Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 087

OUTRIDERS (2021) [Ru/Multi] (1.24/dlc) Repack West4it


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644954
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
OUTRIDERS
Дата выхода: 1 апреля 2021
Дата выхода в России: 1 апреля 2021
Жанр: Action, Adventure, RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Бука
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Бука
Версия: 1.24
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 x64
Процессор: AMD FX-8350 3.7 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750
Место на диске: 61 Гб


Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)

Описание:
OUTRIDERS – кооперативный шутер со свободным входом и выходом для 1–3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния. Пока человечество истекает кровью в траншеях Инока, ваш Первопроходец начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете. Увлекательная история в ярком и необычном мире развернется перед вами, когда вы покинете трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни. Напряженные перестрелки, невероятные силы героев, целый арсенал становящегося в ходе игры все лучше оружия и снаряжения... Все это и многое другое ожидает вас в игре OUTRIDERS, разработанной талантливейшими создателями шутеров – People Can Fly.
  • НАПРЯЖЕННЫЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ И ЭЛЕМЕНТЫ RPG
    • OUTRIDERS сочетает в себе одновременно и жестокие кровопролитные перестрелки, и детально проработанные элементы ролевой игры – настоящая смесь жанров!
  • ДИНАМИЧНАЯ СОВМЕСТНАЯ ИГРА ДЛЯ 1-3 ЧЕЛОВЕК
    • Играйте в одиночку, вдвоем или втроем: вы можете присоединяться к совместной игре других участников, чтобы противостоять ужасам этой планеты мутантов.
  • 4 УНИКАЛЬНЫХ КЛАССА
    • Создайте своего Первопроходца и меняйте его по собственному усмотрению. Чтобы определиться со стилем игры, вы можете выбрать один из 4 разных классов с особым древом навыков.
  • СОБИРАЙТЕ И ПРИСПОСАБЛИВАЙТЕ
    • Модифицируйте и усиливайте своего Первопроходца при помощи многочисленного оружия и снаряжения – человечество осталось в прошлом.
  • Hell’s Rangers Content Pack
  • Expansion Pack
  • WORLDSLAYER UPGRADE
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Корейский, Польский, Бр.португальский, Китайский, Японский, Испанский Лат.Ам
  • Для установки требуется от 50 Мб до 100% от свободной ОЗУ (но не > 1 Гб)
  • Отдельная благодарность Seraph1 за помощь в создании релиза
  • Вырезано: мусорные файлы, озвучки
  • Прописаны параметры запуска
  • Время установки: 4 минуты
  • Ничего не перекодировано
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[West4it] OUR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2023 15:34:08
 Размер:   56.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 545)
 Поблагодарили:   1893
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2023 16:50:34
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
InsaneRamZes
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83564
100%
krevedko.png
iatoha
Её ж качать даже не нужно.
Достаточно просто "привязать" демку к своему аккаунту, то есть окно загрузки демки можно просто закрывать.
Да, я в курсе что в описании установки написано другое, но я демку не качал, точнее не так - я качал демку когда она вышла, в конце февраля вроде, а на выходе полной версии игры и текущего способа запуска - нет.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
dagon663 писал(а): Перейти к сообщению
При запуске под -dx11 \Games\OUR\OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe -dx11
https://ibb.co/DgnQbdf
помогите плиз Win 7 sp1

Ну правильно всё, и не запустится на 7-ке. Мой этот способ выше предлагает запустить Игру написанную на Прямом Иксе 12 в режиме Директ 11, но только на тех OS где встроен Директ 12, а именно только на OS Windows 10
То есть, у тебя и в.карта и OS должны поддерживать Директ 12

Для запуска игр написанных на Директ 12 на семёрке должны быть библиотеки-DLL-костыли, как есть к примеру на GEAR 5
"F:\Gears 5 Hivebusters\steamapps\common\Gears5\GearGame\Binaries\Steam\Win7\d3d11on12.dll"
"F:\Gears 5 Hivebusters\steamapps\common\Gears5\GearGame\Binaries\Steam\Win7\d3d12.dll"

и на КиберПуке
"I:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64\d3d12on7\d3d11on12.dll"
"I:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64\d3d12on7\d3d12.dll"
Ишь чего он захотел, игру на Прямом Иксе 12 запустить на Семёрке.
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
У меня 20 гб Стим под демку выделил памяти ( которую надо просто нажать и остановить ) получается 20 гб таблетка

