Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Солист Rammstein Тилль Линдеманн спел песню на русском языке


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.226
100%
ussr.gif
Участник немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн исполнил песню «Любимый город» на русском языке. Композиция 22 апреля была опубликована в YouTube.

Песня «Любимый город» была написана Евгением Долматовским, автором музыки стал Никита Богословский. Композицию авторы написали в 1939 году для фильма Эдуарда Пецлина «Истребители», где ее исполнил Марк Бернес.

Поклонники Линдеманна в социальных сетях предположили, что композиция станет саундтреком нового фильма режиссера Тимура Бекмамбетова «Девятаев», который будет посвящен подвигу советского летчика Михаила Девятаева, добавляет «Газета.ру».

Бекмамбетов рассказал, что Линдеманн сам пришел к нему с предложением записать песню, однако информацию о том, что композиция войдет в фильм, не прокомментировал.
«Потому что у него отец много времени проводил в Советском Союзе, путешествовал, был писателем. Потому что сам Тиль был пионером. Потому что эту песню ему в детстве пела мама… И вот он через знакомых узнал, что я снимаю фильм про Девятаева, а «Любимый город» будет лейтмотивом этой картины».
Создатели фильма "Девятаев" совместно с платформой "Добромин" запускают песенный флешмоб #споёмвместе ко Дню Победы. Пользователи смогут записать свою версию легендарной песни Марка Бернеса "Любимый город", попасть в клип вместе с популярными российскими исполнителями и оказать поддержку ветеранам Великой Отечественной Войны.

Лещенко оценил кавер на «Любимый город» Бернеса в исполнении лидера Rammstein Линдеманна

Народный артист РСФСР Лев Лещенко положительно оценил тот факт, что лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн обратился к культовой советской песне «Любимый город». Российский певец признался, что данная композиция — его любимая и он нередко исполняет ее на концертах.

«Это супер, что Rammstein сделали «Любимый город». Это моя любимая песня, я до сих пор пою ее на концертах, — сказал он «Газете.Ru». — Это говорит о том, что военная песня сегодня нужна. Она создает нормальный нравственный фон, потому что, пока звучат эти песни, пока живы старики, у нас есть некая фантомная совесть. Смотришь на этих стариков — и понимаешь, что вот это биография, это жизнь, это настоящее. Не думаю, что [исполнение немцем Линдеманном советской песни] может вызвать негатив».

Лещенко также признался, что и в целом приветствует ситуации, когда иностранные певцы перепевают военные песни, написанные в СССР.

Источник
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Раньше было много по-настоящему хороших песен.
Не теряют актуальности
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927305
100%
russia.gif
Хорошо, красиво спел, от души. Видимо почувствовал от чужого к родному.
dssergio
Стаж: 15 лет
Сообщений: 69
Ratio: 3.232
95.63%
russia.gif
Я и раньше на него не обращал внимания, но после его клипа с траханием наших девок я его стал презирать. Поэтому даже не смотрю что он там еще напел. Просто поделился.
Terlog
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 3.037
Поблагодарили: 1057
18.08%
Откуда: Днепропетровск
ussr.gif
Да будет так
не первая и не последняя группа или певец которые поют русские песни

YouTube
YouTube
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.373
Поблагодарили: 276450
100%
Понравилось, такого русского еще не слышал, что б так звучал от немца.
Тилль Линдеманн вообще очень талантливый человек.
foxikru
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 33.572
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
И что тут хорошего, еще один фриц решил себе рекламу сделать и всё ? Что тут вообще с новостями, бред один.
om42
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 16.504
11.71%
вот так вот Спутник V работает )
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
Ого!
А я спел песню на немецком. Но эта новость почему-то не в тренде =)
Несмотря на ошибки, мне больше понравилось группа Highland с песней БГ "Город золотой" (Under blue sky)
YouTube
lteoden
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 12.75
86.76%
ukraine.gif
foxikru писал(а): Перейти к сообщению
И что тут хорошего, еще один фриц решил себе рекламу сделать и всё ? Что тут вообще с новостями, бред один.


Успокойтесь уже. Война давно закончена.
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.443
Поблагодарили: 20826
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
Елена Фишер гораздо лучше.
YouTube

_________________
ambystoma
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2051
Ratio: 3654.141
100%
Слушать это после Бернеса - все равно что портянки нюхать после цветов.

Марк Бернес - Убийцы ходят по земле
YouTube
ivanivano​vicpupcin​
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 4.875
81.76%
ussr.gif
Немец поёт песню на русском и играется с американским истребителем аэрокобра Р-39. Правда Покрышки тоже на таком воевал, но всё-таки это как-то двусмысленно.
Mubarack
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.815
0%
Бывает.
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.122
22.19%
krevedko.png
Мда. Такие едкие комменты. Что уж... Видно старался мужик. Я никогда не был фанатом Рамштайна, но как бэ с 84 занимаюсь вокалом. Всё нормально он спел.

Вместо бессмысленного ***** на вентилятор, просто пройдите мимо.

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3