Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 288

Battle Athletess Daiundoukai Restart! | Победа боевых атлетов ReSTART! [2021, TV, 12 эп.] WebRip 720p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 20047
Ratio: 1198.882
Поблагодарили: 86894
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Battle Athletess Daiundoukai Restart! | Победа боевых атлетов ReSTART!
Жанр: приключения, спорт
Тип: ТВ
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Количество серий: 12 из 12
Выпуск: c 11.04.2021 по 27.06.2021
Производство: студия Seven / セブン
Автор оригинала: Хаяси Хироки
Режиссер: Сасаки Токихиро
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Описание:

В 5100 году элитные спортсменки со всей Солнечной системы борются за победу в «Великом соревновании» и звание «Космической красавицы». Аниме расскажет о новых претендентках. Также появятся персонажи Ларри Фелднунт, Крис Кристофер и Акари Кандзаки, которые были «Космическими красавицами» 100 лет назад.
Качество видео: WebRip
Видео: AVC (Main@L3.1), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~3491 Kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 48 kHz | Звук: Японский
Язык озвучки: Японский
Субтитры: 1) Английские; 2) Русские
Перевод: 1) Funimation; 2) Wakanim (дехардсаб - ВВПупкин)
Скриншоты:


01. On Your Marks! | На старт!
02. Dreams Begin to Run | В погоне за мечтой
03. Individual Feelings | Такие раные цели
04. Crumbling Fair Play | Закрадывающиеся сомнения
05. Because There's Light | В тебе есть свет
06. The Night Before the Decisive Match | Ночь перед гонкой
07. The Rain That Falls on Destiny | Судьба решается под дождём
08. Memories | Воспоминания
09. The Power to Achieve | Сила для свершений
10. A World Out of Reach | Недостижимый уровень
11. Requests | Просьба
12. Over the Rainbow | Выше радуги
Время раздачи: круглосуточно
[NNMClub.to]_Battle Athletess Daiundoukai ReSTART.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июн 2021 19:06:05
 Размер:   6.98 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июн 2021 19:06:43
Если у вас не качается раздача, ознакомьтесь с ЭТОЙ ТЕМОЙ, все вопросы про скорость и сидирование задавать там.
В раздаче подобные сообщения будут удаляться без предупреждения!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
RikardO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.797
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
я чот уже с трудом оригинал припоминаю

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
По поводу седьмой серии. Какое-то оно совсем юрийное стало. Все друг-друга любят, просто ми-ми-ми. Я пою

Я долго не мог понять что в сериале происходит. Ну в самом деле. Собирают самых сильных многоборцев со всех колоний. И ВНЕЗАПНО все они оказываются девушками. Когда как бы даже ёжику очевидно, что мужчины физически сильнее. Зачем было брать девушек? И вот на днях я, наконец, понял!!!

Все отрицательные герои сериала - белые гетеросексуальные мужчины(доктор, трое главы тайной преступной организации). Единственный положительный мужчина - негр (который полицейский).
Зато все положительные герои кроме упомянутого негра - женщины разных рас, в большинстве своём лесбиянки!

Нового Оскара этому сериалу! Главный приз за политкорректность! :D
Maxu6a

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2971
Ratio: 11.261
Раздал: 29.32 TB
Поблагодарили: 1371
97.71%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению

Я долго не мог понять что в сериале происходит. Ну в самом деле. Собирают самых сильных многоборцев со всех колоний. И ВНЕЗАПНО все они оказываются девушками. Когда как бы даже ёжику очевидно, что мужчины физически сильнее. Зачем было брать девушек? И вот на днях я, наконец, понял!!!

Не, ну тут понять как бы можно. Я думаю больше желающих найдется посмотреть на полуголых спортсменок чем спортсменов.
Это как конкурс красоты: мистер вселенная как бы не проводится.
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению

Все отрицательные герои сериала - белые гетеросексуальные мужчины(доктор, трое главы тайной преступной организации). Единственный положительный мужчина - негр (который полицейский).
Зато все положительные герои кроме упомянутого негра - женщины разных рас, в большинстве своём лесбиянки!

Нового Оскара этому сериалу! Главный приз за политкорректность! :D

А вот тут да. Полный пздц. На все аниме 5 мужиков и положительный только нигер. Остальные 4 типичные мужчины на планете земля по мнению всякого ущербного на мозг биомусора на нашей планете(аля фемки):
1) Ученый эксплуатирующий маленькую девочку и издевающийся над ней постоянно
2) Классический белый угнетатель
3) Чел которому по ошибке в детстве мозг обезьяны пересадили(при этом он один из 3 влиятельнейших людей во вселенной. Да именно такие люди по мнению ущемленного биомусора нашей планеты и становятся самыми влиятельными)
4) Не фига не гетеросексуальный мужик с фиолетовый прической и голосом явного педика.
Короче абзац. Но даже это я схавал, мысленно в голове опустив рейтинг аниме до 5 из 10 и подумав: ну пофиг на ми-мишных девочек. Вон в "синем луче отражения" тоже одни девочки бегают, что тоже бесит немного но там хоть сюжет есть. Может и тут? А [товарищ] там плавал. На сюжет в этом аниме денег не хватило, все потратили на консультанта по политкоректности(ака подстилка земного биомусора).
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Вообщем если кто-то дочитал до этого момента - дропайте эту херню. Это не тайтл, а политподстильный "шедевр" с нулевым сюжетом.


