Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.54 (0104) RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RU-DIK ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.54 (0104) RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 3.9.9.54 (0104)
Официальный сайт: ссылка
Официальный сайт сборщика: lrepacks.net
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Соединение с Интернетом
• Windows 7, 8, 8.1, 10 (32 и 64 бит)
• Около 110 Мб свободного места на диске


Описание:
MediaHuman YouTube Downloader - удобное приложение, с помощью которого можно быстро и легко загрузить понравившийся видеоклип или трейлер нового фильма с YouTube или подобных сервисов и сохранить его на ПК в любом доступном формате. Достаточно добавить ссылку на ролик, выбрать качество скачиваемого видео, указать необходимый формат и начать загрузку. Кроме того, программа может отслеживать буфер обмена, и при обнаружении ссылки, начинает загрузку автоматически.
• Закачка нескольких файлов одновременно.
• Поддерживает сверхвысокие разрешения, включая 4K и 8K.
• Загрузка содержимого плейлистов и каналов.
• YouTube, Vimeo, Dailymotion, Soundcloud и многое другое.
• Сохранение видео целиком, либо только звуковой дорожки в формате MP3.
• Скачивает в оригинальном качестве и конвертирует.
• Поддерживает экспорт в iTunes.
Плейлисты и каналы. Программа поддерживает загрузку всех видео из плейлиста или канала. Также есть функция слежения за выбранным каналом или плейлистом с последующей загрузкой новых роликов.
Слежение за буфером обмена. Программа следит за содержимым буфера обмена и как только обнаруживает в нем поддерживаемую ссылку - автоматически добавляет видео в очередь для загрузки.
Не только YouTube. Программа также поддерживает Vevo.com, Vimeo, Dailymotion, Facebook, UOL, ВКонтакте и SoundCloud. Так что вы можете скачивать видео с этих сервисов так же легко, как и с YouTube.
Добавление в iTunes. В настройках программы можно выбрать опцию автоматического добавления скачанных роликов в библиотеку iTunes. Также есть возможность указать плейлист, куда следует добавлять загрузки.
Качество оригинала. Вы можете сохранять ролики в оригинальном качестве (обычно в формате MP4) без каких-либо изменений. В этом случае загруженный ролик будет идентичен тому, который загрузил автор.
Drag & Drop. Полная поддержка функции "drag&drop". Просто перетащите ссылку на видео с помощью мыши и бросьте её на главное окно приложения.
HQ, HD, 4K или 8K. Программа поддерживает загрузку всех доступных разрешений, но выбор остаётся за вами, будет это 720p, 1080p, 4K или 8K.
Простой редактор тегов. Приложение автоматически определяет исполнителя и название видео и сохраняет его в скачанный файл. Но в то же время, вы можете легко изменить их.
• Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии.
• Не требует регистрации (патч + ключ).
• Мультиязычный интерфейс (включая русский).
• Подхватывает пользовательские настройки из файла settings.reg, если таковой находится рядом с инсталлятором.

Ключи командной строки:
• "Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd").
• Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd").
Скриншоты:

[NNMClub.to]_MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.54 (0104) RePack (& Portable) by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Апр 2021 15:43:53
 Размер:   47.5 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Апр 2021 16:25:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
RU-DIK ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
В последнее время идёт много жалоб по поводу того, что у данной программы слетает регистрация. Из своего личного опыта, я хочу сообщить, что это сейчас так у ВСЕХ репакеров. Я на протяжении марта скачивал и устанавливал репаки разных версий от [TryRooM], [Dodakaedr], [elchupacabra] - и везде одна и та же проблема: рано или поздно (в течение 3 суток после установки) появляется сообщение о необходимости зарегистрировать программу, например, как это: У [elchupacabra] на его сайте хотя бы присутствует обратная связь, поэтому он в курсе этой возникшей проблемы и он уже дважды пытался внести какие-то правки в свои репаки/лечение, чтобы устранить эту проблему (как раз вот эта версия от 01.04. - это его вторая попытка как-то это исправить), но похоже, что пока всё неудачно. Остаётся только ждать, когда снова появится беспроблемная версия.

Единственная версия, которая у меня до этого времени работала без проблем - это: MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.53 (1803) RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru], хоть она уже и "старенькая", но с YouTube скачивает без проблем и ни разу ещё не слетала.
У меня сейчас установлена версия от 01.04., но если она слетит, то я снова вернусь на версию 18.03. пока она рабочая, а там видно будет.

Как вариант, когда появится сообщение о необходимости регистрации, сделать следующее:
1) закрыть программу,
2) удалить её,
3) почистить реестр, набрав в поиске "MediaHuman" (*но если у вас установлена ещё какая-то программа от этого разработчика, то тогда смотрите внимательно, чтобы не удалить записи от другой программы),
4) вручную удалить файл "qtsingleapp-YouTub-e9c-1-lockfile" из скрытой папки: C:\Users\User\AppData\Local\Temp\
5) установить программу повторно.

Ну или же временно использовать программы-аналоги.
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+

Online
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 12642
Ratio: 4325.689
Раздал: 354.3 TB
Поблагодарили: 893118
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
RU-DIK писал(а): Перейти к сообщению
(сюда залить её не получится, т.к. из-за наличия более новой версии программы, этот релиз отклонят).


Если репак действительно рабочий и не слетает активация, то заливайте, одобрим её в архив оттуда тоже можно качать.

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

RU-DIK ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.53 (1803) RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]
(вставил эту ссылку в своё первое сообщение).

