Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 151 138

Джонатан Страуд | Агентство Локвуд и компания. Шепчущий череп. Книга 2 (2019) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
TrYBYS ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 122.791
100%
usa.gif
Джонатан Страуд | Агентство Локвуд и компания. Шепчущий череп. Книга 2 (2019) [MP3]
Автор: Джонатан Страуд
Жанр: Городское фэнтези, Детективная фантастика, Ужасы
Цикл: Агентство Локвуд и компания
Читает: Lau Laurelin
Продолжительность: 12:18:37
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 256 Kbps

Описание:
Меня зовут Люси Карлайл, и я работаю в агентстве «Локвуд и компания». Нас всего трое: я, Энтони (он же Локвуд) и Джордж. Мы занимаемся тем, что ловим призраков и спасаем от них Лондон. Вообще-то это только звучит просто, на самом деле все гораздо сложнее. Существует великое множество призраков и их разновидностей, и большинство из них смертельно опасны, и даже наше супероружие: рапиры, железные цепи и банки с греческим огнем – не всегда эффективно. Впрочем, в нашем агентстве трусов нет. Кажется, наши задания раз от раза становятся сложнее. В одной из могил, которую нам пришлось вскрыть, было обнаружено древнее костяное зеркало, обладающее чудовищной силой. Все, кто когда-либо в него смотрел, умирали в страшных мучениях. Поговаривают, что его создал свихнувшийся некромант из самых настоящих человеческих костей. Бр-р-р! Лучше даже не думать об этом. Теперь мне, Локвуду и Джорджу предстоит не только разобраться с этой смертельной загадкой, но и устоять перед искушением самим заглянуть в страшное зеркало, которое, кажется, обладает собственной волей… Короче говоря, очередное дело для чокнутых агентов!
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dzhonatan Straud - Agentstvo Lokvud i kompaniya. Kniga 2. SHepchushchiy cherep. [Lau Laurelin].torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
56.9 KB

Примагнититься
 Размер:   1.32 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2021 17:03:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1