Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

В России анонсировали программу по борьбе с алкоголизмом


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5093
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Сейчас в России разрабатывается программа по борьбе со злоупотреблением алкоголем, которая рассчитана до 2030 года. Ее в беседе с радио Sputnik анонсировал заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин.

Основным элементом в антиалкогольной стратегии, по словам депутата, должна стать просветительская деятельность. Говорин пояснил, что речь идет о том, что людям нужно рассказывать о вреде от спиртного и пользе отказа от него. «Мы должны повышать у граждан культуру ответственного отношения к своему здоровью. Надо разработать грамотную информационную политику», — сказал член Госдумы.

Ранее врач психиатр-нарколог Ивери Кизицкий назвал простой способ выявления алкоголизма. Признаком этого недуга, по словам специалиста, служит употребление спиртного в любом количестве чаще одного раза в две недели.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Edison Screw
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 86.469
27.51%
pirates.png
Rhea писал(а): Перейти к сообщению
Табак и алкоголь продаётся в продуктовых магазинах. Протокол №1 никто не отменял - споить народы, считай сделать быдлом. Быдло это - скот.

Кхм. Стране нужны налогоплательщики: на армию, ядерное оружие и всё прочее.
Все сопьются - не будет денег в казне.
Государству нужны налогоплательщики! Помните об этом!
Dukatti-47
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 15.032
Раздал: 3.676 TB
100%
dansheri писал(а): Перейти к сообщению

Расскажите, пожалуйста, чего лично Вы сделали полезного для нашей страны и её жителей, кроме здравиц на форуме нынешнему режиму и поучению несознательных форумчан сетующих на жизнь.

т.е. поливать грязью, распространять !@#$% можно, а защищать, предотвращать нет?

люди говорят спасибо, когда им останавливаются [жертвуя своим временем] пытаются или стремятся помочь, вас родители разве не учили?

то, что вы привели, это одна из многих, одна из опаснейших, тех самых [ранее описанных] массонских/пацанских больной части старо-француской философии, здесь уже, распространившись, из Америки: "Я!" философии [когда могло бы быть Мы; Клинт Иствуд в самой же Америке, возможно, одобрил бы]. Очевидно, являющаяся следствием "разделяй и властвуй", повлекшим развал Советского Союза, вражды и эгоизма в настоящее время, в то время как сами они успешно образовали Евросоюз и устроили хищные игры в "последний на стуле"

можно найти многие мудрые/полезные изречения с "Я", которые становятся только лучше с заменой на "Мы"

если по вашей же логике - разве вы покупаете/берете алкоголь/сиги из рук всю жизнь употребляющего 99-летнего ведущего активную, творческую и научную жизнь человека с заслугами и наградами перед отечеством? Нет, к сожалению, вы даже не задумываетесь, и на подсознании воспринимаете "ну тут государство всё одобрило в магазине, они лучше своими министерствами знают"; при этом ужаснее всего то, что по инерции возмущаетесь за другими на власть. Так усомнитесь же, хотя бы, что может быть, раз что-то в стране не сильно еще хорошо развито, то возможно, часть продуктов на прилавке тоже, и выберите/отфильтруйте/процедите вместо молока, овощей - алкоголь, газированные напитки, нутеллы, скитлсы и прочие печенья, чипсы в первую очередь [т.е. поспособствуйте/поддержите, чтобы идти в развитие]
Sonk
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 939
Ratio: 13.89
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Похоже, в анонсированной ранее "борьбе с бедностью" победила бедность. А в качестве своеобразного реванша депутаты решили немного побороться с алкоголизмом, как со следствием проигрыша в предыдущей схватке... "И вечный бой. Покой нам только снится"(с)
dansheri
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 16.408
8.15%
zimbabwe.gif
Dukatti-47 писал(а): Перейти к сообщению
dansheri писал(а): Перейти к сообщению

Расскажите, пожалуйста, чего лично Вы сделали полезного для нашей страны и её жителей, кроме здравиц на форуме нынешнему режиму и поучению несознательных форумчан сетующих на жизнь.

т.е. поливать грязью, распространять !@#$% можно, а защищать, предотвращать нет?

люди говорят спасибо, когда им останавливаются [жертвуя своим временем] пытаются или стремятся помочь, вас родители разве не учили?

