Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 337

Diablo 2 Resurrected / Diablo 2 Remaster (2021) [Ru/Multi] (1.2.68992) Repack West4it


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645746
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Diablo 2 Resurrected
Дата выхода: 23 сентября 2021
Дата выхода в России: 23 сентября 2021
Жанр: RPG, Quest, 3D, Action
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Blizzard Entertainment, Vicarious Visions
Издатель: Blizzard Entertainment
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.2.68992
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 x64
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 660 2 Гб
Место на диске: 39 Гб


Таблетка: Вшита (ZloEmU+fixes)

Описание:
Diablo 2 Resurrected - это переиздание Diablo 2 для современных платформ, созданное с применением современного графического движка. Resurrected предлагает игрокам контент как из оригинальной игры, так и из аддона Lord of Destruction, обновленную графику и анимации, возможность переключаться между современным и "классическим" видом игры, а также кроссплеем и переносом прогресса между всеми платформами.
Вторая часть серии повествует о том, что случилось спустя несколько лет после событий оригинальной игры. Переродившийся Диабло в облике Темного странника прошел по землям Санктуария, сея хаос и разрушение. Игроки, выбрав один из семи разных классов персонажа, отправляются в погоню за демоном, чтобы остановить его и его братьев - Мефисто и Баала. В ходе своих приключений игрокам предстоит посетить разнообразные локации, среди которых как высокогорные равнины, так и пустыни и заброшенные древние цитадели.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Португальский, Японский, Китайский, Французский, Итальянский
  • Для установки требуется от 50 Мб до 100% от свободной ОЗУ (но не > 1 Гб)
  • Отдельная благодарность Seraph1 за графику
  • Прописаны параметры запуска
  • Время установки: 4-10 минут
  • Ничего не перекодировано
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[West4it] D2R.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Апр 2022 18:23:08
 Размер:   24.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 653)
 Поблагодарили:   2157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Апр 2022 02:05:42
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Didimkin87
Uploader 100+
 
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 197.511
Раздал: 154.7 TB
Поблагодарили: 464
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
newscorpi писал(а): Перейти к сообщению
не запускается никак(((

Все действия связанные с запуском игры, совершать от имени администратора. У меня тоже запустилась только раза с десятого, пока разобрался.

_________________
Рай для избранных, который обеспечивает капитализм, обеспечивается адом большинства, не попавшего в этот рай.
nikurilla
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.564
0%
Откуда: Москва
russia.gif
на всем известном трекере лежит версия которая запускается с одного ярлыка и нечего прочего делать не нужно
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645746
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
nikurilla
Ты прежде чем это писать разобрался бы в сути вопроса там ехешник эмулирующий drag and drop с файла на файла; иными словами это второй способ + 1ый. Это тоже самое только в обертке для тех кто не может выполнить поэтапно и делает отсебятину вроде запуска всяких батлнетов итд.
посему там лежит "аналогичная" версия только с русским языком.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
angel_lived
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 12.246
0%
Язык русский слетает по кд, как фиксить так и не разобрался.
Танцы с бубном вокруг TCP|IP что вернуться к своему же прогрессу, тоже тот еще гемор.
Давно так не кипел, качая уже 3 раздачу...

а знаете почему я это терплю и делаю? правильно, тот самый Принцип.
Принцип - не нести 2к рублей на очередную премию Котику. Когда увольняют в штате сотнями.

2000, Карл, рублей. за игру 2000 года.
и вот вам краткая сводка их работы по ремастерам:
SC1 - ушел по 500-600р,
WC3 - уже ушел за 1300,
D2 - 2000р.
И вишенкой на торте, новости о том, что региональные то цены, могут быть и не нужны в России, они же там хорошо живут, хорошо донатят.

Больше ни гроша этим тварям из принципа не занесу.
Нагадил котик мимо лотка, а стыдно мне за них.
edikryger
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 20.449
0.52%
angel_lived писал(а): Перейти к сообщению
Язык русский слетает по кд, как фиксить так и не разобрался.
Танцы с бубном вокруг TCP|IP что вернуться к своему же прогрессу, тоже тот еще гемор.
Давно так не кипел, качая уже 3 раздачу...

а знаете почему я это терплю и делаю? правильно, тот самый Принцип.
Принцип - не нести 2к рублей на очередную премию Котику. Когда увольняют в штате сотнями.

2000, Карл, рублей. за игру 2000 года.
и вот вам краткая сводка их работы по ремастерам:
SC1 - ушел по 500-600р,
WC3 - уже ушел за 1300,
D2 - 2000р.
И вишенкой на торте, новости о том, что региональные то цены, могут быть и не нужны в России, они же там хорошо живут, хорошо донатят.

