Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 025

Blu::Elements project: Увлекательное путешествие в мир Природы и Звука /Forsenses - A Fascinating Journey into Nature & Sound (2009) [DVD5 from BD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Релакс / Relax
Автор Сообщение
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Blu::Elements project : Увлекательное путешествие в мир Природы и Звука /
Forsenses: A Fascinating Journey into Nature & Sound (2009) DVD5


Русское название: Blu::Elements project - Увлекательное путешествие...
Оригинальное название: Forsenses : A Fascinating Journey into Nature & Sound
Режиссер / Телекомпания: IVO MORING / PHILIPP VON KAP-HERR (Иво Моринг / Филипп фон Капп-Херр) / SONY BMG
Год выпуска: 21 August 2009
Жанр: Документальный видовой фильм

Описание:

Рассказать, о чем же этот фильм, крайне сложно. Он одновременно ни о чем, и обо всем. Ни о чем в том смысле, что здесь нет одной цельной сюжетной линии, и обо всем потому, что отдельные части его представляют собой законченную видеомузыкальную картину, причем написанную такими яркими красками и звуками, что может закружиться голова (и кружится!)
Видео сопровождает оригинальная звуковая дорожка, написанная и сведенная автором (Ivo Moring), причем качество сведения многоканального проекта высочайшее.
В моем римейке оригинального BD звук представлен в двух форматах -
Dolby Digital 5.1 и DTS ES Discrete 6.1.
Продолжительность: 00:57:06
Качество видео: DVD5 [DVD5 from BD]

Перевод: Не требуется (нет диалогов и комментариев)

Видеокодек: NTSC MPEG-2
Битрейт видео: VBR | average 6604 kbps, max 8000 kbps
Размер кадра: 720x480 Widescreen, 29.97 fps
Аудиокодеки: Dolby Digital 5.1 и DTS-ES Discrete 6.1
Битрейт аудио: 448 и 755 kbps соответственно Скриншоты (853х480):



Время раздачи: 10-19 рабочие дни (в основном)
[NNM-Club.ru]_Blu Elements - FORsenses DVD5 (2009).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Окт 2009 13:25:29
 Размер:   3.39 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Окт 2009 02:45:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Будут ли отзывы, друзья?
crazyass
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.969
33.33%
zimbabwe.gif
спасибо
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
О, дождался! Пожалуйста!
soundcoder
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.805
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Материал хороший. Жаль что диск был запорот и не до конца восстановлен. Если даже Nonstopcopy не помогла, то наверное диск "потерян".
Но всё равно спасибо!
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
soundcoder писал(а): link
Материал хороший. Жаль что диск был запорот...

Извините, soundcoder, не понял, какой диск был запорот?
soundcoder
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.805
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Blu Elements - FORsenses DVD5. В папке VIDEO_TS скрытый файл VTS_01_2.VOB.nsc - вспомогательный файл программы Nonstopcopy. И как раз файл VTS_01_2.VOB не перематывается. Я еще не просматривал полностью, времени не было.
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
soundcoder писал(а):
Blu Elements - FORsenses DVD5. В папке VIDEO_TS скрытый файл VTS_01_2.VOB.nsc - вспомогательный файл программы Nonstopcopy. И как раз файл VTS_01_2.VOB не перематывается. Я еще не просматривал полностью, времени не было.

Я еще раз Вас не понял. В папке VIDEO_TS моей раздачи никаких посторонних файлов нет. Присутствуют только абсолютно легальные файлы *.IFO, *.BUP и *.VOB. И ничего другого! А вот и скриншотик из TC...

И еще. Этот диск мною был сделан мною самим, а не скопирован с другого. Исходным материалом послужил блюрей, о котором упомянуто в авторском замечании...
soundcoder
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.805
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Странно. Качал именно у вас, больше неоткуда. Я всё с этого трекера качаю, только один файл слил с другого. Выкладываю свои скрины: вашей раздачи и своего убитого диска, который я пытался восстановить программой Nonstopcopy.

ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
soundcoder писал(а): link
Странно...

Действительно, странно. Ведь вот что еще: если посмотреть Torrent File List, то видно, какие файлы находятся в раздаче. Вся эта информация записывается в торрент-файл в момент его создания. И если я после этого даже и положил бы что-то еще в раздающуюся папку, то это никогда бы никем не было скачано - именно в силу отсутствия информации об этом в файле *.torrent. Если Вы посмотрите в Torrent File List этого релиза, то увидите, что список раздающихся файлов в папке VIDEO_TS идентичен приведенному мной в скриншоте. Как могли еще какие-то файлы попасть к Вам на винт, ума не приложу...
aleck13
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73526
100%
nnm-club.gif
soundcoder писал(а):
Материал хороший. Жаль что диск был запорот и не до конца восстановлен. Если даже Nonstopcopy не помогла, то наверное диск "потерян".

мм... О каком диске идёт речь? О винте или о ДВД-болванке, на которую был слит материал?
Может это всё-таки проблема именно диска, и стоит перезакачать раздачу на исправный носитель?

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
aleck13 писал(а): link
мм... О каком диске идёт речь?...

Я думаю, aleck13, что уважаемый soundcoder решил, будто бы я создал эту раздачу, скопировав некий DVD-Video диск, и в процессе этого копирования произошли какие-то ошибки. В той папке, куда он сливал раздачу, присутствовал файлик nsc, что видно из приведенного им скриншота. Думаю, что искать причину произошедшего следует в компьютере soundcoder'а.
soundcoder
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.805
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Alex19611961 писал(а): link
aleck13 писал(а): link
мм... О каком диске идёт речь?...

....... В той папке, куда он сливал раздачу, присутствовал файлик nsc, что видно из приведенного им скриншота. Думаю, что искать причину произошедшего следует в компьютере soundcoder'а.

Всё это оооочень странно. Начнем с того, что раздача сливается в собственную папку, и в ней никак не мог лежать мой файл, это нонсенс. Не знаю как это всё объяснить. Дома проверю всё ещё раз. Напишу.
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
soundcoder писал(а): link
Всё это оооочень странно...

Да, действительно, странно. Нужно еще учесть и то, что никакой проги с названием NonStopCopy на моем компьютере нет; более того, я даже не слышал о ее существовании. Да и мои рассуждения по поводу информации о структуре раздачи, записанной в торрент-файле, тоже ведь не лишены актуальности! Вы просто не могли скачать ни бита сверх того, что записано в этом файле...
Я думаю, soundcoder, что Вы обязательно разберетесь, в чем дело - только не забудьте отписать нам - это будет полезной информацией.
soundcoder
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.805
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Честно говоря так и не понял, в чем тут дело. Просмотрел весь фильм - никаких глюков, но если запустить отдельно VTS_01_2.VOB и попробовать проматывать по несколько минут, то плеер зависает в конце первой трети, остальные файлы мотаются без проблем.
Я не разбираюсь в torrent-сетях, может где-то был такой-же релиз, но с этим файлом, и я его "подхватил"? Вобщем не знаю....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Релакс / Relax Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2