Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 038

«Администрирование» будет убрано после большого обновления Windows 10


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Специалисты корпорации Microsoft в течение последних нескольких лет продолжают трансформировать привычный многим пользователям вид и функциональность ОС Windows 10, привнося в операционную систему новые инструменты и решения.

Как сообщает ресурс BleepingComputer, разработчики намерены «вывести» из системы раздел «Администрирование» (Administrative Tools) в том виде, в каком он существовал до сих пор: так в сборке с порядковым номером 21354 он был заменён панелью «Инструменты Windows» (Windows Tools), получившей увеличенное число ярлыков для целого ряда инструментов, позволяющих выполнять определённые задачи по настройке и диагностике системы.

Перерождение раздела «Администрирование» в «Windows Tools» является одним из шагов, направленных на ликвидацию «Панели управления», несмотря на то, что она существовала не один десяток лет, кочуя из одной версии Windows в другую.

Первые посылы к избавлению от «Панели управления» в Windows 10 наметились ещё несколько лет назад, а в июле прошлого года руководитель программы Windows Insider Брэндон ЛеБлан (Brandon LeBlanc) в официальном блоге корпорации Microsoft сообщил, что компания намерена перевести все функции «Панели управления» в раздел «Параметры», который в дальнейшем будет обладать целым набором необходимых инструментов.

Кроме того, в течение 2021 г. Microsoft предполагает внедрить ещё два существенных обновления Windows 10: значительно усовершенствовать «Проводник», в котором будет довольно много изменений, а также добавить поддержку эмуляции 64-разрядных приложений.
Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
besarab1619
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.997
Раздал: 287 GB
100%
Откуда: Измаил
ukraine.gif
Те же тестикулы, только в профиль...

_________________
Если слуги народа имеют привилегии и льготы - значит это не слуги, а хозяева.
testusertest
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 19.22
1.4%
Откуда: UA
ukraine.gif
Главное что б не сделали хуже - ибо вернусь на мак или на линукс.

_________________
После покупки Samsung s21 Ultra - я понял что такое настоящий смартфон.
Mystic1973
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 11.11
100%
Это всё значит только одно: опять в мелкософт понабрали со школ новый штат сотрудников... Не ведающих ещё простые истины - "не сломано - не лезь!"
STUNN3R
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 10.209
99.55%
wild_hogs.gif
Пристрелите её уже, хватит мучать ='(

_________________
Скачай qBittorrent - сделай торрент вновь безопасным!
HollyCon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 7.479
1.05%
russia.gif
STUNN3R писал(а): Перейти к сообщению
Пристрелите её уже, хватит мучать ='(

ддя того чтобы пристрелить её нужен заменяющий продукт с революционными изменениями, а пока получается только догонять ведроид и яблокоось. пока что все изменения в 10 либо больше напоминают свистелки и перделки, нежели задатки нового переворота. :огорчение:
Burnoutman
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 169.76
Раздал: 37.55 TB
Поблагодарили: 898
100%
Была панель управления с ярлыками, они её частично переделали в Параметры. Теперь панель управления переименуют Windows Tools и там тоже будут ярлыки со значками.
Sail
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 5.292
100%
Линукс наше все!
Verchovcev
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 18.991
100%
russia.gif
Sail писал(а): Перейти к сообщению
Линукс наше все!

Линукс действительно стабилен! - из года в год стабильно 1,6% пользователей в мире. Вот Windows нестабилен - то 85,5%, то 80,5% пользователей в мире. :смех: :смех: :смех:
Правда 1,6% пользователей линукса умудряются написать в каждой теме про Windows, создавая впечатление, что их не 1,6% в мире, а целых 1,7% или даже 1,8% :смех: :смех: :смех:

_________________
Только чтение - высшая награда за честность и порядочность
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11779
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 458738
86.97%
Откуда: Одесса
Отож, нечего с семёрки было спрыгивать. Она и сегодня живее всех живых.
Syava-1987
Стаж: 9 лет
Сообщений: 190
Ratio: 9.451
Раздал: 3.434 TB
15.29%
Откуда: Волгоград
russia.gif
Сколько лет 10ka уже существует? Столько времени не могу себя пересилить пользоваться ей и работать... Всё в ней неудобно, всё не так! То внешний вид отталкивает, то наличие глюков, которые не могут по фиксить и по сей день... То этот грёбаный пуск, с настройками и плитками, будь он не ладен! Ей богу пытался ей пользоваться.. Но больше, чем на неделю, меня не хватало! Опять по старинке тянет, к уже облизанным и стабильным ХР/7/8,1 и linux. По этому, уже как-то всё равно, что они там творят с этим франкенштейном... Ни красивым, ни удобным - он ни когда уже не станет, по крайней мере для меня.
7ка стабильно на каждой машине сейчас стоит у меня, даже уже Arch с лёгкостью для себя стал больше открывать и взаимодействовать с ним. Всё в них красиво, плавно, функционально и стабильно, для меня.
Система, она должна на первый взгляд выглядить красиво, как какой-нибудь спорткар и притягивать взгляд. А уже под капотом прятать в себе всю моСЧ! и ништяки, которыми нашпигована. А у 10 куда не глянь - везде какие-то косяки и несуразность...
Была же когда-то команда, которая красиво делала и шлифовала каждую систему, да не без глюков! Но к ним, к каждой даже сейчас меня тянет по работать, либо просто по лазить по менюшкам, не важно, 3.11/95/98/ME/NT/2K/XP/Vista/7 или 8/8.1. Каждая из них по своему классная и привлекательна. Но 10 - это полная противоположность! Такое ощущение, будто её делает отряд юнных, дерзких первоклашек, причём при помощи палок, которые наломали вокрух детского сада. Я этого не понимаю ни как... Так же как и азиатов, которые едят палочками, а я по привычке ложкой и вилкой... Таково моё мнение, ваше же может быть иным.
Alexey70V
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
Молодцы. Десятка всё красивее и лаконичнее становиться. Самая стабильная операционка на сегодняшний день.
SLYNN
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 98.657
Раздал: 11.99 TB
100%
finland.gif
Третья панель управления, ура!

_________________
По возможности используйте ПО с открытым исходным кодом. Почти всегда есть альтернатива проприетарному ПО!
sem2000
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 2.346
93.02%
Откуда: россия
russia.gif
делают все возможное!!!но не то что надо.
maksimka49
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.56
100%
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
Молодцы. Десятка всё красивее и лаконичнее становиться. Самая стабильная операционка на сегодняшний день.

Полностью поддерживаю. Я работал со всеми версиями Windows, начиная с 3.0. Десятка из них самая лучшая, хотя и в ней есть сложности, непонятности и косяки. Но сравнение с предыдущими версиями не в их пользу. Что касается Юникса (со всеми своими подназваниями), то он, несмотря на многолетние ожидания, до сих пор так и не стал операционкой для массового использования, т.к. винда для этого намного удобнее. Правда, Android завоевал свою нишу - мобильные устройства и планшеты, вытеснив оттуда Windows, но это не касается нормальных компьютеров.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5