Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

OUTRIDERS (2021) [Ru/Multi] (1.24/dlc) Repack West4it


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645923
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
OUTRIDERS
Дата выхода: 1 апреля 2021
Дата выхода в России: 1 апреля 2021
Жанр: Action, Adventure, RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Бука
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Бука
Версия: 1.24
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 x64
Процессор: AMD FX-8350 3.7 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750
Место на диске: 61 Гб


Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)

Описание:
OUTRIDERS – кооперативный шутер со свободным входом и выходом для 1–3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния. Пока человечество истекает кровью в траншеях Инока, ваш Первопроходец начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете. Увлекательная история в ярком и необычном мире развернется перед вами, когда вы покинете трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни. Напряженные перестрелки, невероятные силы героев, целый арсенал становящегося в ходе игры все лучше оружия и снаряжения... Все это и многое другое ожидает вас в игре OUTRIDERS, разработанной талантливейшими создателями шутеров – People Can Fly.
  • НАПРЯЖЕННЫЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ И ЭЛЕМЕНТЫ RPG
    • OUTRIDERS сочетает в себе одновременно и жестокие кровопролитные перестрелки, и детально проработанные элементы ролевой игры – настоящая смесь жанров!
  • ДИНАМИЧНАЯ СОВМЕСТНАЯ ИГРА ДЛЯ 1-3 ЧЕЛОВЕК
    • Играйте в одиночку, вдвоем или втроем: вы можете присоединяться к совместной игре других участников, чтобы противостоять ужасам этой планеты мутантов.
  • 4 УНИКАЛЬНЫХ КЛАССА
    • Создайте своего Первопроходца и меняйте его по собственному усмотрению. Чтобы определиться со стилем игры, вы можете выбрать один из 4 разных классов с особым древом навыков.
  • СОБИРАЙТЕ И ПРИСПОСАБЛИВАЙТЕ
    • Модифицируйте и усиливайте своего Первопроходца при помощи многочисленного оружия и снаряжения – человечество осталось в прошлом.
  • Hell’s Rangers Content Pack
  • Expansion Pack
  • WORLDSLAYER UPGRADE
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Корейский, Польский, Бр.португальский, Китайский, Японский, Испанский Лат.Ам
  • Для установки требуется от 50 Мб до 100% от свободной ОЗУ (но не > 1 Гб)
  • Отдельная благодарность Seraph1 за помощь в создании релиза
  • Вырезано: мусорные файлы, озвучки
  • Прописаны параметры запуска
  • Время установки: 4 минуты
  • Ничего не перекодировано
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[West4it] OUR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2023 15:34:08
 Размер:   56.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 546)
 Поблагодарили:   1896
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2023 16:50:34
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
NickTo писал(а): Перейти к сообщению
Эта хрень без аккаунта в стим не запускается совсем?

Нет. Игра должна быть в списке игр слева. Сначала скачанная и запущенная демо, потом накиданное сверху файлов Демо файло этой раздачи, должна быть слева в списке игр
Mimana
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 19.459
92.75%
Не пошла. Пишет ошибка Steam. Привязка к Steam - смущает. аккаунт нет желания светить.
В общем, подожду другое решение. Лично меня такой вариант не устроил.
InsaneRamZes
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83672
100%
krevedko.png
Mimana
Стим видит что вы играете в демо версию и всё.
Ну, если не устраивает - покупайте, или ждите другое (вряд ли возможное) решение.
poweruserxtx
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 88.91
100%
witch.png
Скачал, все ок.
Но игра еще сыровата.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению
вот как я прокачивал Техноманта. правда тут есть одна точка спорная, но сути это не меняет 😉 И не в коем случае не качаем линию здоровье\защита, она бесполезна, я пробовал.

Повт0рю вопрос:Чума режим в самом конце кружок, - крут? Или не стоит к этому финальному кружку стремиться и лучше по среднему ряду прокачки ниже пройти?
sergey888_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению
вот как я прокачивал Техноманта. правда тут есть одна точка спорная, но сути это не меняет 😉 И не в коем случае не качаем линию здоровье\защита, она бесполезна, я пробовал.

Повт0рю вопрос:Чума режим в самом конце кружок, - крут? Или не стоит к этому финальному кружку стремиться и лучше по среднему ряду прокачки ниже пройти?


