Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

Oddworld: Soulstorm (2021) [Ru/Multi] (1.13001) EGS-Rip InsaneRamZes


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83670
100%
krevedko.png

Oddworld: Soulstorm

Дата выхода: 6 апреля 2021
Жанр: Action, Arcade, Platformer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Oddworld Inhabitants, Inc.
Издатель: Oddworld Inhabitants, Inc.
Релиз от: InsaneRamZes

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Oddworld Inhabitants, Inc.
Версия: 1.13001
Тип издания: EGS-Rip (Epic Games Store Rip)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Quad Core 1,7 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX 670, DirectX 10+
Свободного места на жестком диске: 19 ГБ


Таблетка: Не требуется (unprotected *.exe)

Описание:
Oddworld: Soulstorm — это взрывной приключенческий экшен в жанре платформера, где вам придётся создавать предметы, собирать мусор и подкрадываться к врагам. Это история о непостижимой борьбе с угнетателями, которые готовы потратить любые деньги, чтобы остановить Эйба и восстание, и не прочь использовать самые гнусные методы — от пропаганды до жестокой силы и смертоносного насилия.
Вы играете за Эйба, который непреднамеренно спровоцировал восстание и теперь вынужден возглавить своих собратьев мудоконов (Mudokons) в их борьбе за свободу против картеля магогов (Magog Cartel) и правящей силы планеты. Готов он к этому или нет, но вся судьба вида мудоконов зависит от действий Эйба. Примите его судьбу и станьте катализатором изменений в обществе или потерпите неудачу и наблюдайте, как всю его расу стирают с лица земли — выбор за вами.
Скриншоты:
  • Игра загружена 6.04.2021 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Epic Games Store
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Португальский (Бразилия), Французский, Японский, испанский (Мексика)
  1. Содержимое релиза переместить на любой раздел носителя.
  2. Запуск игры с файла soulstorm.exe в главной директории игры
  3. У кого не стартует игра на Windows 7 - уберите/переименуйте/спрячьте файл \soulstorm_Data\Plugins\x86_64\AkMotion.dll
  • 07.04.21 - Игра обновлена до версии 1.05000
  • 09.04.21 - Игра обновлена до версии 1.06000
  • 17.04.21 - Игра обновлена до версии 1.07000
  • 28.04.21 - Игра обновлена до версии 1.08000
  • 04.05.21 - Игра обновлена до версии 1.09000
  • 15.05.21 - Игра обновлена до версии 1.10001
  • 12.06.21 - Игра обновлена до версии 1.13001
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Oddworld.Soulstorm.EGS.Rip-InsaneRamZes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июн 2021 20:45:17
 Размер:   19.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 194)
 Поблагодарили:   788
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июн 2021 21:28:31
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
renat_renat
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 4.363
Раздал: 11.4 TB
100%
Откуда: Прекрасное Далёко
wild_hogs.gif
Офигенная игрушка! Напомнила восторг от Принца Персии лет 25-30 назад :):):)
Chaitanya
Стаж: 13 лет
Сообщений: 392
Ratio: 10.544
41.4%
Откуда: Самара
ussr.gif
Как перелистнуть страницу на Последователи. И надо ли это вообще?
BlackIce2004
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 675
Ratio: 10.31
Раздал: 21.96 TB
Поблагодарили: 1691
100%
точно нет Русской озвучки? А то я только что краем глаза посмотрел прохождение и там была Русская озвучка, на что обзорщик и обратил внимание, типа сильно удивился, ведь нигде не анонсировали это

_________________
Жизнь - это борьба богатства и порядочности, стремясь к одному жертвуешь другим.
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.797
53.68%
У меня сразу с ру сабами запустилась ... даже ни чего не ставил , об озвучке даже не слышал .
Tolstik7
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 2.529
23.56%
Перемудрили конечно, особенно с Дирижаблем и смесью 3D, приправивши обильными прыжками из Краша Бандикута. Интересно разрабы сами пробовали покидать бутылки в огонь на джойстике?))
Основная часть игры проходиться с зажатой кнопкой бег, в надежде попрыгать быстренько все задачки)) :умничает:
hallucigenius
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.359
34.12%
Эта игра так долго была в разработке, что я привык воспринимать ее как что-то, что никогда не выйдет. И тут вдруг бах, оказывается уже несколько дней назад релиз.

Пару слов скажу про старые игры:
- Odysee - шедевр, но была очень сложной, ультра-хардкорной. Контента на 3 часа, но проходилась неделями.
- Exoddus - стилистически такая же, контента, визуала и шуток в несколько раз больше, но игру сделали настолько легкой, что там практически пустые уровни.
- Munch's Oddysee - отвратный прыжок в 3д, с которым никто тогда не понимал, что делать. Убогая детская поделка.
- New n Tasty - потрясающий ремейк первой игры, если не считать некоторых мелочей. Прекрасный визуал и сбалансированная сложность.

Upd. Тут были восторженные слова о предвкушении. Мне за них стыдно. Игра оказалась полнейшим шлаком. Никто не ожидал, что, отменив Манча, они сделают игру пожалуй даже хуже. Мне это всё напоминает ситуацию с "правильным" продолжением Терминатора, которое доказало только то, что прошлые попытки были удачней.
Kikokiko
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.624
0.83%
hallucigenius
Цитата:
От новинки жду, что она будет чем-то вроде альтернативного ремейка Exoddus, т.е. по-другому и лучше.