Больше ни гроша этим тварям из принципа не занесу.
Нагадил котик мимо лотка, а стыдно мне за них.


а я купил, что такое 2к рублей? раз в магаз сходить на 4 дня скупиться пожрать, а эту игру я затер до дыр в детстве бесплатно, а вот как раз и возможность отблагодарить разрабов за это чудо в новом обличии, чего я так долго ждал. Я конечно поддерживаю идею не покупать то что и так нахаляву, но у меня есть ряд любимейших игр за которые я говорю спасибо в виде покупки лицензии.
Didimkin87
Uploader 100+
 
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 197.511
Раздал: 154.7 TB
Поблагодарили: 464
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Согласен с "edikryger" за эту игру не жалко отдать 2к рублей. Данный релиз это всего 2 акта, побегать, попробовать, пощупать так сказать. Просто уже хочется сейчас попробовать сей шедевр и не ждать конца 2021. А что такое 2к рублей в наше время - ни что, я даже полный бак бензина не залью на эти деньги. Так что когда выйдет официальный релиз, обязательно куплю! Релизеру ещё раз говорю большое СПАСИБО! :приветствую:

_________________
Рай для избранных, который обеспечивает капитализм, обеспечивается адом большинства, не попавшего в этот рай.
edikryger
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 20.449
0.52%
Didimkin87 писал(а): Перейти к сообщению
Согласен с "edikryger" за эту игру не жалко отдать 2к рублей. Данный релиз это всего 2 акта, побегать, попробовать, пощупать так сказать. Просто уже хочется сейчас попробовать сей шедевр и не ждать конца 2021. А что такое 2к рублей в наше время - ни что, я даже полный бак бензина не залью на эти деньги. Так что когда выйдет официальный релиз, обязательно куплю! Релизеру ещё раз говорю большое СПАСИБО! :приветствую:

мне прислали приглос на тех альфу, побегал пару часов, убедился что на ультрах летает и выключил, буду ждать полного релиза что бы в онлайн играть)
nikurilla
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.564
0%
Откуда: Москва
russia.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
nikurilla
Ты прежде чем это писать разобрался бы в сути вопроса там ехешник эмулирующий drag and drop с файла на файла; иными словами это второй способ + 1ый. Это тоже самое только в обертке для тех кто не может выполнить поэтапно и делает отсебятину вроде запуска всяких батлнетов итд.
посему там лежит "аналогичная" версия только с русским языком.

Я то в вопросе разобрался , это лишь для тех была информация у кого не получается.
И я так же думаю, что кому надо было тот уже пошел и скачал.
odesey
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.835
Раздал: 16.18 TB
2.73%
Откуда: Krasnodar
russia.gif
нихрена не работает - 1,3 способ реакции 0, 2 пишет ошибку, если как админ запуск вс успешно но игра не стартует

_________________
z270k4.16gb.lpx.3000.i5-7600K 5.1ghz.GTX 1080 AMP! Extreme plus
ShuraSpb
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 22.705
11.85%
На 10ке не пашет (всеми способами). Консоль закрывается и запуска не происходит.
odesey
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.835
Раздал: 16.18 TB
2.73%
Откуда: Krasnodar
russia.gif
ShuraSpb писал(а): Перейти к сообщению
На 10ке не пашет (всеми способами). Консоль закрывается и запуска не происходит.
+1 10pro 20H2 64 лицуха

_________________
z270k4.16gb.lpx.3000.i5-7600K 5.1ghz.GTX 1080 AMP! Extreme plus
kyzma52
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 8.089
60.3%
ukraine.gif
Еле победил за ночь (не знаю, что помогло, но работает!) Но спасибо за релиз!
bazzuzzu
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.354
0%
Сколько моего золотого времени было съедено Диабло, сотни мулов, паровозов, электричества на ботах. Какие 2000 рублей – я наверно несколько лет в часах потратил на нее.
pontiypilat666
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.936
Поблагодарили: 87
100%
kazakhstan.gif
Не запускается. Геморроидальная установка.
Михаил1912
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.5
0%
Добрый Вечер всем олдфагам! К сожалению при попытке всеми тремя способами запустить игру, выдают некую ошибку в консоли и сразу закрывается, пример не могу привести, у кого есть похожая или такая же ошибка, подскажите пожалуйста как поступить что бы запустить игру? Заранее спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
Страница 3 из 49