Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 416

Вышел трейлер 2-го сезона анимационной фантастической анталогии "Любовь. Смерть. Роботы".


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5091
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер второго сезона анимационной антологии «Любовь, смерть и роботы», в создании которой приняли участие Дэвид Финчер («Бойцовский клуб», «Охотник за разумом») и Тим Миллер («Дэдпул»). Главным постановщиком нового сезона стала Дженнифер Ю Нельсон («Кунг-фу Панда 2»).



«Любовь, смерть и роботы» — это сборник коротких историй обо всем на свете. Этот альманах многие сравнивают с «Черным зеркалом», только тут все еще более непредсказуемо: в прошлом сезоне полуобнаженный Владимир Путин оказывался первым человеком, высадившимся на Луне, а красноармейцы воевали с оборотнями.

В трейлере второго сезона показали собак, которых выгуливают роботы, полуголых же гигантов (вернее, их ступни), рождественских демонов и компьютерного Майкла Б. Джордана («Крид: Наследие Рокки», «Черная пантера»).

Весь сезон выйдет на Netflix уже 14 мая. Третью часть антологии должны выпустить в 2022 году.
YouTube

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Shtoppi81
Стаж: 8 лет
Сообщений: 343
Ratio: 0.903
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Первая, в озвучке от КвК, норм зашла.
Dumaxa
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.024
0.59%
togo.gif
Ужас, полная херня
AnOcToJI
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 50.691
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 4233
100%
Откуда: со дна
krevedko.png
Dumaxa писал(а): Перейти к сообщению
Ужас, полная херня

маленький злобный человечешка
ViktorUA
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 3.658
100%
ukraine.gif
мультики Я счастлива Я пою Я счастлива
bormman
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 2.083
1.53%
Ух тыыыыыы... я так ждал продолжения, и вот наконец-то Я счастлива
Вот честно, я не понимаю тех, кто пишет "херня", "ерунда" и т.д. - недалекие люди как минимум.
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
bormman писал(а): Перейти к сообщению
Ух тыыыыыы... я так ждал продолжения, и вот наконец-то Я счастлива
Вот честно, я не понимаю тех, кто пишет "херня", "ерунда" и т.д. - недалекие люди как минимум.


О нет Я бы сказал обратное, но воздержусь. Скромность, не позволяет))
Warzenka
Только чтение
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 10.348
96.54%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Чего вы так все радуетесь? Это просто картинки двигающиеся по экрану, с подходящим звуковым сопровождением.
В этих роликах нет смысла, морали, ни идей, ни-че-го. Так, 3-d художники разминаются.
SlavaIsaev
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 58.952
Раздал: 8.098 TB
100%
russia.gif
Собственно, к релизу вопросов нет.
По поводу самого сериала. В строке поиска любой поисковой системы набираете "Sci-Fi short cinema" и вам выдадут сотни короткометражек по визуальному, смысловому, художественному уровню ничуть не хуже, а во многих случаях даже намного превосходящих короткометражки данной серии.
Netflix просто паразитируют на теме, впрочем, как и все медиа-гиганты, в том числе и игровые.
З.Ы. Трейлер второго сезона напомнил шедевральный "Облачный Атлас"...

_________________
Parcival abstraction implementer
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.615
Поблагодарили: 13547
100%
ussr.gif
Отличная новость !
Перед просмотром 2-го сезона пересмотрю 1-й :да:
Так сказать, освежу в памяти :D
Casablanka
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1187
Ratio: 5.027
Поблагодарили: 16
31.99%
До «Чёрного зеркала» им очень и очень далеко. Там настоящие притчи, истории со смыслом, сюжетом и моралью. Настоящие драмы в лучших традициях европейского кино. Вот почему ЧЗ — шедевр.

А тут просто навалили абсурда, кровищи и спецэффектов. Скучно, предсказуемо, по-американски.
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4881
Ratio: 154.599
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Warzenka писал(а): Перейти к сообщению
В этих роликах нет смысла, морали, ни идей, ни-че-го. Так, 3-d художники разминаются.


Да вы что? И в "Ночь рыб"? И в "Зима блю"? А вам не приходило в голову, что если вы не в состоянии постичь смысл, то это не означает, что его нет?
se-mir
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 21.517
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
Warzenka писал(а): Перейти к сообщению
В этих роликах нет смысла, морали, ни идей, ни-че-го. Так, 3-d художники разминаются.


Да вы что? И в "Ночь рыб"? И в "Зима блю"? А вам не приходило в голову, что если вы не в состоянии постичь смысл, то это не означает, что его нет?

Согласен. Упомянутые вами эпизоды безоговорочно восхитительны. Над "Зимой блю" я просто плакал.
derevyaha
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 1.381
98.02%
антАлогию нада пасматреть на пиривод в великий рузькия языка
_OVERLORD_
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.444
46.11%
ussr.gif
Цитата:
полуобнаженный Владимир Путин оказывался первым человеком, высадившимся на Луне

а серию ни кто не подскажет?, а то вроде бы все серии смотрел, но чёт такое не запомнилось, или возможно не сильно бросилось в глаза, либо я запамятовал уже.
Belros
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 5.903
100%
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
Warzenka писал(а): Перейти к сообщению
В этих роликах нет смысла, морали, ни идей, ни-че-го. Так, 3-d художники разминаются.


Да вы что? И в "Ночь рыб"? И в "Зима блю"? А вам не приходило в голову, что если вы не в состоянии постичь смысл, то это не означает, что его нет?

Вы "постигли смысл", как я вам завидую :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3