Напрасно)) По сравнению с Odysee и Exoddus - эта игра - полная шляпа, бездушная поделка, мне абсолютно не понравилась. Напомнила какие-то бегалки с собиранием монет для мобилы аля crash bandicoot
Дизайн уровней - унылый, однотипный, звуковой ряд и озвучка - вообще треш (про многочисленные баги я вообще молчу), такое чувство, что склепали все по-быстрому на коленке с расчетом хайпнуть на ностальгии по оригиналу
В Odysee и Exoddus - там каждый уровень был прорисован шедеврально и очень атмосферно, разные детали, фишки, головоломки и т.д., видно, что создавали с душой, здесь этого и в помине нет.

Tolstik7
Цитата:
Перемудрили конечно, особенно с Дирижаблем и смесью 3D, приправивши обильными прыжками из Краша Бандикута

Цитата:
Основная часть игры проходиться с зажатой кнопкой бег, в надежде попрыгать быстренько все задачки))


Абсолютно точно, это все, что нужно знать об этой игре)
Corban_jum
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 11.375
Раздал: 27.6 TB
31.96%
ukraine.gif
О, новые приключения мудаконов)
Играл в ремастер первой части-довольно хардкорная игруха

_________________
Asus Z370 Prime-A
Core i7 8700K
32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL
Zotac GeForce GTX1070 8gb
Dell 2713HM
hallucigenius
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.359
34.12%
Kikokiko писал(а): Перейти к сообщению
По сравнению с Odysee и Exoddus - эта игра - полная шляпа, бездушная поделка, мне абсолютно не понравилась. Напомнила какие-то бегалки с собиранием монет для мобилы


Я полностью с вами согласен. Тот комент я писал на волне щенячьей радости. Сегодня поиграл два часа, прикладывая ладонь к лицу, и просто снес. Это какое-то убожество. Двойной прыжок от воздуха, серьезно? Авторы забыли, в какую игру мы тут играем. Лайфбары, нечеткие тайминги, плохо измеримые возможности, много рандома, из-за чего игрок никогда точно не знает, куда он допрыгнет и что вообще произойдет. Молук вернулся и он снова главный злодей? После того, как от него почти ни фига не осталось? Но больше всего я обалдел от того, что мир стал совершенно... обычным! В первой и второй игре мы попадали в невероятные земли, встречались там со всё новыми существами, приобретали способности, мир был усеян невозможными постройками, скалами. А тут просто шахты, просто стены. Блин, господи, как они вообще могли сделать такое убожество. Это даже не выглядит как работа того же автора.
Мульты качественно сделаны, да, пишу это в середине просмотра игрофильма. Вот от него впечатления хорошие, но видно, что авторы полностью выложились именно там. А геймплей - примитив, напоминает дракона Спиро. Собираешь баночки с водой по помойкам... Какое же это убожество.
mamoru112
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 2.041
0.36%
russia.gif
Не работает на виндовс 7 . Бесконечный запуск какой то . Тупо не отвечает . Почему этот кусок чьего то детства не работает у меня ?
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 813.441
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
mamoru112 писал(а): Перейти к сообщению
Не работает на виндовс 7

Перелистнуть страничку назад сил нет или чего-то другого? :мегашок:
Kirakolya
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.895
7.32%
krevedko.png
Очень бы хотелось похвалить эту игру, но пока что (5 уровень) реально не за что. В предвкушении её выхода, я даже переиграл в первые две части. Соулсторм - это банальный проходняк на их фоне. А более всего обидно за тот яркий и причудливый мир, который, к сожалению, совершеннейше остался в прошлом. Здесь - унылые, однообразные локации. Ни дизайна, ни атмосферы.
Короче, пройти для галочки и забыть навсегда.
Chaitanya
Стаж: 13 лет
Сообщений: 392
Ratio: 10.544
41.4%
Откуда: Самара
ussr.gif
Не получается пройти уровень Фуникулер. Собрал 10 челобреков, а перед дверью пишет что мне надо собрать 7 челобреков. Баг кароче какой-то.
А игра да, скучна и уныла
hallucigenius
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.359
34.12%
Короче, люди, кто хочет узнать историю, просто посмотрите игрофильм на Трубе. Длится полтора часа, и вот он отдельно стоит внимания. Мне понравилась постановка сцен и грамотная борьба с клише.

Тем не менее даже в мульте есть нарушения канона. Может кто не знает, но у мудаконов нет женщин. Это было прямым текстом написано в лоре на оф. сайте. У них есть только королева, которая рожает их всех, и в конце ее даже упоминают. Но теперь ВНЕЗАПНО оказывается, что и просто женщины у них тоже есть. Вы можете сказать, что это мелочь и не важно, но у любого фендома есть лор и куча народа, которая его приняла. Каждый раз, когда авторы сами потом отказываются от законов своего же мира, это вызывает только ненависть. Потому что они либо сами уже не понимают, что нам продают, либо прогибаются под левые тренды.

А, и еще! Авторы сделали так, что действие этой игры начинается сразу же после оригинала, персонажам даже отдохнуть не дали. И весь сюжет занимает менее двух суток, во что невозможно поверить. Это особенно невероятно на фоне того, что Молук успел как-то за пару часов выздороветь от состояния головешки, измениться в характере, стать более прагматичным и уступчивым и обзавестись проблемами с репутацией, которые в реальности несколько месяцев должны были бы формироваться.
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83670
100%
krevedko.png
mamoru112
Запуск на Windows7.
Удалить файл AkMotion.dll
Путь: soulstorm_Data\Plugins\x86_64\AkMotion.dll
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4