О! Что бывает когда человек с техническим складом мышления берётся за разбор детского мультика. Уважаю и согласен со всем абсолютно. Но вот последнее предложение (которое тут выше) - это просто ересь какая-то.
Тайтл очень добрый, и крайне рекомендуется для просмотра детям любого возраста. Я поначалу думал что будет скучный спокон - что как всегда через боль и страдание ГГ будет идти к успеху.

Но тут ближе к сёнену. Ставка делается не на совершенствовании героя при прохождении тренировок, а на саму няшную дружескую ми-ми-мишную атмосферу, в которой все друг-друга любят и все друг за друга горой. Собственно злодеи такие картонные и гротескные именно потому что они вообще-то не особо нужны. Так - просто фон, объясняющий развитие героинь. Главный акцент же на идеях равенства, братства, дружбы и жвачки. Что для явно детского мультика очень позитивно. Можно не задумываясь о сюжете просто каваится с главгероинь, что я с успехом и делаю.

Короче все эти телячьи нежности со слезами в объятиях бывших соперников и фразами "давайте постараемся вместе" - наполняют сердце умилением. Главное при этом мозг не включать :)
Maxu6a

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2971
Ratio: 11.261
Раздал: 29.32 TB
Поблагодарили: 1371
97.71%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Вообщем если кто-то дочитал до этого момента - дропайте эту херню. Это не тайтл, а политподстильный "шедевр" с нулевым сюжетом.


О! Что бывает когда человек с техническим складом мышления берётся за разбор детского мультика. Уважаю и согласен со всем абсолютно. Но вот последнее предложение (которое тут выше) - это просто ересь какая-то.
Тайтл очень добрый, и крайне рекомендуется для просмотра детям любого возраста. Я поначалу думал что будет скучный спокон - что как всегда через боль и страдание ГГ будет идти к успеху.

Но тут ближе к сёнену. Ставка делается не на совершенствовании героя при прохождении тренировок, а на саму няшную дружескую ми-ми-мишную атмосферу, в которой все друг-друга любят и все друг за друга горой. Собственно злодеи такие картонные и гротескные именно потому что они вообще-то не особо нужны. Так - просто фон, объясняющий развитие героинь. Главный акцент же на идеях равенства, братства, дружбы и жвачки. Что для явно детского мультика очень позитивно. Можно не задумываясь о сюжете просто каваится с главгероинь, что я с успехом и делаю.

Короче все эти телячьи нежности со слезами в объятиях бывших соперников и фразами "давайте постараемся вместе" - наполняют сердце умилением. Главное при этом мозг не включать :)


Ага, человек с логическим складом мышления я бы сказал(я по образованию экономист, а не технарь если что). И я как-бы не особо в аниме придираюсь к деталям и реализму происходящего, но тут столько много дыр в сюжете, что просто - отводишь глаза в сторону от сюжетной дыры и видишь еще две, отводишь от них, а тут уже 3. Т.е. есть лимит сюжетного бреда, который можно терпеть и тут он в 10ой серии "преодолел свой предел"...
zz13
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2065
Ratio: 3.365
30.02%
просто чтобы понять что происходит надо оригинал смотреть. там была война с пришельцами и почти все мужчины в итоге погибли, их не так уж и много осталось. ну и ради фансервиса всё это затевалось ) новый сериал копирует старый почти во всём, даже персонажей сделали максимально схожими с оригиналом. вообще в этом аниме здравый смысл отсутствует напрочь, он чисто для развлечения ) одни пришельцы имеющие корабль размером больше солнечной системы чего стоят и использующие планеты как украшение для своего корабля )
Maxu6a

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2971
Ratio: 11.261
Раздал: 29.32 TB
Поблагодарили: 1371
97.71%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
zz13 писал(а): Перейти к сообщению
просто чтобы понять что происходит надо оригинал смотреть. там была война с пришельцами и почти все мужчины в итоге погибли, их не так уж и много осталось. ну и ради фансервиса всё это затевалось ) новый сериал копирует старый почти во всём, даже персонажей сделали максимально схожими с оригиналом. вообще в этом аниме здравый смысл отсутствует напрочь, он чисто для развлечения ) одни пришельцы имеющие корабль размером больше солнечной системы чего стоят и использующие планеты как украшение для своего корабля )

Классно что в ремейке они решили опустить все эти подробности, что у некоторых вызвало негодование.
Хотя все это никак не отменяет факта, что этот тайтл - политкорректная подстилка. В оригинале тоже на 5 мужиков было по обезьяне, педику, негру, угнетателю и педофилу извращенцу, которому нравится бить маленьких девочек?
zz13
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2065
Ratio: 3.365
30.02%
не видел таких в оригинале вообще
Maxu6a

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2971
Ratio: 11.261
Раздал: 29.32 TB
Поблагодарили: 1371
97.71%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Да уж. Насколько же унылое последнее соревнование по сравнению с первыми четырьмя. Походу у авторов кончилась фантазия.
Корпорация зла то же конечно - контролирует всю галактику, а по фатку все на что хватило средств - это 4.5 инвалида для захвата заложников...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1