6767.766
Раздал: 130.4 TB
Поблагодарили: 574391
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Adrian Więch | Practical Java Unit Testing with JUnit 5 (2021) PCRec [En / En Sub]

Автор: Adrian Więch
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Привет! Меня зовут Адриан, я профессиональный разработчик Java. Вы только что нашли курс по JUnit с самым высоким рейтингом на Udemy! Вот несколько примеров, выбранных из сотен обзоров:

• «великолепно и очень компактно, курс начал меня всего за два часа»
• «отлично, хорошо объяснено, с примерами из реальных слов»
• «идеально подходит для новичков! Я чувствую: о, это так просто!»

Согласно статистике, почти 80% всех Java-разработчиков пишут модульные тесты с помощью JUnit, и моя практика разработки доказывает это. Модульное тестирование так важно, потому что оно повышает качество вашего кода. Это базовый навык, необходимый большинству сотрудников, поэтому для любой профессиональной карьеры Java-разработчика вам необходимо овладеть JUnit. Вы узнаете только практические аспекты модульного тестирования с помощью JUnit 5 - последней версии самой популярной среды модульного тестирования Java.

Я представлю только основную теорию модульного тестирования, а затем сразу погрузлюсь в код, чтобы вы начали как можно быстрее. Я буду использовать пример простого, но практичного Java-проекта, чтобы показать вам различные типы модульных тестов. Вы также узнаете лучшие практики и стандарты кодирования для модульных тестов на основе моего опыта разработки. Вы можете приступить к работе всего за несколько часов. Этот курс также включает дополнительные упражнения и шпаргалку на одну страницу для быстрого ознакомления с JUnit 5.

Продолжительность: 01:08:57
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Practical Java Unit Testing with JUnit 5 (2021) [En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Апр 2021 01:46:48
 Размер:   591 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   87
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2021 01:47:00
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Testty
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 0.611
100%
Супер спасибейшн!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1