Поясняю, тебе средний ряд вообще не нужен, там один мусор, выставляешь точно как у меня, правда есть одна точка которую хотелось бы тоже включить, увы на нее не хватило очков, вот она. Все остальное тебе не нужно, средний ряд бесполезен АБСОЛЮТНО.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению
правда есть одна точка которую хотелось бы тоже включить
Хороший кружок, мне точно нужен для моего стиля отравленной стрельбы! (͡° ͜ʖ ͡°) ▄︻̷̿┻̿═━一

Я её давно включил)))) Сильно помогает при стрельбе отравленными пулями
Главное попасть сидящему за укрытием в голову, дальше он там сидит прячется дальше, как самый умный, и постепенно сам дохнет, я подхожу, тока ноги его вытянутые вижу ٩(͡๏̯͡๏)۶
sergey888_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению
правда есть одна точка которую хотелось бы тоже включить
Хороший кружок, мне точно нужен для моего стиля отравленной стрельбы! (͡° ͜ʖ ͡°) ▄︻̷̿┻̿═━一

Я её давно включил)))) Сильно помогает при стрельбе отравленными пулями
Главное попасть сидящему за укрытием в голову, дальше он там сидит прячется дальше, как самый умный, и постепенно сам дохнет, я подхожу, тока ноги его вытянутые вижу ٩(͡๏̯͡๏)۶


Да я вообще удивляюсь, что меня данная игра так затянула, я вообще не поклонник подобного, я больше люблю стратегии в реальном времени типа Age of Empires, ARPG в стиле дьябло и иногда гоняю чисто бои в Paladins и Overwatch, а тут вообще не мой стиль, просто случайно столкнулся с демо версией OUTRIDERS, решил глянуть что это такое и не смог пройти мимо ¯\_(ツ)_/¯
Perfo
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 394.518
7.14%
Вот что мне понравилось, это графон и сюжет в целом. А так игра напоминает ведьмака, который попал на андромеду. Но напоминает он общими РПГ геймплейными моментами. Однозначно ведьмак и андромеда на порядок мне больше понравились. Тут почти никакой свободы действий всё очень коридорно и линейно, кажется я такое в шестерёнках войны видел.
К чему у меня реальный претензии, так это к тому что последние остатки человечества, все как 1 ведут себя как биомусор. И повсюду сюжетные дыры Почему то не дают попробовать всех персов перед выбором класса, который решает всю судьбу персонажа.
Ну и в целом это туннельный шутан с вставками интересно написанного текста. За такие бабки это брать не стоит.
sergey888_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
Лично для меня второстепенна графика, сюжет, да и коридорность не раздражает, скорее наоборот, раздражают игры с открытыми огромными мирами, где еще нужно додуматься куда бежать, но это как я сказал для меня второстепенно, а вот бои и спец приемы различных классов, возможности прокачки и сбора оружия\доспехов и все это, что радует, не второстепенно, неправильная прокачка или неправильное ведение боя никак не даст победить, а ведь при правильной, легко проходиться в одиночку на 15м уровне мира и вот именно это выгодно выделяет эту игру.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645923
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Mimana писал(а): Перейти к сообщению
Лично меня такой вариант не устроил.

Лично меня и всех остальных мало волнует что тебя что-то не устраивает

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению
Да я вообще удивляюсь, что меня данная игра так затянула,

Ещё б не затянула, кого хошь затянет, я когда в одной Пещере увидел ЭТО и занялся с ней ЭТИМ :лол:
http://ibn.im/yE76W7r
http://ibn.im/uUjrmRF
http://ibn.im/MzHfj4u
сразу вспомнилась кой какая известная картинка --------------
Смотрите какая дорогая чёткая волына. Всем боятца пол-часа ....( •_•) ▄︻̷̿┻̿═━一
andy2002ua
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 4.149
0.49%
Народ, у кого-нибудь был печальный опыт с баном Steam аккаунта в результате таких вот проделок?
Поделитесь плиз.
Perfo
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 394.518
7.14%
andy2002ua писал(а): Перейти к сообщению
Народ, у кого-нибудь был печальный опыт с баном Steam аккаунта в результате таких вот проделок?
Поделитесь плиз.

на акке игр на десятки к рублей, к текущему моменту. У других я думаю так же. Какой смысл банить акк, если потом начнутся судебные иски и прочее. Как доказать что именно я использовал акк не по назначению, а это не результат взлома моего ПК злоумышленниками и не использование его как прокси или VPN? Не хотите светить основным акком, заведите твинка.
Я вообще не слышал про понятие забанили аккаунт стим. Слышал про ВАК бан, но он тут не причём.
sergey888_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
andy2002ua писал(а): Перейти к сообщению
Народ, у кого-нибудь был печальный опыт с баном Steam аккаунта в результате таких вот проделок?
Поделитесь плиз.


Кто мешает зарегистрировать еще один аккаунт для подобных вещей, повесите на него OUTRIDERS и не будите париться, что вас забанят, а если даже это вас напрягает, то можно еще и через VPN работать, тогда точно никто вас не засечет, хотя думаю это лишнее ¯\_(ツ)_/¯

Perfo писал(а): Перейти к сообщению

на акке игр на десятки к рублей, к текущему моменту.


У меня на акке Стим игр где то на 1000 долларов, на эпикгейм примерно столько же и на ГОГ немного поменьше, от всего в сети не застрахуешься, все может быть, но и трусить не стоит, относись к жизни философски, даже если что, главное здоровье, а деньги еще заработаешь.

А вот в магазине Майкрософт я ничего не покупаю, что то не вызывают они у меня доверия, особенно из за их таланта ломать все, до чего они дотянуться :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След.
Страница 14 из 29