Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Леонид Кроль | Найти себя. Как осознать свои истинные желания и стать счастливее (2021) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927176
100%
russia.gif
Леонид Кроль | Найти себя. Как осознать свои истинные желания и стать счастливее (2021) [EPUB]
Автор: Леонид Кроль
Издательство: Альпина Диджитал
ISBN: 978-5-9614-6994-3
Жанр: Психология, Саморазвитие, Личностный рост
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Как понять, чего я действительно хочу? Есть ли способ избежать ложных целей, навязанных обществом или родителями? Можно ли верить себе, руководствоваться своими желаниями? И вообще – что такое «я»? Фамилия в паспорте, набор социальных ролей или что-то иное? Ответить на эти вопросы помогут двенадцать историй из практики психолога и бизнес-коуча Леонида Кроля.
Автор расскажет, как опираться на чувства, воображение, переживание, чтобы ориентироваться в собственных ощущениях и состояниях, принимать решения, более полно проживать каждый момент жизни.

Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Krol'. Nayti sebya.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Апр 2021 22:54:38
 Размер:   1.4 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   222
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Апр 2021 22:55:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5212
Ratio: 9.194
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Всегда великолепные раздачи

_________________
Слушать попсу нельзя!
melly85
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.001
0.03%
danrecords писал(а): Перейти к сообщению
Всегда великолепные раздачи


вам нельзя читать такие книги, любое проявление себя, поиск истинного я, творческое выражение является экстремизмом и противоречит главной идеологии тоталитаризма, который наблюдается в Беларуси. Все должны быть одинаковыми, ни о чем не мечтать и ни о чем не думать, жить по методичке, написанной тем, кто считает себя видимо творцом всего и всех.
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927176
100%
russia.gif
melly85 писал(а): Перейти к сообщению
danrecords писал(а): Перейти к сообщению
Всегда великолепные раздачи


вам нельзя читать такие книги, любое проявление себя, поиск истинного я, творческое выражение является экстремизмом и противоречит главной идеологии тоталитаризма, который наблюдается в Беларуси. Все должны быть одинаковыми, ни о чем не мечтать и ни о чем не думать, жить по методичке, написанной тем, кто считает себя видимо творцом всего и всех.

Извините, Вы это, такую политграмоту для себя придумали? ..... Ну тогда и не советуйте себя другим, им неинтересно.
Честно, поверьте моему опыту. Если желаете со мной лично провести дискурс на любую тему, то я жду в ЛС.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1