Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 159

Медиатор (2021) WEBRip [H.264] (сезон 1, серии 1-10 из 10)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13311
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544091
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Медиатор (2021) WEBRip [H.264] (сезон 1, серии 1-10 из 10)
Производство: Россия | «Профит», «Мосфильм»
Жанр: Драма, триллер

Режиссер: Артем Аксененко
Актеры: Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев, Марьяна Спивак, Дарья Жовнер

Описание:
Андрей Павлов — профессиональный переговорщик, прошедший подготовку в Академии Управления МВД России. Он тот человек, который без оружия приходит к террористам и в считанные секунды устанавливает с ними контакт. Но основной его доход идет не от удачного освобождения заложников, а от крупного бизнеса. Везде, где люди не могут договориться, он помогает – за очень большие деньги. Для каждого случая он меняется до неузнаваемости. Удивительную способность к перевоплощению Петров развил в детстве — это помогало ему выстраивать непростые отношения с матерью. А еще он настолько хорошо чувствует людей, что давно не верит никому. Даже себе.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 16 апреля 2021

Релиз от: Files-x
Продолжительность: ~00:51:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1024x432, ~1600 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Mediator_AVC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июн 2021 17:40:59
 Размер:   6.09 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 213)
 Поблагодарили:   1102
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2021 18:45:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
telkon81
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.94
25.78%
russia.gif
Посмотрел две серии, по мне так сериал офигителен.
Так достали эти тнт и камеди... Но сразу предупрежу, он жесткий, не для всех. Кто посмотрит - поймет.
sirex777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 7.429
3.04%
ussr.gif
telkon81
Где он жесткий? Как по мне, так достаточно смешно.
ilhomhan
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 21.759
94.38%
tajikistan.gif
классный сериал, психологам и медиаторам будет интересен по использованным приемам работы, жестоким он покажется людям впечатлительным, я бы назвал местами циничным и эгоистическим, но это для того чтоб его было интересно смотреть
serdsh
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 21.726
Раздал: 109.1 TB
2.22%
Откуда: Barnaul
ussr.gif
victorzooy писал(а): Перейти к сообщению
салют,ребят кто смотрел отпишитесь плз

мне понравилось, разок обязательно глянуть
F_L
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 82.699
Раздал: 59.28 TB
13.06%
zimbabwe.gif
Блин, реально START радует последнее время. Сериал ОГОНЬ, просто ПОЖАР!
По каким дням выходят серии, Вошёл в мой топ 3 - 100%
Simfesik
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 1.051
3.61%
nepal.gif
Хороший сериал, прям нравиться, сюжет, диалоги, на уровне! Бурковского считаю крутейшим актером, хорошо что начали роли посерьёзней давать.

_________________
От работы кони дохнут
Mahnamar
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 3.731
100%
witch.png
F_L писал(а): Перейти к сообщению
По каким дням выходят серии, Вошёл в мой топ 3 - 100%

Да, сериал хорош, динамика сюжет, актёры. 4-я серия выйдет 30 апреля, 5-я 7-го мая и так далее с интервалом в одну неделю между сериями.
fedje
 
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 1.287
100%
israel.gif
Весьма не плохо.
sergej78964
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.769
100%
russia.gif
Alone_Kedr ® Спасибо ! Задумка сериала интересная, первый раз слышу и вижу, что переговорщик это "медиатор". Почему, и кто это придумал ? Сюжет в первой серии, да и смысл, заинтриговал. Гонорарчики у медиатора ог-го ! Было интересно посмотреть, не скучно, во всяком случае. Но уже во второй, третьей да и в четвертой меня, например захлестнула скука : следователь(это Пересильд,да?) начала демонстрировать титьки, соски, задницу и наколки по всему телу. Она что, его на помойке нашла ? Или режиссер идеи черпает на помойке ? Без матерщины наш "бомонд" уже не может сниматься, "муза " не приходит ? Знаете, я люблю ругаться матом, хоть и понимаю, это ни к чему. А когда вижу это со стороны, меня просто коробит и трясет. Потихоньку становимся толерантными, а уж когда дети орут, орут матом на улице -- это ни в какие ворота не лезет. Правильно пацанчик в лифте получил по ушам, карма сразу прилетела от мамы. И добила в дышло Е. Симонова словами "нахер и в жопу"...Кто-нибудь видел эти слова на заборе написаные ? Прикольно. Но почему то очень неприятно читать, да еще с ошибками умудряются. Или я уже старый "пердун" стал ? Получается почти четыре серии бля...тва, "трах-тибидоха и перепиха" и самое главное ничего не происходит в сюжетной линии ! И только в самом конце четвертой серии появляется смысл "медиатора", открывается второе дыхание, но кино-то уже кончилось.
Это мое личное мнение, смотреть можно, но от нечего делать и один раз. Всех с праздниками, всем мир-труд-май и с наступающей Пасхой ! Всем здоровья и благоденствия !
IGS_63
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 5.338
97.91%
ussr.gif
Зацепило! Спасибо релизёру! Жду продолжения!
МИР! ТРУД! МАЙ! С праздником !

_________________
LONG LIVE ROCK'N'ROLL !
suh-off
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.406
100%
pirates.png
Сериал интересный. Пока только мне не понятно, главный герой - штатный сотрудник МВД? В сериале он не раз предъявляет свое удостоверение. Но тогда он легко нарушает закон - им запрещается работать по совместительству в других организациях, независимо от форм собственности, не входящих в систему МВД. Его образ жизни наверняка заинтересовал бы УСБ.
trener7891
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 18.124
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
sirex777 писал(а): Перейти к сообщению
telkon81
Где он жесткий? Как по мне, так достаточно смешно.


Человек в КВН в высшей лиге играл как может быть не смешно :( :да:
igormiha07
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.624
92.83%
Забавная (с набором матов, ляпов и нестыковок), пошловато-черноватая сказка на современную тему. :D Посмотрим, что будет дальше. :подмигивание:
ateistkarl
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 7.753
Поблагодарили: 15
0.46%
5 серия... вообще непонятно что происходит, нудятина, разорванный сценарий. слишком сложно в голове собрать то что показывают. мне интересно что произошло, со сценаристами к этой серии.мне аж испански стыдно это с женой смотреть, потому что нудно скучно и неинтересно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3