Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

Затоичи / Затоiчи / Zatoichi (2003) BDRip [H.265/1080p] [10-bit]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Gnome Jovial ®
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1098
Ratio: 1507.368
Раздал: 16.61 TB
Поблагодарили: 26123
35.38%
angola.gif
Затоичи / Затоiчи / Zatōichi (2003) BDRip [H.265/1080p] [10-bit]
Производство: Япония / Office Kitano, Asahi National Company, Bandai Visual Company, DENTSU
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал

Режиссер: Такеши Китано
Актеры: Такеши Китано, Таданобу Асано, Митиё Оокусу, Така Гуадалканал, Дайгоро Татибана, Юуко Дайкэ, Юи Нацукава, Иттоку Кисибэ, Сабуро Исикура, Акира Эмото

Описание:
История легендарного слепого мастера клинка в интерпретации мэтра японского кинематографа. Вы откроете новую главу приключений Затоичи, увидите его улыбку (кривую такую, на одну строну), узнаете цену чести и справедливости, а в конце раскроете секрет его непревзойденного мастерства.
Золотой лев Венецианского КФ—2003.



Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Веселый Гном (Gnome Jovial)

Продолжительность: 01:55:43
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный, многоголосый проф.
Субтитры: Русские, английские

Видео: HEVC/H.265, 1920х1036, ~12,1 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 kbps - русский (Dub)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 kbps - русский (MVO)
Аудио 3: DTS, 6 ch, 1509 kbps - японский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: До 3 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zatoichi°2003 par Gnome Jovial.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2021 21:47:46
 Размер:   11.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   92
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Апр 2021 22:02:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Почему хромой нас не раздражает, а раздражает хромающий ум? Потому что хромой признает, что мы ходим прямо, а хромающий ум полагает, что это мы хромаем. Иначе мы бы испытывали к нему жалость, а не гнев. Б. Паскаль.
Фильмы с моим уникальным переводом (впервые на русском): Archimede le clochard, Bande de Filles, Bataille du rail, Huang tu di, Nihonkai Daikaisen, Prince Oublié
Timur_W
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 10.153
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Веселый гном писал(а): Перейти к сообщению
Timur_W писал(а): Перейти к сообщению
Почему, имея такие способности, вы считаете эту способность монопольной, свое мнение исключительно правильным

Давай договоримся не обсуждать мою личность (у тебя на это недостаточно прав), и не домысливать то, что не было сказано. Оставь свои выводы при себе.
Ты и так нафлудил здесь на деактивацию.
Если не согласен с чьими-то аргументами, приведи контраргументы.

Цитата:
человек который и сам часто совершает такие действия

или знающий, по каким правилам они совершаются (см пример с шахматистом). Равно как человек, изучивший определенную тему. В данном случае - фильмы Китано, которые я смотрел все. И знаю, что чечетка его любимый прием еще с Битов. Она встречается в Кикудзиро, Ханаби, возможно и в других. Это значит только, что ему нравится чечетка. Насчет прочего я уже пояснял. Добавлю только, что вывод основан еще и на хорошем знакомстве с жанром "самурайского фильма".

Цитата:
никто не сможет дать более верный ответ чем сам Такеши Китано

Цитата:
при условии что он не лукавит и дает честный ответ

Кинематограф - это большая и шумная лавочка, чтобы говорить в ней правду. Да и в целом откровенность в буржуазном обществе принимается за простодушие или даже глупость. Что он иронизировал, вряд ли признает прямо, поскольку это может отпугнуть фанатов чистого дзидай-гэки.

Цитата:
Кинокритиков, опубликовавших свои обзоры с к этому фильму, тоже нельзя списывать со счетов.

Надеюсь, речь не о графоманах из жижи и занюханных блогов, которых пиарит кинописк. А найти скан бумажного киножурнала 2004 г. наверное не так просто. Опять же, в свое время я читал такие журналы, и не скажу, что аргументация авторов убедительней моей, поскольку им и так верили, открыв рот.


Ваша личность не обсуждается - обсуждается ровно то что вы написали и ничего больше.
Ну если я флудил по вашему, то вы тоже тогда тоже написали флуда не меньше моего.
Я уже начал читать отзывы и обязательно напишу ответ, аргументированный. Но возможно уже под другим ником, хотя я вел себя максимально корректно.
На данный момент я начал с отзывов кинокритиков по ссылкам с IMDb (дошел до 39-ого обзора кинокритика), а Кинопоиском я вообще не пользуюсь. И еще есть другие места, где можно прочесть отзывы и т.д.
Объем работы предстоит очень большой, прошу набраться терпения - контраргументы будут.
Я тоже посмотрел не мало фильмов Такеши Китано, а также почти все фильмы с персонажем Zatôichi. Думаю я тоже в кино немного понимаю.

Насчет: "...Что он иронизировал, вряд ли признает прямо..."
Не надо теперь искать пути отхода от своих слов. Я хочу найти этому подтверждение, со слов автора в его интервью (хотя бы намек), либо в обзорах кинокритиков.
Я лично думаю что это был просто юмор, шоу, но ни как не ирония.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Веселый гном писал(а): Перейти к сообщению
Что он иронизировал, вряд ли признает прямо, поскольку это может отпугнуть фанатов чистого дзидай-гэки.


Он не тот человек, что может испугаться отпугнуть фанатов. То как был снят этот фильм этому подтверждение.
Больше я не буду отвечать на ваши сообщения, пока не подготовлю полный ответ касаемый обзоров и т.д., так мы уже ходим по кругу. У вас одно мнение, у меня другое. Я уважаю ваше мнение.
Gnome Jovial ®
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1098
Ratio: 1507.368
Раздал: 16.61 TB
Поблагодарили: 26123
35.38%
angola.gif
AndiM писал(а): Перейти к сообщению
Имхо, этот шедевр надо в гоблине смотреть ...

в моих раздачах нет места этому убожеству

_________________
Почему хромой нас не раздражает, а раздражает хромающий ум? Потому что хромой признает, что мы ходим прямо, а хромающий ум полагает, что это мы хромаем. Иначе мы бы испытывали к нему жалость, а не гнев. Б. Паскаль.
Фильмы с моим уникальным переводом (впервые на русском): Archimede le clochard, Bande de Filles, Bataille du rail, Huang tu di, Nihonkai Daikaisen, Prince Oublié
Gnome Jovial ®
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1098
Ratio: 1507.368
Раздал: 16.61 TB
Поблагодарили: 26123
35.38%
angola.gif
Timur_W писал(а): Перейти к сообщению
жем Zatôichi.

Никогда не используй аксан сирконфлекс в ромадзи. Это придумка дебилов с имдыбы. Понятно, что для типичного пользователя это эзотерика (как и правила русского ;)), но для посвященного эта дикость выглядит крайне комично. De rien.

_________________
Почему хромой нас не раздражает, а раздражает хромающий ум? Потому что хромой признает, что мы ходим прямо, а хромающий ум полагает, что это мы хромаем. Иначе мы бы испытывали к нему жалость, а не гнев. Б. Паскаль.
Фильмы с моим уникальным переводом (впервые на русском): Archimede le clochard, Bande de Filles, Bataille du rail, Huang tu di, Nihonkai Daikaisen, Prince Oublié
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2