Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Ясунари Кавабата и др. | Сборник японской прозы - Звуки шагов (2021) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги

Online
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 5360
Ratio: 674.583
Поблагодарили: 361674
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Ясунари Кавабата и др. | Сборник японской прозы - Звуки шагов (2021) [MP3]
Автор: Ясунари Кавабата и др.
Жанр: Японская литература, проза, романтика
Читает: Олег Булдаков
Продолжительность: 03:18:19
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
Издательство: Aудиокнига своими руками

Описание:
Лиричная, исповедальная проза, дневниковые записи, глубоко психологические зарисовки о внутреннем мире человека – одна из самых сильных сторон японской литературы. Яркие, короткие рассказы о судьбе человека и его самых глубоких переживаниях, представленные в сборнике, едва ли оставят кого-то равнодушным.
Содержание:
01. Ясунари Кавабата - Звуки шагов
Он напряг слуг — пытался втянуть в себя драгоценные звуки шагов ночного города. Закрыл глаза. И тут же звуки шагов проникли, пролились в него ...
Хроно: 0:09:12

02. Рюноскэ Акутагава - Подкидыш
Однажды у ворот храма нашли подкинутого мальчика. Настоятель храма стал воспитывать его, как родного сына, но втайне лелеял мысль о том, чтобы найти ребенку его настоящих родителей.
Хроно: 0:16:20

03. Дадзай Осаму - Обезьяний остров
Представляете себе, какая тоска овладела мной, когда после долгого путешествия по бескрайнему морю я очутился на этом острове? День то был или ночь, не знаю: остров спал, окутанный густым туманом. Щуря глаза, я старался увидеть, что окружает меня. Вокруг, образуя неожиданные подъемы и спуски, громоздились бесконечные глыбы голых камней, кое-где призрачно чернели разверстые пасти пещер. Может быть, это гора? Ни травинки...
Хроно: 0:18:33

04. Куникида Доппо - Весенняя птица
Молодой учитель знакомится со странным пареньком Рокузо. Тот не умеет считать, зато отлично запоминает песни. Он не может учиться, но умеет радоваться шуму ветра и пению птиц...
Хроно: 0:23:01

05. Дадзай Осаму - Поезд
Каждый день в два часа пополудни — ив дождь, и в ветер, — пыхтя и грохоча, отправлялся с вокзала Уэно в Аомори паровоз типа С-51, выпущенный в 1925 году заводом Умэбати. Он тащит за собою сделанные в том же году на том же заводе три вагона третьего класса, вагон-ресторан, вагон второго класса, спальный вагон второго класса и три товарных вагона с почтой и грузами. В этих девяти ящиках заключено около двухсот пассажиров и более ста тысяч писем — бесконечный поток горестей и бед. Порой поезд провожают криками «ура», порой — платки не отрываются от глаз, и воздух сотрясается от рыданий. Номер поезда — 103.
Хроно: 0:10:32

06. Эдогава Рампо - Путешественник с картиной
Прекрасные и завораживающие миражи можно увидеть на берегу моря в городке Уодзу. Но не менее прекрасные истории можно услышать в вагоне поезда, увозящего искателей приключений домой...
Хроно: 0:42:05

07. Сюсаку Эндо - Младшая сестра
Получив за свои работы сразу довольно приличную сумму, я отправился за границу. С неделю я собирался пробыть в Париже, где жила моя младшая сестра, а потом ехать дальше.
«Она, наверное, уже ждет меня на аэродроме», – подумал я, пристегивая себя ремнями к креслу, когда шедший на посадку самолет стал крениться набок.
Хроно: 0:38:13

08. Хагивара Сакутаро - Город кошек
Нода Санкити создал для себя традицию: в Новый год он уединялся в отеле под названием "Видение" и, пребывая в одиночестве, вызывал там снег. Снег только для него одного...
Хроно: 0:32:15

09. Ясунари Кавабата - Снег
Известнейшее стихотворение в прозе японского поэта Хагивары Сакутаро повествует о герое, который порой теряется в пространстве своих видений. Стоит только пойти плохо знакомым путем, как привычные пейзажи меняются до неузнаваемости и перед ним предстает совершенно новый, невиданный прежде и пугающий мир, из которого он отчаянно пытается найти дорогу домой.
Хроно: 0:08:06
Время раздачи: С 7 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sbornik yaponskoy prozyi - Zvuki shagov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Апр 2021 10:30:21
 Размер:   274 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   59
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Апр 2021 10:58:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1