Нехрена таблетка не получается в 20 гигов.
Я прошёл Демку в Феврале. Потом всунул вместо демки файлов эту раздачу полностью заменив все файлы и + хряк. Это всё. Стало 40 гигов игра и никакой таблетки в 20 гигов у меня нет 👀
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 2.792
53.64%
Так я просто пробежать , чего мне замены , я только Дикс 11 прописал и погнал ))
ap45
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 10.702
100%
спасибо большое!!!!!
pinis5
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.666
Раздал: 276 GB
4.43%
Повсплывали бумеры у которых компы поперхнулись галимым киберпанком)
Эта игра тоже отдаёт шлаком - уровня ведьмака или около того, ставить десятку ради неё не буду...

_________________
Строгий господин.
Ventruxxx

Online
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 5.17
56.6%
pinis5 писал(а): Перейти к сообщению
Повсплывали бумеры у которых компы поперхнулись галимым киберпанком)
Эта игра тоже отдаёт шлаком - уровня ведьмака или около того, ставить десятку ради неё не буду...


Всем очень важно, что вы там будете делать или нет, да-да. :D
Sasha1277
Стаж: 12 лет
Сообщений: 9
Ratio: 8.298
70.77%
На steam демка версия 1.03 графика лутше тут 1.02 и графика размазаная как в тумане.Шмотки и оружие осталось и навыки.Сама игрушка тормозит.
makkis
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.852
65.66%
У меня игра летает на ультра, на старой видеокарте, вин 10.

Игра мне показалось очень даже интересной! Единственный момент, уровни битв слишком одинаковые и монотонные, враги всегда одинаковые техники применяют, это важно учитывать при выборе из 4 типов ролей, я выбрал техно боец, но учитывая динамику игры, лучше было бы выбрать ассасина телепортера, а поменять уже нельзя.

Управление, нельзя приседать, в этом сделали смысл как в фильмах, чтобы сохранить атмосферность, можно прятаться, но нельзя приседать, прыгать нельзя, т.е. объекты в игре статичны, а прохождение линейно.

Повышение скилла в игре не имеет смысла, как только ваш уровень станет выше, оружие круче, то противник будет с таким же уровнем, будет даже сложнее победить его с новым оружием, чем со старым.

Здесь нет сейвов - %LOCALAPPDATA%\OUTRIDERS\Saved\SaveGames

А один из пользователь указывает, что - Game Saves are on their Servers. The Config Files are located here: C:\Users\<username>\AppData\Local\Madness\Saved\

По теме выбора Роли -

You’re a few hours into Outriders, and you’re not sure the character class you’ve chosen is right for you. Can you change it? Here’s what you need to know.
When you start out playing Outriders, Square Enix’s brand new shooter-RPG, you’re given the choice of four character classes to choose between. There’s Technomancer, a magic-conjurer, a Pyromancer, a fire-based class, Devastator, a hard-hitting damage class, and Trickster, a fast-moving rogue-type class. You can choose any class you want but – here’s the thing – you’ll be stuck with whichever one you choose.

That’s right; there’s no way to change your class in Outriders once you’ve started playing. The character class you’ve chosen is the one you’ll play at through the game. If you want to choose a new class, you’ll need to start a new game.

If you don’t gel with the class you’ve chosen straight away, we’d recommend sticking it out a while. Every class can use every weapon type, so experiment with what weapons work best for you. Just because the Devastator is advertised as an up-close-and-personal class, that doesn’t mean you can’t use sniper weapons if you prefer them.

Each class also has a range of skills to choose from, with new ones unlocking as you level up by playing. Experiment with these – it’s likely you’ll enjoy some skills more than others.

So before giving up your hard work and starting over with a new character class, experiment. Get to know your character – each class has their own perks – and you’re likely to find something you’ll like about them. Good luck!

