Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 498

Сталкер (1979) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
blink ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 1.022
Поблагодарили: 4177
100%
Сталкер

Обложка:
Жанр: Драма
Описание фильма:
Александр Кайдановский ("Рафферти", "Пропавшая экспедиция"), Анатолий Солоницын ("Последний день зимы", "Остановился поезд"), Николай Гринько ("Единожды солгав", "Два капитана") в фильме "Сталкер" .

Андрей Тарковский сказал о фильме "Сталкер" так: "Я готовился к фильму всю жизнь, снимал его два года".

В этой ленте, снятой по мотивам повести братьев Стругацких "Пикник на обочине", действие происходит в некой запретной Зоне, где, по слухам, существует комната, где исполняются самые заветные желания.

К этой комнате отправляются модный Писатель и авторитетный Профессор - каждый по своим причинам, о которых предпочитает не говорить. А ведет их туда Сталкер - проводник по Зоне - то ли юродивый, то ли апостол новой веры...

Фильм "Сталкер", созданный гением Андрея Тарковского, стал одной из этапных картин в мировом кинематографе.

Награды:
Премия "Лукино Висконти" режиссеру Андрею Тарковскому в конкурсе "Давид" Донатело" в Италии, 1980;
Специальная премия жюри (Интерфильм и ОСИК) на МКФ в Каннах, 1980;
Приз ФИПРЕССИ на МКФ в Каннах, 1980;
Специальная премия экуменического жюри для внеконкурсного фильма на МКФ в Каннах,1980
Продолжительность: 01:34:57
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1058 KB/s
Размер кадра: 640 x 480
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 224 KB/s (CBR)
Перевод: Оригинальный


Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Если кто вдруг ещё не смотрел - смотреть в обязательном порядке.
Stalker.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Май 2007 17:55:34
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 134)
 Поблагодарили:   367
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2007 09:46:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Самое плохое что может случиться с человеком - его смерть, а всё остальное по сравнению с ней неважно...
@emotion@
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.418
32.26%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Tailer Derden, под каждым словом подпишусь!
rutgers
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.011
100%
russia.gif
БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ!!!!спасибо за фильм............
№ной
Стаж: 16 лет
Сообщений: 42
Ratio: 57.03
Раздал: 13.25 TB
100%
ussr.gif
Tailer Derden, тоже соглашусь! Фильм гениален! Я его первый раз посмотрел в 13 лет и он меня очень зацепил... Книга Стругацких - фантастика, Игра С.Т.А.Л.К.Е.Р. - боевик, фильм Тарковского - философия, у этих вещей из похожести лишь отдельные моменты, такие как Сталкеры, зона, болты и т.п. Эти вещи сравнивать нельзя - они самобытны и самодостаточны, так что любителям игры советую поднапрячь мозги и не готовится увидеть "клёвый шутер с монстрами" наподобие фильма Дум, а любителям Стругацких советую полюбить творчество Тарковского ;)
ginneziss
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.058
Поблагодарили: 59
5.64%
israel.gif
Спасибо за фильм!!!!!!!
maksimiks

Online
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1.826
Поблагодарили: 557
2.94%
ussr.gif
Спасибо, качаю...
Romeo's
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 1.732
Поблагодарили: 21
100%
Откуда: Истра (Москва)
russia.gif
Смотрел в далеком детстве. Тогда меня чуть не сташнило от "тумана в голове". (Это как впервый раз закурить чо-нить оч крепкое...).

Посмотрю и теперь , уже более подготовленный к теме.

PS: А Тарковский крышу не просто рвёт, он её на мелкие кусочки крошит!
...............................................................................................................................
...Готово!
А теперь поясните мне хоть кто-нибудь, на что более пристальное внимание в фильме обратить?
(Общее - "на всё" - не принимается)
Алексей08
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 14.491
Поблагодарили: 1000
100%
Откуда: Ленинград
russia.gif
Спасибо! Ура!
tayny
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.162
100%
огромное спасибо за раздачу и качество
utorr
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 21.504
100%
france.gif
Спасибо за раздачу.Замечательный фильм. :задумался: :мегашок: :респект:
brain8bit
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Ratio: 1.232
85%
книгу почитал, фильм посмотрел, игру не играл.
спасибо.
7emen
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 12.673
24.33%
papuanewguinea.gif
Какое приятное сообщение от Tailer Derden. Еще остались нормальные люди ..

Люди! Живите осмысленней! Запад производит гнилое "искуство". Отупевшие американцы требуют аналогичное кино. Спрос рождает предложение.

Жалко, что мы двигаемся туда же...
Облако-Рай
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.771
100%
ukraine.gif
Разочарована, еле заставила себя досмотреть до конца. Фильм к произведению "Пикник на обочине" отношения практически не имеет да и книгу читать намного интереснее, а еще я послушала аудиокнигу, и Сталкер, в исполнении Н.Караченцева, именно такой, каким он и должен быть. Отчаянно смелый, "безбашенный" немного ироничный, любитель выпить и подраться. А Кайдановский показал зрителям Сталкера слюнтявым идиотиком, плаксой и трусом, который прячется за спины людей.
Да и откровенно говоря, я конечно понимаю, что дело не в спецэффектах, но если режиссер весь фильм нагнетает обстановку, щекочет нервы и заставляет ждать чего-то сверхъестественного, то хоть что-то можно было показать паранормальное, характеризующее эту ЗОНУ? А то создается впечатление, что никакой ЗОНЫ нет.
Короче говоря, вся эта суета и дифирамбы насчет гения Тарковского - полная чепуха!!!
7emen
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 12.673
24.33%
papuanewguinea.gif
Облако-Рай, ну что же вы путаете смысл именно этой экранизации с показать "показать хоть что-то паранормальное" .. и характер героя тут выбран именно такой, чтобы заставить вас взглянуть на произведение по-другому .. а лихих героев а-ля инд. джонса по-моему хватает ...
wartex6
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.489
100%
Откуда: БЕРУТСЯ ДЕТИ?
ukraine.gif
Сильный фильм, - настоящее искуство, не то что сейчас мода пошла на всякие распиареные "Аватары". Фильм по стилю напоминает мне какую-нибуть фестивальную ленту(хотя таковым наверно и является) нежели кассовую.Советую посмотреть еще фильм "Memento" c интереснейшей постановкой.

_________________
Молодой Intel-лигентный ММХ-процессор без вредных примочек воткнется надолго в Plug&Play motherboard с тремя портами вода-вывода за умеренную звуковую плату!
Nkin
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.439
100%
wartex6 ну я бы не стал сравнивать вообще Аватар с этим фильмом, абсолютно разные (мне и оба фильма нравятся). этот фильм для людей которые хотят найти свою зону в жизни, где не правят людские законы алчности и порока. Зона - это отдушина для "сумасшедших".

_________________
!!!!!1111
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3