Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Мортал Комбат / Mortal Kombat (2021) WEB-DLRip [H.264] [DVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
mikos74 ®
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 100+
RG Всё лучшее детям
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1504
Ratio: 212.436
Раздал: 375.6 TB
Поблагодарили: 156509
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
Мортал Комбат / Mortal Kombat (2021) WEB-DLRip [H.264]
Производство: Австралия, США, New Line Cinema, NetherRealm Studios, Atomic Monster
Жанр: боевик, фэнтези, фантастика

Режиссер: Саймон Маккуойд
Актеры: Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми, Джош Лоусон, Хироюки Санада, Таданобу Асано, Мехкад Брукс, Луди Линь, Чинь Хань, Сиси Стрингер

Описание: Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. Но сможет ли Коул приложить все усилия и раскрыть в себе аркану — могущественную силу его души, чтобы не только спасти свою семью, но и остановить Внешний Мир раз и навсегда?


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 8 апреля 2021
Дата российской премьеры: 8 апреля 2021, «UPI» IMAX

Релиз от: mikos

Продолжительность: 01:50:01
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Двуголосый любительский (Pazl Voice)
Язык озвучки: Русский, китайский
Субтитры: Английские (хардсаб на китайскую речь, SDH), Французские

Видео: AVC/H.264, 1024x426, ~2153 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 kbps - Русский
Аудио 2: У-AC3 JOC, 6 ch, 768 kbps - Китайский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 4 до 20 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mortal.Kombat.2021.WEB-DLRip.AVC.DVO.mikos.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Апр 2021 17:38:05
 Размер:   2.74 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   146
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Апр 2021 17:41:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xGogerx
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.68
Раздал: 1.42 TB
15.02%
Откуда: Москва
russia.gif
5/10 если бы кино в таком качестве вышло лет 20 назад, было бы норм, а так...
актёры из массовки, диалоги и сценарий так себе, драки то ещё уг
RealElvis
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 10.284
100%
Смотрел в кинотеатре. Если коротко, то фильм понравился (за исключением лорда Рэйдэна в нем).
Лучше, чем версия 95-го, ибо фан-сервис в 2021-м на высоком уровне, а пасхалки и шутки не скатываются в УГ, как например в "Терминатор: Генезис".
Надеюсь, что будет 2-я и 3-я часть :)
Pe6eHok
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 13.297
1.06%
Возможно детям до 25 зайдет, а тем кто вырос на версии 95 года лучше не смотреть.

_________________
Дорогу осилит идущий.
demadje
Стаж: 10 лет
Сообщений: 60
Ratio: 32.597
3.71%
отвратительно.
во-первых идея МК как турнира похерена полностью.
во-вторых сами поединки скучные. битва Джакса это просто кал.
в третьих музыки нет от слова совсем.
оператор дегенерат с тиктока, актеры пустышки,
все битвы сводятся к одному - демонстрации своей вундервафли,
Bizzy1985​st@ukr.ne​t​
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.127
0.18%
ukraine.gif
Никогда не писал здесь отзывы. Да и вообще редко их оставляю.
Однозначно всем фанатам Мортал Комбат - смотреть этот фильм!
В этом фильме наконец - то есть то, чего так сильно не хватало всем фильмам до этого!
Fatality! Они наконец - то появились в фильме! В каждом фильме еще с дества, я ждал чтобы хотя бы раз, хотя бы в одном эпизоде хоть кто-то исполнил его. Но нет.
И фильмы были неполноценными. Здесь все ок.
В этом фильме Сюжет более связанный. Есть предистория. Фильм можно было бы назвать:
Мортал Комбат "Начало"
По моему мнению этот фильм - наиболее приближенный к персонажам.
Здесь уже не нужно как раньше угадывать бойцов.
Фильм имеет шероховатости. И игра актеров местами оставляет желать лучшего. Но фильм не оставляет ощущения пустоты после просмотра. Он не скучный и не затянутый. Реально интересный фильм.
Повторюсь, на сегодняшний день - это лучший фильм о Мортал Комбат!
Petrovich too
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 163
Ratio: 174.916
100%
russia.gif
demadje писал(а): Перейти к сообщению
отвратительно.
во-первых идея МК как турнира похерена полностью.
во-вторых сами поединки скучные. битва Джакса это просто кал.
в третьих музыки нет от слова совсем.
оператор дегенерат с тиктока, актеры пустышки,
все битвы сводятся к одному - демонстрации своей вундервафли,


оператор дегенерат с тик-тока - зачтено, эпичный коммент, на счет того, что фильм зайдет школоте, а также тем, кто пьет шампанское по утрам (ну вы поняли про отсылку к какому фильму идет речь). Посмотрев трейлер, с кривой графикой, непонятными актерами, кроме одного - это Хироюки Санада, было ясно, что данное режиссерское чтиво повторит ремейк Чужого.

