Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

В Голливуде снимут ремейк «Иронии судьбы» с Эммой Робертс и Гарретом Хедлундом


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
В США фильм «Ирония судьбы» переснимут с голливудскими актерами. Об этом сообщает «Российская газета».

Проектом займется режиссер Марюс Вайсберг, известный по лентам «Бабушка легкого поведения», «8 первых свиданий» и «(Не)идеальный мужчина». Съемки картины начнутся летом в Бостоне. Главные роли исполнят Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд и Бритт Робертсон.

Сценаристом ленты выступит Тиффани Полсен, ранее работавшая над комедией «Пара на праздники». Продюсировать новый фильм будут Винсент Ньюман, Владимир Кошелев и Марина Беспалова.

В январе советская и российская актриса Валентина Талызина, известная по роли в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!», раскрыла детали съемок.

По ее словам, квартиры, в которых жили герои картины, снимались в районе прос­пекта Вернадского. На одном из домов висела памятная дос­ка, где указано, что именно здесь «жил Женя Лукашин из комедии Эльдара Рязанова».

На вопрос, действительно ли была невкусной заливная рыба, Талызина ответила, что она долгое время стояла на реквизиторском столе и «ждала своего часа».

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9370
Ratio: 3781.153
36.18%
ukraine.gif
Пусть снимают, только музыку не трогают.
maldoror666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4528
Ratio: 18.412
100%
Маразм крепчал... Не новость а очередная Цензура заливная рыба.
Буду смотреть только если Надю cыграет Самюэль Джексон. Иначе, в лес и на кол.

Давно уже пора нам переснять "Унесенные ветром" ... под музыку Арама Ильича Хачатуряна с Бурановскими бабушками.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.758
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
bablzz писал(а): Перейти к сообщению
это всё равно, что нам начать снимать ремейк на индийский фильм "Зита и Гита"..

При поддрежке "Фонда Кино", в главных ролях Нагиев и Бузова, планируемая дата выхода 1000-ной серии - май 2030. Будет сила! :смех:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
Давно уже пора нам переснять "Унесенные ветром" ... под музыку Арама Ильича Хачатуряна с Бурановскими бабушками.

Вот это будет наш ответ Чемберлену :смех: :клево:
vatman1968
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 17.407
41.85%
А песни - тоже будут?!

"Если у вас нету гея"
"Если у вас нету негра"

;)
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
Советские дети не знали, что популярный "Ну, погоди" - это переснятый "Том и Джерри". Смотрели да нахваливали. А всё почему? А потому, что советские дети не только не имели доступа к оригиналу, но и получили качественный переработанный продукт. Так что новая "Ирония" американцам, может, и зайдёт - рязановский оригинал им точно вряд ли интересен. Нужна адаптация, привязка к другим культурным маркерам, другие штампы. Не для нас фильм.
weter
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1545
Ratio: 2.239
100%
Откуда: Ниоткуда
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
Советские дети не знали, что популярный "Ну, погоди" - это переснятый "Том и Джерри". Смотрели да нахваливали. А всё почему? А потому, что советские дети не только не имели доступа к оригиналу, но и получили качественный переработанный продукт. Так что новая "Ирония" американцам, может, и зайдёт - рязановский оригинал им точно вряд ли интересен. Нужна адаптация, привязка к другим культурным маркерам, другие штампы. Не для нас фильм.

не неси чепуху
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
weter писал(а): Перейти к сообщению
не неси чепуху
что не так, мой друг?
SavaYO
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1043
Ratio: 51M
100%
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
что не так, мой друг?

"том и джерри на советском тв" - в поиск гугла.
Ну, или просто зайдите в википедию, на "Том и Джерри".)
Таламус
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1001
100%
russia.gif
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
- это переснятый
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
Советские дети не знали, что

фанаты USA и не знали, что «Сатурн-1» это переосмысленная Р-1, ну и далее по тексту ...
а что на счёт T&J и нормальные мульты? мораль! к сожаления то что несли советские мультфильмы, вам непосильно :(

andrew.hornet
У меня бонусный вопрос, как можно жить с желанием гадить на всё что связано с Россией/русскими? это болезнь или смысл?
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.758
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
что не так, мой друг?

Спёрли идею, что один зверь гоняется за другим, какой ужас, чистый плагиат. Привычку писать в унитаз ни у кого не спёрли, может надо поднять вопрос авторских отчислений? И пора требовать отчисления за супергероев с Марвел, явно ж с русских богатырей срисовали. Начинайте подготовку к эпическому судебному процессу. Скажите юристам, что отдельно надо рассмотреть вопрос авторсих отчислений за Колобка, Кощея и Бабу Ягу, наверняка кто-то воспользовался. Эх, рождает Родина героев, .... :D
Давно не было видно, в больничке режим смягчили? )
Trojan_Horse
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 37.735
100%
confederate.gif
Даже в качестве чистого эксперимента в сфере поведенческих моделей толпы (в данном случае потенциальной аудитории) как-то откровенно слабоватая задумка. Только очень сильно умственноотсталый мог додуматься до такого. Примерно как если в сценах песен в индийском кино главных героев заменить на каких-нибудь пещерных динозавров-птеродактилей, которые издают нечленораздельный душераздирающе мерзкий клёцающий рёв, от которого кровь в жилах стынет от ужаса и при этом попытаться не потерять ту сложную эмоциональную гамму, которую заложили индийские певцы в текст песен своими мелодичными переливающимися в волнительном переживании голосами.
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
SavaYO писал(а): Перейти к сообщению
"том и джерри на советском тв" - в поиск гугла.
Ну, или просто зайдите в википедию, на "Том и Джерри".)
И что? Американские мульты начали проникать на совтв с середины семидесятых. Притом первый "Ну, погоди" вышел в 1969 год. А первый "Том и Джерри" - 1940. Что не так? Сокольский(а потом Котеночкин) ненавидели американскую мультипликацию настолько, что даже ею не интересовались? Не верю!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Давно не было видно, в больничке режим смягчили? )
Зато кое-кого другого постоянно видно. Наверно, интернет прямо в больничку провели - пишем без отрыва от процедур?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Таламус писал(а): Перейти к сообщению
andrew.hornet
У меня бонусный вопрос, как можно жить с желанием гадить на всё что связано с Россией/русскими? это болезнь или смысл?
Вы не могли бы пройти прямо, немного налево и там закрепиться? Спасибо. И да - вот это ещё: "многие интересуются, почему я не люблю Россию. Это не так - я не люблю дураков. Которые думают, что они и есть Россия"(не моё)
SavaYO
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1043
Ratio: 51M
100%
andrew.hornet
Ничего.)
Просто кто-то соврал:
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
А всё почему? А потому, что советские дети не только не имели доступа к оригиналу, но и получили качественный переработанный продукт.

А теперь пытается - я не я, и хата не моя.)
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.758
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
Наверно, интернет прямо в больничку провели

Так у нас же тут свобода и демократия, не то, что у вас в тоталитарном кровавом Мордоре. Еще и медсестрички в бикини, и 150 вискаря каждый день в 4, вам в Тёплом Стане такое и не снилось :смех:
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
SavaYO писал(а): Перейти к сообщению
А теперь пытается - я не я, и хата не моя.)
Ну да. Советские дети в 1940 не смотрели "Том и Джерри". А в 1978 уже смотрели. Виноват, буду исправляться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7