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
elchoopacabra
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 910.918
32.33%
nnm-club.gif
Нет бы спросить непосредственно репакера по вопросу активации на известном ресурсе. и не пришлось бы домыслы строить. :подмигивание:
RU-DIK ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
elchoopacabra писал(а): Перейти к сообщению
Нет бы спросить непосредственно репакера по вопросу активации на известном ресурсе. и не пришлось бы домыслы строить. :подмигивание:

Вообще-то ссылка на сайт репакера [elchupacabra] присутствует в шапке этой раздачи, и кто хотел, тот зашёл и почитал, что там пользователи уже на протяжении месяца пишут ему по поводу слетающей регистрации, его ответы им и что он предпринимает, чтобы устранить эту проблему..
А здесь в своём сообщении я просто обобщил всё, что мне известно по данной проблеме непосредственно из моего личного опыта, а также по сообщениям от других пользователей с этого и других сайтов, что предпринимают репакеры для устранения этой проблемы, как можно всё же пока пользоваться данной программой, если кто-то не хочет временно перейти на другую и т.д...

На данный момент могу добавить, что пару дней назад репакер [Dodakaedr] тоже узнал об этой проблеме, так что надежду не теряем и верим, что в будущем проблема будет всё же решена.

Ну и ещё, что версия 01.04. у меня всё же слетела, и я снова установил версию 18.03. - за 2 дня скачал уже порядка сотни роликов с YouTube - пока всё нормально (тьфу... тьфу... тьфу...).

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
elchoopacabra
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 910.918
32.33%
nnm-club.gif
Про 01.04 странно.. крайне странно...
Слетает в программе ключ. А в 01.04 он хотя и есть, но абсолютно номинален, потому как программа пропатчена уже. Плюс давал проверить простой подменой EXE в системе, где просило регистрацию и после подмены просить перестало. Да и сам проверял - без ключа работает. Может какие артефакты просроченного триала в системе...

В любом случае, исправлять что-либо без возможности видеть проблемы - маловероятно.
В 18.03 (но не уверен, что именно в ней) ключ переделывал новый. Можно конечно каждый билд делать с новым ключом... но как-то...
RU-DIK ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
elchoopacabra писал(а): Перейти к сообщению
Про 01.04 странно.. крайне странно...

Хочу отметить, что версия 01.04. у меня продержалась дольше всех. Я сейчас напишу Вам кое-какую информацию по поводу этой версии Вашего репака, возможно это натолкнёт на какие-то новые мысли.

Предыдущие мартовские версии разных репакеров (кроме версии 18.03.[elchupacabra] - она у меня не слетает, и версии 21.03. - я её вообще пропустил, поэтому так и не устанавливал ни разу), так вот, все остальные версии слетали уже в течение суток, т.е. как-то очень быстро, бывало, что слетали уже сразу в тот же день, или в крайнем случае - на следующий.

Но с версией 01.04.[elchupacabra] произошло следующее. Я её скачал и сразу установил 02.04.2021 в 20 часов. И всё было с ней нормально аж целых 3 дня, т.е. я скачал за это время несколько роликов, несколько раз за эти дни её открывал и закрывал - и ничего не слетало. Я решил, что Вам всё же удалось победить эту проблему и теперь всё работает как раньше. Поэтому 04.04.2021 в 15 часов я решил залить этот билд сюда, т.к. уже целый месяц не было обновлений этой программы, а люди всё больше и больше жалуются, что она не работает. Залил.
И как по Закону Подлости, когда я уже всё оформил и хотел заменить в раздаче один скриншот, и я открываю эту программу (от 01.04.), чтобы сделать этот скриншот, и она мне выдаёт сообщение о требовании регистрации (собственно это окно с сообщением у меня и прикреплено в моём первом сообщении здесь). То есть на третий день она всё же слетела. Если бы это произошло хотя бы на час раньше, то я даже и заливать бы не стал сюда эту раздачу, потому что какой смысл заливать заведомо проблемную версию. А так как уже всё было оформлено, то всё же я решил её опубликовать - может у кого-то она будет работать без проблем, ведь пишут же в комментариях на Вашем сайте, что она у кого-то всё же нормально работает.

К чему я всё это написал. Тут просто есть одна особенность. Когда появилось сообщение с требованием регистрации, то там было написано, что я скачал 2 видео и можно скачать ещё 18. Но дело в том, что эти 2 видео я скачал только в этот день, то есть она посчитала только те 2 видео, которые я успел скачать с YouTube утром этого же дня 4 апреля. Те видео, которые я скачивал вчера и позавчера (то есть 2 и 3 апреля) она не посчитала! То есть 2 дня (одни полные сутки после установки) программа работала без проблем, но почему-то на третий день (то есть на вторые сутки после установки) ей что-то стало не так.
Ладно. Я её удалил по той схеме, что у меня описано в моём верхнем сообщении. Установил заново. Но в этот раз всё произошло уже как всегда - регистрация слетела уже где-то через 3-4 часа. Тогда я снова установил версию 18.03. и сижу на ней до сих пор.

Ещё раз повторюсь, что я решил поделиться этой информацией, что вдруг она чем-то поможет.

P.S. Забыл упомянуть, что я всегда использую только УСТАНОВОЧНЫЕ варианты программы. И ещё - я всегда закрепляю значок программы в Панели задач (это я к тому, что один пользователь у Вас на сайте в комментариях написал, что у него установлена портабельная версия и всё работало без проблем, но однажды он закрепил значок программы в Панели задач - и у программы слетела регистрация).

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
dagger_pca
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.427
100%
azerbaijan.gif
Спасибо за программу!
Это нормально, что через время (около месяца-двух), программа теряет возможность
скачивать видео с youtube? Это youtube каждый раз обновляет защиту? Перестает скачивать,
говорит, видео не найдено и подобное. Приходится пробовать новую версию...
RU-DIK ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
dagger_pca писал(а): Перейти к сообщению
Это youtube каждый раз обновляет защиту?

Да, именно так.

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1477586

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1