Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 459

Pirates of the Caribbean / Корсары 2: Пираты Крибского Моря [Ru] (L) 2003


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Бармалейкин ®
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 5.77
Поблагодарили: 11687
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Корсары 2: Пираты Крибского Моря
Дата выхода игры: 30 июня 2003
Дата выхода игры в России: 14 июля 2003
Жанр: Naval / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader

Разработчик: Акелла
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России:

Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: лицензия

Системные требования:
операционная конфигурация
Windows 98SE/Me/2000/XP
минимальная конфигурация
CPU 800 MHz, RAM 128 Mb, VRAM 32 Mb, DirectX 8.1 +, HDD 2.9 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 1.2 GHz, RAM 256 Mb, VRAM 64 Mb, DirectX 8.1 +, HDD 2.9 Gb
видеокарта
GeForce 3 / ATI Radeon 8500

Таблетка: есть

«Корсары 2. Пираты Карибского моря» – проклятье дальних морей».
Это захватывающая ролевая игра, созданная по мотивам фильма «Пираты Карибского моря».


Приготовьтесь к абордажу, пираты не дремлют!

«Корсары 2. Пираты Карибского моря» - это история, повествующая о приключениях молодого капитана во времена расцвета пиратства в Карибском море. Вам предстоит управлять парусным кораблем и его экипажем, сражаться с полчищами головорезов, ввязываться в отчаянные авантюры, раскрывать политические заговоры и одолеть всех соперников на пути к богатству, славе и любви!
  • Эпическая сага - на островах, в тропических джунглях и открытом океане
  • Потрясающая графика и реалистичные погодные эффекты
  • Свободный и нелинейный геймплей на экзотических островах Карибского архипелага
  • Яростные морские баталии и кровавые абордажные схватки
  • Артиллерийские дуэли и беспощадные абордажные схватки в открытом океане
  • Огромный игровой мир: острова, города, джунгли, пещеры, подземелья
  • Уникальный генератор миссий
  • Десятки кораблей, сотни персонажей и тысячи заданий
  • Сюжетная линия, основанная на одноимённом приключенческом фильме
Действие эпического ролевого экшена "Pirates of the Caribbean" происходит на островах Карибского Архипелага - в золотой век пиратства и эпоху великих открытий. Командуя кораблём и ватагой отчаянных парней со всего архипелага, вы будете пробивать себе дорогу огнём и мечом, сражаясь с другими, не менее амбициозными и смелыми капитанами. Десятки увлекательных заданий только и ждут, чтобы вы взялись за их выполнение! Слухи о сокровищах, покоящихся на дне океана, не дадут вам расслабиться - пополнив запасы у местных торговцев, вы вновь отправитесь на поиски.

Вы сможете менять характеристики своего капитана и команды, повышать их умения и выбирать личные предпочтения. На любом из островов, куда забросит вас судьба, ничто не помешает вам обмолвиться парой слов с горожанами и доверху наполнить трюмы. Возможно, вам встретятся мрачные личности, чей разум давно покинула надежда разбогатеть, но в кармане всё ещё лежит старинная карта...

Вы не одни в этой бескрайней водной пустыне - вас окружают десятки персонажей, дружественных и не очень. И многие из них, например, капитаны-одиночки, будут не прочь присоединиться к вам и станут защищать до последней капли крови - лишь бы отношение к ним было соответствующим. В конце концов судьба покорится вам, что бы вы не выбрали: карьеру преданного флагу державы капитана, пирата-одиночки, или мирного торговца...

"Pirates of the Caribbean" - это продвинутый искусственный интеллект, достоверно воссозданные корабли и запоминающиеся персонажи, океан, по которому хочется плыть и ветер, наполняющий паруса. Невероятно реалистичная водная гладь, смена времени суток, заставляющая воду отливать серебром, чертя лунную дорожку до самого горизонта... Погода, чьи причуды заставляют океан бунтовать и вздымать громадные волны... Всё это стирает грань между реальным и игровым мирами, превращая игру в незабываемое приключение.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 Оформление - Pyliah & отдельная благодарность Renaissance (ФТО)
[NNM-Club.ru]_Korsaryi 2 Piratyi Karibskogo Morya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Окт 2009 18:04:57
 Размер:   1.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 442)
 Поблагодарили:   818
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2009 22:09:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Irrepressible
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8263
100%
Откуда: из Параллельной реальности
Именно с этой легендарной, великолепной, прекрасной игры на пиратскую тематику, я полюбил эту линейку игр на всегда. Это как мафия 1, лучшая, хоть и на стареньком для наших дней движке игра. Беру в коллекцию, и что бы дать племяннику поиграть, вдруг тоже понравиться :ура:
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 11.812
Поблагодарили: 1358
99.88%
russia.gif
RUSICH-AM писал(а): Перейти к сообщению
Автору спасибо за раздачу, НО на Windows 7 не запустилась.
В этой раздаче присутствует решение проблемы с запуском, но я не знаю, это решение проблемы с запуском на Windows 7 или XP. Экспериментировать я не стал. Инструкция называется !!!readme!!! (находится в папке "Pirates of Caribbean sea NoCD Images 1С"). Описание инструкции ниже.

Не знаю даже, стоит ли говорить спасибо автору.. Для того, чтобы пошло нормально, надо скачивать стороннюю прогу, иначе не видит в упор диск комп, хотя в описании
Таблетка: есть (С)

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
RUSICH-AM
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1027.367
58.82%
Egg писал(а): Перейти к сообщению
RUSICH-AM писал(а): Перейти к сообщению
Автору спасибо за раздачу, НО на Windows 7 не запустилась.
В этой раздаче присутствует решение проблемы с запуском, но я не знаю, это решение проблемы с запуском на Windows 7 или XP. Экспериментировать я не стал. Инструкция называется !!!readme!!! (находится в папке "Pirates of Caribbean sea NoCD Images 1С"). Описание инструкции ниже.

Не знаю даже, стоит ли говорить спасибо автору.. Для того, чтобы пошло нормально, надо скачивать стороннюю прогу, иначе не видит в упор диск комп, хотя в описании
Таблетка: есть (С)


Я конечно тоже расстроился, что не запустил игру, там надо обходными путями всё это делать, а я это особо не люблю, слишком муторно, т.к. другие игры это либо "кряк", либо просто готовый "RePack". Поэтому я довольствовался другими так сказать Корсарами. =)

Автору я спасибо написал за то, что выложил на раздачу игру, т.е. не пожадничал.
Dampir Di
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 1.598
30%
народ... установил игру, а она не во весь экран идет((( подскажите в чем дело? играю с ноута ОС W7, 1366х768 разрешение экрана
Dampir Di
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 1.598
30%
И кстати спасибо автору... на W7 все идет... нашел как сделать на весь экран... и кстати после того как заменили файлы (NOCD) в ярлыке просто ставит совместимость с WXP SP3 и все пойдет нормально... никаких сторонних программ не надо.
batonmoscow
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.535
0.19%
Откуда: Р.Ф.
russia.gif
Добавь в раздачу аддон ВМЛ для кучи.

_________________
Без коментариев.
kven1
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.778
3.85%
ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я ВЕСЬ ИНЕТ ПЕРЕРЫЛ ЧТОБЫ ЕЕ НАЙТИ!! И СПУСТЯ ГОД С ЛИШНЕМ, СЛУЧАЙНО, Я НАХОЖУ ЕЕ ЗДЕСЬ)))
dimzet13
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 27.607
Поблагодарили: 1061
17.39%
nocd понижает версию игры до 1.01 и много надписей становятся английскими.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10