Т.е. оружие у всех одинаковое, а эффекты разные, замедления времени не будет у техно роли.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Там чел советует на входить на пиратке в кооп. И это правильно. Вещи пропадают из-за серверной ошибки и ты после забега стоишь голый без вещей ,которые взад не возвращаются. Паренёк один на другом форуме написал вчера что потерял всё после 55-ти часов игры из за их серверов кривых.
"...Не трогайте кооп, ибо скорее всего лишитесь инвентаря. Учитывая, что ошибка серверная, то потеряете всё и навсегда..."
Sasha1277 писал(а): Перейти к сообщению
На steam демка версия 1.03 графика лутше тут 1.02 и графика размазаная как в тумане
-Смешной пост. И там и там всё одинаково, потому что граф. движок одинаков, и мыла нет, и слово "лутше" пишется как "лучше"
Sasha1277 писал(а): Перейти к сообщению
Сама игрушка тормозит.

Под 70-80 фпс на Ультра настройках с разрешением 130% - это тормозит? Ты на ходу что ль выдумываешь? А зачем? Ты просто попроси маманю купить тебе к след. первому Сентября нормальный комп, скажи для учёбы нужен, а сам спрячешь его под стол и будешь играть тихонько на нормальном компе пока она не видит, 😅🤣 а не на том на чём ты сейчас пытаешься играть
Sasha1277 писал(а): Перейти к сообщению
1.02 и графика размазаная как в тумане

серьёзно что ль? А вот тебе мои картинки с нормальными максимум настройками и разрешением. Нарисуй стрелками кусок "мыла" хоть на одном скрине выложенными тут мной только для тебя чтоб показать что ты опять обманываешь всех. И опять непонятно зачем.
Специально даны разные текстуры крупным планом, на которых виден каждый отпечаток ноги, каждый камешек и выпуклость поверхности. Я тебе даже выделил. Конечно если у тебя стеклянный ЭЛТ монитор, тебе всё на картинках будет мыло


sergey888_
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
Sasha1277 писал(а): Перейти к сообщению
На steam демка версия 1.03 графика лутше тут 1.02 и графика размазаная как в тумане.Шмотки и оружие осталось и навыки.Сама игрушка тормозит.


Все просто, в демке версии 1.03 по умолчанию был включен DX11, в финальной версии, а это как не странно сначала была 1.01 и сейчас 1.02 на виндовс 10 по умолчанию врубается DX12, его можно переключить в клиенте Стима на DX11, по крайней мере в официальной версии игры и сразу все тормоза пропадут. Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

makkis писал(а): Перейти к сообщению


Повышение скилла в игре не имеет смысла, как только ваш уровень станет выше, оружие круче, то противник будет с таким же уровнем, будет даже сложнее победить его с новым оружием, чем со старым.



Ерунда, там довольно много направлений прокачивания как доспехов, так и умений, если все делать обдумано, то повышение мощности врагов никак вам не будет мешать, вы все равно будите становиться сильнее их с каждым новым уровнем персонажа и кстати я играл всеми четырьмя направлениями развития, да есть более сильные персонажи, такие как Техномант, который врагов рвет как тузик грелку, потом идет Трикстер, этот тоже довольно сильный, если научиться работать заморозкой, ну и остальные два немного послабее, но в любом случае если выбрать хорошее оружие, доспехи и правильно прокачать, то и они станут сильными.

Если кому интересно, вот как могут выглядеть персонажи в различных доспехах.
Etald
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.191
12.73%
InsaneRamZes
Спасибо! =)
nehilus33
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 490
Ratio: 3.264
100%
Win+R, ввел первый код, затем подтверждение возраста, загрузить, остановил скачку, win+R, ввел второй код, запустил игру, вылез сайт online fix, закрыл, начал играть...проще некуда, а у кого то с этим проблемы..мдаа
West4it, как всегда, отличный репак)
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению

Если кому интересно, вот как могут выглядеть персонажи в различных доспехах.

KRUTOY man 😎

sergey888_
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению

Если кому интересно, вот как могут выглядеть персонажи в различных доспехах.

KRUTOY man 😎



На самом деле это просто визуальные эффекты, по сути правильно подобранные синие доспехи с затрапезным видом, легко разнесут любые неправильно подобранные легендарки, как не странно, но в этой игре легендарки совсем не дают никаких существенных преимуществ :огорчение:

Вот как должны выглядеть умения на доспехах и оружии: Остальное зависит от того, какого персонажа выбрали, ну а Разрушитель просто самый слабый, из него сделать что то толковое сложно.
kRONiCXXII
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1177
Ratio: 3.472
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Оригинал 42Гб, репак 39Гб.
Ммм да, ну и время пошло!
Не жмущиеся видео и текстурки для 4к. Беда! :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.
Страница 10 из 29