Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Udemy, Tim Buchalka | Java SE 11 Developer 1Z0-819 OCP Course - Part 1 & 2 (2021) PCRec [En / En Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562751
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Tim Buchalka | Java SE 11 Developer 1Z0-819 OCP Course - Part 1 & 2 (2021) PCRec [En / En Sub]

Автор: Tim Buchalka
Производство: Udemy (part 1), Udemy (part 2)
Жанр: Программирование

Описание:
Получение сертификата Java - отличный способ улучшить свои карьерные возможности благодаря большему количеству рабочих мест и большей заработной плате. И это все потому, что программа сертификации Oracle Java, в отличие от многих других сертификатов, имеет реальную ценность в отрасли. Одна из основных причин - это официальная сертификация Oracle, но, во-вторых, экзамен довольно сложно сдать.
Работодатели считают программистов, имеющих сертификат Java, более ценными, чем программистов, не имеющих сертификатов. Так что, чтобы воспользоваться этим, стоит пройти сертификацию Java.
Этот курс был разработан для передачи точных знаний, необходимых для сдачи экзамена Oracle 1Z0-819.
Итак, какой экзамен охватывает этот курс?
Этот курс посвящен экзамену Java SE 11, 1Z0-819 от Oracle. Это первая часть из двух курсов. Настоятельно рекомендуется пройти часть 2 моего экзаменационного курса 1Z0-819 после завершения этого курса.
Oracle услужливо публикует полный список тем, по которым возникают вопросы на экзамене. Я очень позаботился о том, чтобы все 100% материала, который вам нужно знать для сдачи экзамена, были охвачены либо этим курсом, либо частью 2.
Для получения сертификата Java вам нужно всего два курса: этот и моя вторая часть.
Я не буду тратить ваше время на какие-либо функции Java, которые не станут вопросом на экзамене.

Продолжительность: 33:25:23
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Razrabotchik Java SE 11 1Z0-819 OCP - CHasti 1-2 (2021) [En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Апр 2021 00:40:59
 Размер:   20.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   89
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2021 00:41:42
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
donasket
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.484
0.19%
а моков нету к экзамену?
Kenzo80
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 2.306
100%
Бучалка с новой обучалкой. Круто, спасибо)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1