Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Einherjer - North Star (2021) [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks] <Viking Metal>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal (Lossless)
Автор Сообщение
b_igor1-1 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8336
Ratio: 1077.666
Поблагодарили: 315149
100%
israel.gif
Einherjer - North Star (2021)
Жанр: Viking Metal
Источник: deezer
Страна: Norway
Продолжительность: 00:42:29

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
01. The Blood and the Iron 03:35
02. Stars 05:32
03. West Coast Groove 04:07
04. Ascension 07:39
05. Higher Fire 03:38
06. Echoes in Blood 04:55
07. Listen to the Graves 06:55
08. Chasing the Serpent 06:04
Ulvar Drums, Keyboards
Grimar Bass
Ole Sønstabø Guitars (lead)
Tom Enge Guitars


Группа с очень легендарной историей в андерграунде, но также с ее изрядной долей ударов и препятствий, Einherjer создает свой бренд металла викингов уже почти 30 лет. За это время их бренд значительно изменился, превратившись из жестоких и ожесточенных в боевые действия на почти мирные и обнадеживающие в годы их жизни в стиле Рагнера. К счастью, Гримар и Ульвар все еще ведут этот корабль сквозь штормы и привели нас к этому: кульминация многолетнего опыта и различных поджанров, которыми они баловались, все привело к чему-то агрессивному, запоминающемуся и основательному ... , "Einherjer".

С первых же хитов сингла "The Blood and the Iron" тебя затягивает! Начальный трек с агрессивными, трэшевыми вибрациями звучит до боли неуместным на Unleashed или промежуточном альбоме Bathory с его интенсивностью. Затем звучит "Stars", с легкой подачей шагающего / маршевого исполнения и более деликатной атмосферой, только чтобы придать блистательному хедбэнг-хору риффу припева. Последующий трек "West Coast Groove" - ​​это среднетемповая кривая, которая, кажется, появляется из ниоткуда для тех, кто еще не знаком с творчеством группы начала 00-х годов, с вампирующей каденцией аккордов на I-IV, которую вы так часто слышите в серфинге. -панк. Не вдаваться в каждый трек, но здесь можно понять, что материал, содержащийся на этом выступлении, довольно разнообразен. Вы получаете боевые марши блэк-метала, трэш-метал моши, простые, но эффективные хедбэнгеры, военные песнопения ... это как бы превращается в металлическую пластинку викингов каждого человека. Моим фаворитом из группы, вероятно, является "Echoes In Blood", за которым следует альбом "Chasing the Serpent", хорошо продуманный рифф-фест с потрясающим припевом и частями, которые буквально скачут через всю карьеру группы. лидирующие гармонии, большие рок-аккорды, громкие пафосные барабаны ... Я имею в виду, что это может быть моя любимая песня, которую когда-либо исполняла группа, и это даже с учетом всех потрясающих мелодий их невероятного релиза Blot. Такой монстр риффов! Chasing the Serpent '' - хорошо продуманный рифф-фестиваль с потрясающим припевом и партиями, которые буквально проходят через всю карьеру группы: галопом, солирующими гармониями, крупными рок-аккордами и пафосными барабанами. Я имею в виду, что это может быть моя любимая песня, которую когда-либо исполняла группа, и это даже с учетом всех потрясающих мелодий их невероятного релиза Blot. Такой риффовый монстр! Chasing the Serpent '' - хорошо продуманный рифф-фестиваль с потрясающим припевом и партиями, которые буквально проходят через всю карьеру группы: галопом, солирующими гармониями, крупными рок-аккордами и пафосными барабанами. Я имею в виду, что это может быть моя любимая песня, которую когда-либо исполняла группа, и это даже с учетом всех потрясающих мелодий их невероятного релиза Blot. Такой риффовый монстр!

Что касается выступления, я чувствую, что это может быть самая солидная группа, которой когда-либо была. С момента основания группы Frode переключался между несколькими инструментами, и теперь, похоже, ему стало удобнее в своей роли постоянного басиста. Его вокальная игра всегда была чрезвычайно сильной стороной, которую часто не замечают, с гравийным и гортанным тоном, который был бы очень уместен на чем-то значительно более экстремальном и взрывном; Я бы хотел услышать его на специальном блэк-металлическом релизе! Гитары клочковаты, когда для них есть место, очень вкусные в соло, но никогда не отвлекают от риффа. Если это не возвысит песню до чего-то еще более эпичного, то и попыток не будет. То же самое и с барабанами, так как их исполнение является не чем иным, как твердым роком, но без какой-либо настоящей технической акробатики. Это просто не было бы

Смесь тоже довольно хорошо сделана. Он яркий, но не слишком современный, с множеством атак и артикуляции всех инструментов, а также с тонкой, но заметной реверберацией, которая создает холодную зимнюю атмосферу, не замораживая тундровую горечь, как на многих блэк-металлических релизах. . Бас звучит с большим количеством панковой энергии, и, пожалуй, это единственное, что меня не устраивает на 100%. Интересно, может ли более тонкий тон с меньшей атакой лучше подходить для всего микса. Если это единственная моя претензия к качеству звука, то я думаю, мы можем назвать это очень подходящим звуковым профилем, который запрещает группа.

В общем, я бы назвал это более чем надежным альбомом более чем солидной группы. Это, конечно, не самая экстремальная или мелодичная вещь, которую когда-либо делала группа, но я чувствую, что она устраняет множество пробелов в карьере группы и определенно послужит для нее учебным пособием. Определенно для металлистов, которые еще не слышали Einherjer, это запись, с которой нужно начать, а затем расширить свою дискографию.
YouTube

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNMClub.to]_Einherjer - North Star (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2021 15:55:51
 Размер:   293 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   38
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2021 16:58:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1