то, что вы привели, это одна из многих, одна из опаснейших, тех самых [ранее описанных] массонских/пацанских больной части старо-француской философии, здесь уже, распространившись, из Америки: "Я!" философии [когда могло бы быть Мы; Клинт Иствуд в самой же Америке, возможно, одобрил бы]. Очевидно, являющаяся следствием "разделяй и властвуй", повлекшим развал Советского Союза, вражды и эгоизма в настоящее время, в то время как сами они успешно образовали Евросоюз и устроили хищные игры в "последний на стуле"

можно найти многие мудрые/полезные изречения с "Я", которые становятся только лучше с заменой на "Мы"

если по вашей же логике - разве вы покупаете/берете алкоголь/сиги из рук всю жизнь употребляющего 99-летнего ведущего активную, творческую и научную жизнь человека с заслугами и наградами перед отечеством? Нет, к сожалению, вы даже не задумываетесь, и на подсознании воспринимаете "ну тут государство всё одобрило в магазине, они лучше своими министерствами знают"; при этом ужаснее всего то, что по инерции возмущаетесь за другими на власть. Так усомнитесь же, хотя бы, что может быть, раз что-то в стране не сильно еще хорошо развито, то возможно, часть продуктов на прилавке тоже, и выберите/отфильтруйте/процедите вместо молока, овощей - алкоголь, газированные напитки, нутеллы, скитлсы и прочие печенья, чипсы в первую очередь [т.е. поспособствуйте/поддержите, чтобы идти в развитие]


Вы, конечно, простите, но что вот это всё было? Вы кому и на что ответили? Или просто рандомно нажимаете клавиши, а потом такой вот сумбур отправляете кому попало? Позвольте также поинтересоваться, Вы случайно не выпимши?))))
Van Basten 88
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 16.11
12.66%
Горбачёвские грабли не дают покоя. Морочить голову народу до "победного" - это то, что у нынешней власти получается лучше всего ...
FiRD
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 74.138
100%
ussr.gif
dansheri писал(а): Перейти к сообщению

Вы, конечно, простите, но что вот это всё было?...

Я тоже подумал что он бухой) Набор букв а не текст. И что у него в голове творится)
isakovo
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 25.049
100%
russia.gif
Ban user писал(а): Перейти к сообщению
Ну - ну .
Для забывших историю
1914 - Николай II - ввел - борьбу с алкоголем - итог 1917
1985 - Горбачев - ввел - борьбу с алкоголем - итог 1991

И что? Продолжать пить водку? Просто так ничего не вводят, на то были причины. Другое дело что не добились желаемого, потому как водка въелась в русского человека. Однако, лучше живут там, где меньше пьют. Так что не надо тянуть Россию к пьянству, пьют не от хорошей жизни.
FiRD
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 74.138
100%
ussr.gif
Dukatti-47 писал(а): Перейти к сообщению

В России работают в СМИ и сочиняют, что враг - Америка

https://disk.yandex.ru/i/GbDrpdP7rWWsow
Это просто пример, таких заявлений сотни. Вытащи голову из песка. Да и научись заодно мысли формулировать письменно, так как то, что ты пишешь - просто дичь, тяжело читать даже.
ramzesIVI
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.782
0.03%
Задачка
Ввели запрет на мат, в итоге мата увеличилось на 10%, на сколько увеличится число алкоголиков после ввода программы против алкоголизма?
FiRD
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 74.138
100%
ussr.gif
ramzesIVI писал(а): Перейти к сообщению

Добавлено спустя 27 секунд:
Задачка
Ввели запрет на мат, в итоге мата увеличилось на 10%, на сколько увеличится число алкоголиков после ввода программы против алкоголизма?


А кто сказал что увеличилось на а 10% количество мата? Исследование проводили? Можно ссылку на научный труд?
savinap
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 11.772
Раздал: 6.622 TB
Поблагодарили: 8
20.76%
russia.gif
все нытики и алкаши отметились ?
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
savinap писал(а): Перейти к сообщению
все нытики и алкаши отметились ?

По-моему людей, отрицающих алкоголь как легитимную часть нашей жизни, больше чем сторонников этой пагубной привычки в этой теме для обсуждения.
Надо сказать, ветка обсуждений меня впечатлила. Я не ожидал от людей постсоветского пространства такой тяги к безалкогольному образу жизни.
Даже я, который себя считал малопьющим, почувствовал себя некомфортно.
Я пью примерно 4 раза в неделю - в основном красное вино, но по оценке эксперта, чьё мнение приведено в статье, я уже на пути к хроническому алкоголизму.
Сегодня допил начатую бутылку вина, которой мне хватает обычно на 2 обеда, и делаю перерыв хотя бы на 2 недели чтобы прислушаться к организму, а не тянет ли меня выпить.
Вот такое полезное обсуждение, которое заставило меня задуматься, я нашёл на этом сайте. А кто бы мог подумать?
Dukatti-47
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 15.032
Раздал: 3.676 TB
100%
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению

А не злоупотребляли ли вы или ваши родители алкоголем, что и вызвало все эти проблемы?
"о по-моему", "я-я" ... вас здесь больше чем кажется
пишут короткими сообщениями, без пунктуации, потому что или сами сидят через переводчики, или стремятся подсадить людям деградацию, чтобы писали сообщениями, которые легко переводить; шпионы !@#$%
Влад201615
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 15.309
0.63%
Посмотрите любое кино - везде пьют.
Это ли не пропаганда алкоголя ?
PolzovatelIVS
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 68.187
100%
pirates.png
Благодетель захотел на новый срок.Уже программу обдумывают.От этих борцов с педофилами и террористами,другого ожидать не приходится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9