Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Поступь хаоса / Chaos Walking (2021) WEB-DLRip [H.264] [DVO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346854
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Поступь хаоса / Chaos Walking (2021) WEB-DLRip [H.264]
Производство: США, Канада, Гонконг / Lionsgate, Quadrant Pictures
Жанр: фантастика, приключения

Режиссер: Даг Лайман
Актеры: Том Холланд, Дэйзи Ридли, Демиан Бичир, Дэвид Ойелоуо, Курт Саттер, Синтия Эриво, Бетани Энн Линд, Мадс Миккельсен, Ник Джонас, Рэй Маккиннон

Описание:
2257 год. Тодд обнаруживает загадочную девушку Виолу, потерпевшую крушение на его родной планете, где женщины давно исчезли, а все мужчины страдают от вируса — существуют в пространстве бесконечных мыслеобразов, которое называют шумом: рядом с другим человеком совершенно невозможно утаить свои воспоминания и мысли. В такой агрессивной реальности Виоле, чьи чувства остаются скрытыми, не выжить без помощи Тодда. Вместе им предстоит отправиться в опасное путешествие и столкнуться с самыми темными тайнами планеты.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 24 февраля 2021
Дата российской премьеры: 25 марта 2021

Продолжительность: 01:48:53
Качество видео: WEB-DLRip-AVC (Amazon)
Перевод: Любительский двухголосый (Pazl Voice)
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1024х428, ~1861 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио #2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Chaos.Walking.2021.WEB-DLRip-AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Апр 2021 13:51:22
 Размер:   2.05 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   410
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Апр 2021 13:53:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nikoteeny
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 42.458
100%
161slava писал(а): Перейти к сообщению
Смотреть можно, но это только первая серия судя по книгам

Судя по сборам и отзывам, это первая и последняя серия фильма))

Посмотреть раз можно. Но фильм получился уж очень банальным и неинтересным, концовка вообще ниже плинтуса. Идея интересная, реализация очень ущербная. Будто смотришь низкобюджетное второсортное кино.

И на что они потратили 125 млн. бюджета? Большой вопрос)
anjey_gerko
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.905
12.4%
Мутный фильм
bombat
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 425
Ratio: 10.442
100%
russia.gif
Понятно, что ничего не понятно. Если это первая серия сериала, то годно. Если же это конец, то море вопросов, на которые в фильме нет ответов. Смотреть можно, но после просмотра остается ощущение пустоты, т.к. весь фильм похож только на "завязку" событий.
zaithito
Только чтение
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 8.763
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
Nikoteeny писал(а): Перейти к сообщению
И на что они потратили 125 млн. бюджета? Большой вопрос)


Как это, на что? На продвижение идеи, что "все мужики - козлы". А когда управляет чернокожая женщина - тогда всем хорошо. Особенно если отказаться от достижений цивилизации и перейти на натуральное хозяйство.
kotomot54
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 7.815
2.38%
Цитата:
А когда управляет чернокожая женщина

Камала Х.
Уже скоро.
=)
ignatievva
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 797
Ratio: 4.518
Раздал: 7.215 TB
0.25%
zimbabwe.gif
не , не зашло....
videofunut
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 17.917
0.88%
Nagiev123 писал(а): Перейти к сообщению
Очередная лабуда которая сознательно или нет призвана воспитать толерантные ценности у нового поколения.

Фильм сексистский и завуалированно рассказывает нам о токсичной мужественности. Плохой мужчина который готов убивать ради выживания это ходячий хаос.

Молодые ребята которые вырастают должны брать пример с героя Человека Паука. Наш человек паук становится рыцарем в доспехах и бросается спасать первую встречную рандомную женщину. Он готов предать свое племя ради вареника упавшего с неба. А все остальные детали истории это просто фон, отмазка чтобы впарить новую идеологию.

