Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 271

Я не Он / I'm Not Him (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [MVO] [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346787
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Я не Он / I'm Not Him (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США / Scarlet Sky Productions
Жанр: драма

Режиссер: Стив Гримальди
Актеры: Джон Палладино, Энни Хейз, Келли Дэдмон, Рокко Систо, Leigh-Ann Rose, Одри Беннетт, Callum Kelleher, Джейсон Визи, Нэнси Де Майо, Isabella Lagares

Описание:
Джим был болен раком, но исцелился благодаря божьей воле. После этого его жизнь стремительно меняется, он уходит с работы и начинает помогать другим тяжелобольным. Но смерть четырёх его последователей приводит его в зал суда.


Дата мировой премьеры: 30 марта 2021

Продолжительность: 01:26:56
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый любительский (AlphaProject)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер.

Видео: AVC/H.264, 1920x960, ~6734 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Im.Not.Him.2021.WEBRip.1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
23 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2021 23:17:08
 Размер:   4.41 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   46
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Апр 2021 23:19:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.927
100%
Интересная задумка.
Нас лечит желание жить, чья-то поддержка и наша сила воли.
Ни кудесники, ни экстрасенсы, ни даже врачи не способны помочь тому, кто хочет уйти.
Но врачи могут помочь тому, кто хочет остаться, как и психологи (чье место нередко занимают "целители", колдуны и иже с ними деньговыжиматели).
Но главная фигура в этом спектакле больной и его настрой, его стремления и его движение.

Герой кино тот же кудесник, только работающий на энтузиазме, а не за плату, люди тянуться к нему за чудом, ведь слухами полнится земля, что он помог себе и двум другим...
"Я - не он" - это хорошая мысль, которая заденет тех, кто не относит себя к религиозным людям, но таковыми являются. Я над религией, поэтому смотрела историю легко. Мы все не он? Он во всех нас? А есть ли он? Кто заслуживает чудо? Оно есть? Оно может случиться с каждым? За него есть плата?

Кино заставляет о многом подумать, хоть и снято по верхам, хотя в глубине кроется адская драма.
6 / 10
promity
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 18.155
25.63%
Цитата:
Я над религией, поэтому смотрела историю легко
- религия и какая либо религиозная конфессия не одно и то же. Религия это алгоритмика настройки на диалог с Богом. Все исторически сложившиеся религии это вариации на тему обрядоверия и ритуалистики, подменяющие собой диалог с Вседержителем. К религии, как таковой, всё это не имеет отношения.
Исторически сложившиеся религии это с одной стороны институт управления в пользу узкого круга лиц от имени Бога, а с другой инструмент насаждения атеизма, так как по отношению к Богу все эти религии выступают в роли "посредников-брокеров", заменяя диалог с Ним каждого в собственной совести - обрядами и ритуалами - поклонением иконке, молитвенному коврику, каменной стене и т.д. и т.п. Бог даёт доказательства своего существования индивидуально, по нравственности каждого, а не по запросам, в том числе от Академии наук или Нобелевского комитета - Бог не лабораторная мышка. Бог говорит со всеми и каждым непрерывно через язык жизненных обстоятельств, которые у всех индивидуальны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1