Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 229

Золото Лагина (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-16 из 16)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13321
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544276
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Золото Лагина (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-16 из 16)
Производство: Россия | Продюсерский центр «Браво»
Жанр: Детектив, драма

Режиссер: Леонид Белозорович
Актеры: Александр Балуев, Мария Порошина, Алексей Кирсанов, Владимир Верёвочкин, Тимур Бадалбейли, Дмитрий Куличков, Сергей Шнырев, Алексей Шевченков, Игнат Акрачков, Сергей Погосян

Описание:
Конец 70-х. Министерское начальство недовольно председателем золотодобывающей артели «Северная» Лагиным: он не делится с ними деньгами, но при этом платит большие зарплаты рабочим. Чиновники пытаются дискредитировать его в глазах общественности, обвиняют в воровстве и антисоветчине. Лагин начинает бороться с чиновничьим произволом и ищет защиту в Кремле. Он попадает в поле зрения КГБ, после чего чекисты пытаются втянуть его в политические игры против министра МВД.


Дата российской премьеры: 12 апреля 2021

Продолжительность: ~00:52:00 серия
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~2111 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zoloto_Lagina_1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Апр 2021 06:07:44
 Размер:   11.5 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   418
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Апр 2021 06:14:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Баламут
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 20.453
Поблагодарили: 7
12.35%
russia.gif
Сериал рассчитан на поколение не старше 35 - 40 лет, которое не имеет представления о предмете повествования.
Порой создается впечатление, что сценарий писали два автора (особенно после 8 серии). Причем согласование сюжета(ну как всегда: воры благородны и всем помогают, милиция и чиновники насквозь коррумпированы) проходило только на уровне блатняка.
Похоже сценаристы сами не старше тех же 40!

В общем очередная заказуха - что в СССР все было плохо! Странно что на такое дают деньги, особенно после того как президент - сказал, что переиначивать нашу историю никому не даст!

Было бы неплохо, чтобы он начал со своих министров культуры и образования!

P.S. Интересно сколько отбашляли актеру, что стал играть вот в этом - помнится еще не так давно он замечательно сыграл Жукова!

P.S. Нарываясь на бан - от своих слов не отказываюсь!

Я ГОРЖУСЬ, ЧТО МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПОЖИТЬ В СССР!
УВИДЕТЬ СТРАНУ СТРОИТЕЛЕЙ, ПОЭТОВ, НАСТОЯЩИХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, НЕПОДКУПНЫХ СЛУЖИТЕЛЕЙ ЗАКОНА (которым граждане кстати ставили памятники за свои деньги), СТРАНУ МЕЧТАТЕЛЕЙ!

А ТЕ КТО НАЗЫВАЮТ ЕГО СОВКОМ, Бог вам судья!
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13321
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544276
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Добавлены 15-16 серии
egorushca
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.61
2.08%
Вы при СССР наверное в Москве жили и дальше Садового кольца носа не сували.
А вот пожили бы в Сибири и на Дальнем Востоке, где на всю тайгу один участковый. Для пднятия IQ тех времён рекомендую смотреть Следствие вели с Каневским.

 !  Примечание от Alone_Kedr:
Отредактировано.
yurakas
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.937
0.41%
Самородок на 2 кг порвал, ну нежели сложно посчитать сколько такой объем золота должен весить, как и "мешочек" на 200 грамм....
portvein3
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 7.365
2.9%
ussr.gif
Как я понимаю, искусственные деятели про Туманова вспомнили? Только непонятно, почему у главного героя (судя по описанию) тёрки с властями начались в 70-х годах. В реальности это случилось в конце 80-х. При деятельном участии меченного балабола Мишки Горбачёва.

Баламут писал(а): Перейти к сообщению

...Я ГОРЖУСЬ, ЧТО МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПОЖИТЬ В СССР!...

