Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 151 189

ARCHICAD 24 [Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> CAD, 3D, ПО для специалистов для macOS
Автор Сообщение
Тема была выделена из ARCHICAD 24 [Ru]

Весельчак У
wollerij ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 220.551
100%
BackLan писал(а): Перейти к сообщению
Куда выложить?

Любой файлообменник, облако. Заранее признателен
kosmonawt
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 69.526
100%
russia.gif
Проблема, MacBook Pro 16 2019 Catalina, проблема следующая, поставил 1) archi, без перезагрузки, 2) goodies, 3) подменил файлы в ARCHICAD.APP, выдает ошибку ( не возможно запустить или около того) и не открывается. В Ютюбе видел как чел подменяет файлы, у него они с черной иконкой (терминал), что подменные, что в ARCHICAD.APP, у меня в пакете архикада они терминальные, а в папке с таблеткой text edit и белая иконка, что делаю не так, хелп

Ratio: 69.526
100%
russia.gif
Я понял, что файлы подмены битые, на маке, все файлы которые я качал, были битые, может какая безопасность не дает

Ratio: 3.137
0.91%
[удалите, пожалуйста, этот пост]
AKONDR
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 10.725
4.95%
Ошибку выдает, кто сталкивался?
Error. Rhino is not found on this computer. To use Grasshopper-ARCHICAD Live Connection for ARCHICAD 24, you must install Rhino.

Добавлено спустя 31 секунду:

Error. Rhino is not found on this computer. To use Grasshopper-ARCHICAD Live Connection for ARCHICAD 24, you must install Rhino.
besimfr
Стаж: 12 лет 2 мес.
Ratio: 4.462
38.3%
russia.gif
AKONDR писал(а): Перейти к сообщению

Добавлено спустя 31 секунду:

тут про Rhino даже разговора нет.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

kosmonawt писал(а): Перейти к сообщению
Я понял, что файлы подмены битые, на маке, все файлы которые я качал, были битые, может какая безопасность не дает

Повторюсь что ставил не на одну машину, а на несколько, а вы твердите что файлы битые.

Добавлено спустя 49 секунд:

kosmonawt писал(а): Перейти к сообщению

Повторюсь что ставил не на одну машину, а на несколько, а вы твердите что файлы битые.
Скорее всего безопасность и блокирует.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> CAD, 3D, ПО для специалистов для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1