Это фигня мол только мужики думают устно самая тупая [ерунда] которую мог придумать автор книг. Кто если не мужчины могут лучше контролировать свои эмоции в стрессовых ситуациях типа войны? Мужчины, те кто в большинстве странах и культурах являются религиозными лидерами и монахами. Нет женщин которые могли бы конкурировать в шахматах на уровне с топ шахматистами. Все это и многое другое говорит о том что как раз мужчине ум подвластен больше чем женщине.

Как бы феминистки, борцы за социальную справедливость и толерасты-неженки не извивались, мужчины создают новые миры разрушая старые.

Цитата:
Hard times create strong men, strong men create good times, good times create weak men, and weak men create hard times.

Трудные времена создают сильных мужчин, сильные мужчины создают хорошие времена, хорошие времена создают слабых мужчин, и слабые мужчины создают трудны времена.


Мы сейчас на этапе перехода из хороших времен в трудные ибо слабых мужчин становится все больше. И такие кино-книги этому способствуют.

Ум может Вам и подвластен, но только не правила русского языка))) Более высокомерной сексисткой проповеди ещё не встречал. "Бабы дуры", - пишет человек, который не слышал о знаках препинания, и не только. Например, "первая встречная рандомная" - плеоназм. "Рандомная" - синоним "случайная", как и "первая встречная"))) Наверно многие девушки написали бы гораздо грамотнее. Что это значит, следуя вашей логике, полагаю, сами знаете. Ум же подвластен?)))
Nagiev123
Стаж: 13 лет
Сообщений: 119
Ratio: 0.698
0.76%
witch.png
videofunut,

Вы могли бы докопаться до сути, но не до формы. Вы могли бы написать развернутый комментарий к фильму который идет в разрез с моим. Вы могли бы оспорить мои предубеждения о величии мужского ума. Но вы выбрали быть грамар наци. А в интернетах это зашкварно.

Мои ошибки в тексте совсем не дискредитирует меня и мои слова. Баб дурами не называл. Я мужчин умными назвал.

Однако автора книг считаю дураком. Он кстати мужчина. Это он придумал эту аномалию под названием шум. Шум это болезнь которая поражает мужчин и животных на этой планете, но не женщин. Как символично...

Сейчас на западе, в среде самых кудахтающих, белый цисгендерный мужчина является высшим злом. Волна этой латентной ненависти просачивается во все сферы, особенно в кино. Меня это не обижает и не угнетает. Я опечален такими трендами и у меня уже сформировалась аллергия.

В моем понимании мужчина всегда чуточку дикий. Попытки подавить и пристыдить эту первобытность это преступление против его естества и свободы. Конечно же этот фильм не самый худший пример, но день был пасмурный и я хотел посмотреть фантастику. А мне впарили какую-то дичь.

_________________
BladeRunner 2049 <3
kartvladek
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 685
Ratio: 22.223
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Kiёv
ukraine.gif
Pupsik2017 писал(а): Перейти к сообщению
Nagiev123 писал(а): Перейти к сообщению
Очередная лабуда которая сознательно или нет призвана воспитать толерантные ценности у нового поколения.

Фильм сексистский и завуалированно рассказывает нам о токсичной мужественности. Плохой мужчина который готов убивать ради выживания это ходячий хаос.

Молодые ребята которые вырастают должны брать пример с героя Человека Паука. Наш человек паук становится рыцарем в доспехах и бросается спасать первую встречную рандомную женщину. Он готов предать свое племя ради вареника упавшего с неба. А все остальные детали истории это просто фон, отмазка чтобы впарить новую идеологию.

Это фигня мол только мужики думают устно самая тупая [ерунда] которую мог придумать автор книг. Кто если не мужчины могут лучше контролировать свои эмоции в стрессовых ситуациях типа войны? Мужчины, те кто в большинстве странах и культурах являются религиозными лидерами и монахами. Нет женщин которые могли бы конкурировать в шахматах на уровне с топ шахматистами. Все это и многое другое говорит о том что как раз мужчине ум подвластен больше чем женщине.