Пс-с-с... Я вам по секрету скажу: в мире всё ещё существует такая страна - "страна мечтателей, страна поэтов, героев" и прочей мишуры, которая вам так нравится. Это Северная Корея. Кстати, там сейчас (как и в России) начинаются очередные грабли - "трудный поход", - и ваш "патриотизЬм капс-локом" им очень бы пригодился. :)
Хока
Стаж: 12 лет
Сообщений: 257
Ratio: 75.268
100%
Откуда: Жданов
ussr.gif
А то что на День космонавтики у Гагарина на шлеме, в документальном фильме про полёт, затёрли надпись СССР !
Это как до такого дошли ??? :огорчение:
 !  Примечание от NorthOn:
2.3. Флейм, флуд, троллинг.
Foxyboy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 4.262
0.1%
Хока писал(а): Перейти к сообщению
А то что на День космонавтики у Гагарина на шлеме, в документальном фильме про полёт, затёрли надпись СССР !
Это как до такого дошли ??? :огорчение:


Никто ничего не затер, надпись была сделана практически перед вылетом. Долгое время Гагарин был в шлеме без этой надписи. Об этом много информации, можно было и погуглить.
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.017
77.74%
Откуда: Кубань
russia.gif
Дальше первой серии не стал смотреть. Так поганить прошлое своей страны, не замечая, что было создано за несколько лет, несмотря на послевоенную разруху, сегодня возможно только "при поддержке министерства культуры"! Зато сегодня все в шоколаде...

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
murzilka69
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.622
0.05%
По первой серии - проблему фона, чтобы как в СССР, решили очень просто, замыливая задние планы и загораживая обзор старым ЛИАЗом. События дешевые и современные, притянутые за ушые, в общем, дешевенько и скучно.
gjcrjn2
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 139.261
Раздал: 336 TB
Поблагодарили: 589
100%
russia.gif
Баламут
shoni13
"Сериал рассчитан на поколение не старше 35 - 40 лет" - абсолютно согласен!
Все современные фильмы об СССР создаются по обычному шаблону -
берутся все "язвы" современного общества и перетаскиваются в эпоху "совка" -
то есть, снимается все "это" в соответствующих "интерьерах".
Но тогда эти "язвы" были единичными случаями, а сейчас - это норма.
А делают "это", чтобы у зрителя возникло ощущение,
что ничего-то, по-большому счету, и не поменялось.

В сериале это особенно заметно, потому что все противники Лагина - это будущие бенефициары "перестройки".
И то, что они начали творить тогда - перед развалом - как раз сейчас и процветает.
Trenobol
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1026
Ratio: 163.684
Раздал: 152.1 TB
Поблагодарили: 16598
100%
pirates.png
Сколько красного зверя не корми - ему всё мало
Отличный сериал!
sanatom
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 20.823
100%
russia.gif
Баламут
на тему того, что в СССР все было хорошо в этом самом СССР снято немало фильмов - какого [однако] ты и тебе подобные выеживаетесь на счет того, что снимают фильмы, в которых показывается и изнанка совка в том числе? ты бывший или действующий ментяра поганый недоволен что про тебя правду показывают что ли????
leto01
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 5.969
100%
ну я не ментяра! И я горжусь своим государством -СССР! И всю жизнь живу на Урале- немного дальше Москвы. И не от гугла знаю как и чем жил тогда народ. А чем сейчас гордиться? за 30 лет ничего для людей не сделано и живете вы на том, что осталось от великой страны.
sanatom
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 20.823
100%
russia.gif
leto01 писал(а): Перейти к сообщению
ну я не ментяра! И я горжусь своим государством -СССР! И всю жизнь живу на Урале- немного дальше Москвы. И не от гугла знаю как и чем жил тогда народ. А чем сейчас гордиться? за 30 лет ничего для людей не сделано и живете вы на том, что осталось от великой страны.

я тоже горжусь вопрос не в том - живем МЫ ВСЕ на том, что осталось и тех трудовых подвигов (как бы пафосно не звучало) не совершаем, и те, которые чисто за прошлое тут "вставляют" - тоже ничего ничего не делают - только лозунгуют. вот это и бесит. когда не нравится им видите ли правда в современном кино - они сразу выеживаться начинают. чисто вылизанное в соответствии с направлением КПСС уже насмотрелись - теперь чутка правды - сразу "обгаживают великое светлое прошлое"... и самое поганое - вякают об этом огрызки прошлой партноменклатуры под видом того, что они дескать тогда жили и чето знают.. твари.. а у меня тогда жили отцы-деды и мне рассказывали, и сам я чутка совка застал - про хорошее никто и не возражает, а то, что говно, которое было показывать нельзя - херушки вам - будем показывать, и пусть все знают!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2