Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 215

Антон Петряков | Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник (2021) [PDF, FB2, EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
sergark ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 198
Ratio: 11.377
Поблагодарили: 19031
100%
russia.gif
Антон Петряков | Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник (2021) [PDF, FB2, EPUB]
Автор: Антон Петряков
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-4461-1738-3
Жанр: Личная эффективность, Популярная Психология, Саморазвитие
Формат: PDF, FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Почему человек с высоким IQ принимает дурацкие решения? Случайность? Закономерность! Известный блогер и автор книги «FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник» Антон Петряков, превративший тысячи толстяков в поджарых красавцев, уверен – во всем виноват вирус идиотизма. Наш мозг нас обманывает. При возникновении определенных условий он практически всегда выдает ошибку. Мы делаем выбор, уверенные в собственном разуме, в то время как у руля находится наша внутренняя обезьяна. И отдавать ей бразды правления – не более чем вредная привычка. Это и есть когнитивные искажения. Хорошая новость в том, что бросить быть дураком не сложнее, чем бросить есть гамбургеры. Петряков предлагает выработать иммунитет к опасному вирусу и передать управление жизнью человеку разумному.

Скриншоты:


Время раздачи: с 02:40 до 07:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Anton Petriakov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2021 02:37:10
 Размер:   10.8 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   364
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2021 06:10:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alex_morgaN
Олигарх+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 14.473
100%
Откуда: Сибирь )))
ussr.gif
Смотрю видосы автора давно. Много толковых вещей говорит и главное делает. Не рисует иллюзий и сразу настраивает на работу. Хочешь делай, хочешь нет но результат зависит от того что ты выберешь. Рекомендую однозначно.

_________________
Заслуги, стареют раньше чем их владельцы.
coltz
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 4.188
Поблагодарили: 297
100%
Я по его методу перешел из лиги 140кг в лигу 95кг и все еще в процессе похудения.
Снимаю по полкило за неделю. Пить чистую воду почаще, кушать каждые 3 часа, спать побольше - вот и весь "секрет". Что именно кушать, Антон отлично осветил в своих видеороликах.
Не ведитесь на всякие глупые диеты и периодические голодания! Делайте как предлагает Антон на своем канале, для начала достаточно будет просмотреть десяток его самых первых роликов. Если измените свое питание в соответствии с его рекомендациями, вы сможете привести себя в порядок.
Prostoy_1
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 45.254
100%
belarus.gif
Всё верно, человек грамотно и самое главное ОЧЕНЬ ПРОСТО рассказывает такие нужные вещи, как для детей в школе. Не наивно глупо и тупо, а именно просто для взрослого человека. В своё время сам весил 106кг при росте 192см. Начиная окунаться в эти нюансы, думал как же это всё сложно, калории, БЖУ, раздельное питание и т.д. А потом... оказалось элементарно и просто. Естественно плюс к этому я добавил три раза в неделю поход в тренажёрку.... и результат, с 106кг до 86кг за 4.5 месяца (важное уточнение, я всегда был сытый). Мне уже пятый десяток и когда у меня появились кубики, после пузана, все кто видели мои фотки (но не знал меня лично) думали что фотошоп, в зале, видя фотки трансформации просили показать кубики :), не верили, что за такой короткий период, по фоткам такая трансформация. Конечно всегда занимался с персональным тренером, тоже подсказывал некоторые вещи.

Просто поменялся стиль жизни, уже давно привык без сахара, сдобы и т.д. и т.п.

Так что, уважаю этого человека что он так просто всё разложил по полочкам, а дальше уже сам живёшь, когда всё понимаешь.
Axi24
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 12.531
100%
А я добавлю другое ,отноосительно комментариев выше. Эта вторя книга не про питание, а про затыки в нашем мозгу. Он рассказывает как их убрать. Кто поймет вторую книгу, тот перевернет очень многое в жизни.
Ray Donovan
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188158
100%
Антон - четкий пацан), в первой своей книге собрал и обобщил все самое ценное и полезное о питании и образе жизни, книга стала бестом. Перечитываю иногда, да и пользуюсь чем-то.

Если вторая книга написана не просто ради продолжения на фоне прошлой популярности, а со знанием дела, то очередной респект тогда.
Почитаем.
Axi24
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 12.531
100%
Ray Donovan писал(а): Перейти к сообщению
Антон - четкий пацан), в первой своей книге собрал и обобщил все самое ценное и полезное о питании и образе жизни, книга стала бестом. Перечитываю иногда, да и пользуюсь чем-то.

Если вторая книга написана не просто ради продолжения на фоне прошлой популярности, а со знанием дела, то очередной респект тогда.
Почитаем.


Ещё как со знанием, я не знаю как вторая книга, но она об искажениях, и он четко сказал, с нее вообще надо начинать, но тема не проста, пришлось её второй делать.
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5190
Ratio: 9.189
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Книга отличная...

_________________
Слушать попсу нельзя!
Филарет
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 11.345
100%
Прочитавшие, выложите кто-нибудь оглавление: не могу решить, качать или нет.
Выложенные 3 скриншота совершенно неинформативны.
Бывалый
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 27.582
Раздал: 2.253 TB
23.63%
Филарет писал(а): Перейти к сообщению
Прочитавшие, выложите кто-нибудь оглавление: не могу решить, качать или нет.

Вам трудно скачать 10.8 MB?

petuhow
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 5.947
100%
russia.gif
del
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1