Как бы феминистки, борцы за социальную справедливость и толерасты-неженки не извивались, мужчины создают новые миры разрушая старые.

Цитата:
Hard times create strong men, strong men create good times, good times create weak men, and weak men create hard times.

Трудные времена создают сильных мужчин, сильные мужчины создают хорошие времена, хорошие времена создают слабых мужчин, и слабые мужчины создают трудны времена.


Мы сейчас на этапе перехода из хороших времен в трудные ибо слабых мужчин становится все больше. И такие кино-книги этому способствуют.


Я прямо заплакал, ты себя чувствуешь ущемленным?))) А фильм так себе, на разок

Господи, как же твой ник соответствует тому, что ты тут написал. Без обид. Фильм я не смотрел, так что мне похрен о чем он

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Nagiev123 писал(а): Перейти к сообщению
videofunut,

Вы могли бы докопаться до сути, но не до формы. Вы могли бы написать развернутый комментарий к фильму который идет в разрез с моим. Вы могли бы оспорить мои предубеждения о величии мужского ума. Но вы выбрали быть грамар наци. А в интернетах это зашкварно.

Мои ошибки в тексте совсем не дискредитирует меня и мои слова. Баб дурами не называл. Я мужчин умными назвал.

Однако автора книг считаю дураком. Он кстати мужчина. Это он придумал эту аномалию под названием шум. Шум это болезнь которая поражает мужчин и животных на этой планете, но не женщин. Как символично...

Сейчас на западе, в среде самых кудахтающих, белый цисгендерный мужчина является высшим злом. Волна этой латентной ненависти просачивается во все сферы, особенно в кино. Меня это не обижает и не угнетает. Я опечален такими трендами и у меня уже сформировалась аллергия.

В моем понимании мужчина всегда чуточку дикий. Попытки подавить и пристыдить эту первобытность это преступление против его естества и свободы. Конечно же этот фильм не самый худший пример, но день был пасмурный и я хотел посмотреть фантастику. А мне впарили какую-то дичь.

Суть сообщения поддерживаю. Глубоко плевать на ошибки, коих я и не заметил, ибо - не существенны они...

_________________
ПЭВМ Нейрон И9.66
kristo1983
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.157
7.92%
russia.gif
Глянем дивергентщину.
videofunut
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 17.917
0.88%
Nagiev123 писал(а): Перейти к сообщению
videofunut,

Вы могли бы докопаться до сути, но не до формы. Вы могли бы написать развернутый комментарий к фильму который идет в разрез с моим. Вы могли бы оспорить мои предубеждения о величии мужского ума. Но вы выбрали быть грамар наци. А в интернетах это зашкварно.

Мои ошибки в тексте совсем не дискредитирует меня и мои слова. Баб дурами не называл. Я мужчин умными назвал.

Однако автора книг считаю дураком. Он кстати мужчина. Это он придумал эту аномалию под названием шум. Шум это болезнь которая поражает мужчин и животных на этой планете, но не женщин. Как символично...

Сейчас на западе, в среде самых кудахтающих, белый цисгендерный мужчина является высшим злом. Волна этой латентной ненависти просачивается во все сферы, особенно в кино. Меня это не обижает и не угнетает. Я опечален такими трендами и у меня уже сформировалась аллергия.

В моем понимании мужчина всегда чуточку дикий. Попытки подавить и пристыдить эту первобытность это преступление против его естества и свободы. Конечно же этот фильм не самый худший пример, но день был пасмурный и я хотел посмотреть фантастику. А мне впарили какую-то дичь.

По-видимому я не верно Вас понял. Если так, прошу прощения) Но пройти мимо корявых фраз, типа - "ум подвластен", всё равно не могу) Извините) И здесь даже не столько вопрос языковых правил, я тут и сам не эталон. Тут речь скорее о корректном изложении своих мыслей. Плеоназмов же вокруг вообще навалом. Говорят же: "Патриот своей страны" или "Семейная сага".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2