За раздачу спасибо, возможно и посмотрю как-нибудь.
sibgat
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 5.123
0.86%
Что это вообще за фильм? Каст актеров убил все. Рэйден - депрессивный пессимист с лицом бюрократа, Лю Кэн похож на дюймовочку, Кун Лао - хорёк, Милене просто измазали рот дерьмом, Скорпиона играет дед 60 лет, Рептилия какое-то перевоплощение то ли Чужого, то ли Венома, но явно не из этого фильма.., Шан Тсун насколько пафосен настолько и уныл. Почему не нашли актеров уровня Скотта Эдкинса (он то свой хлеб хорошо отрабатывал)?
С суперсилой они вообще что-то бредовое намутили, Горо слили как ягненка, а Джакс доказал, что мутации возможны даже среди механизмов. Из Саб-Зиро вообще сделали машину для генерации арктических погодных условий. Какие-то все люди Икс.
StiksReal
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 2.971
100%
Сказать, что фильм разочаровал - ничего не сказать. Номинант на провал даже не года, а десятилетия. Не рекомендую категорически, сцены драк поставлены ужасно, игра актёров -даже игрой назвать это чересчур, как-будто любительская пародия 3-хминутная на ютуб... Очень печально.. Даже захотелось пересмотреть первую версию.
tornadj
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.267
1.42%
55 млн. зеленых бюджет этого фильма... на что потратили? Игра актеров? Ее там НЕТ... Постановка боев? Ее там нет. Немного спецэффектов, так они были и в Смертельной битве 1995 года... Сюжетка по принципу я поэт зовут Незнайка от меня Вам Болт в стакане... Полное разочарование... Еле осилил из уважения к Смертельной битве 1995 и Истреблению 1997...
Wolfrein
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 10.701
77.56%
Откуда: Чебоксары
russia.gif
По каким критериям сравниваете фильм 95 и 21 и чем лучше старый фильм от нового, мне не понятно лично. Вы, те кто пишет что фильм плохой а вы что ждали от жанра файтинг мне интересно, может быть сюжета как в титанике или графона хотя он тут есть. При таком бюджете в 40 лямов, они выжали всё что можно. Фильм хороший для знатаков и фанатов серии. Я ходил в кино и мне он понравился и очень надеюсь что вторая и третья часть будут. А кто не знаком с этой вселенной извините это не ваше кино...

_________________
Хм.
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6776
Ratio: 2391.584
Раздал: 291.7 TB
Поблагодарили: 440778
32.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Wolfrein

Молодец, так их, этих критиков... )

_________________
sibgat
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 5.123
0.86%
Wolfrein писал(а): Перейти к сообщению
По каким критериям сравниваете фильм 95 и 21 и чем лучше старый фильм от нового, мне не понятно лично. Вы, те кто пишет что фильм плохой а вы что ждали от жанра файтинг мне интересно, может быть сюжета как в титанике или графона хотя он тут есть. При таком бюджете в 40 лямов, они выжали всё что можно. Фильм хороший для знатаков и фанатов серии. Я ходил в кино и мне он понравился и очень надеюсь что вторая и третья часть будут. А кто не знаком с этой вселенной извините это не ваше кино...

Я знаком со вселенной, в 1994 учавствовал в местном турнире по мк2. Тогда все от этой игры фанатели. Но "это" не мое кино. Давно вырос из жанра файтингов, но это вообще не файтинг. Фильм "Рейд" вот это файтинг, при чем бюджет у него чуть больше 1млн. Причем если взять последний МК11, то там с сюжетом как раз все хорошо. Сценаристы добавили смысла в бесконечные драки, сделали персонажей более человечнее. И это шаг отступления от образа машин для убийств только сыграл в плюс франшизе. Фильм это огромный шанс через живых актеров добавить личностного объема персонажам. Здесь же этого не произошло, все очень плоско, актерам не симпатизируешь, в образ не вливаешься. Наверно только Саб-зиро они более менее визуализировали, но его мотивы как личности прожившей (по этому фильму) тысячи лет являются крайне пацанскими. "За Лин Куэй" звучит как "за Родину, за Сталина!" А он вообще-то был мастером и главой клана, а не гопником со скиллом заморозки. По лору у него были веские причины вырезать клан Ширай Аю. Здесь же ничего не раскрыто.
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6776
Ratio: 2391.584
Раздал: 291.7 TB
Поблагодарили: 440778
32.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
sibgat

Это "Рейд" то файтинг? Фильм конечно хорош, что первая часть, что вторая, но с таким же успехом можно и файтингом назвать "Доспехи Бога" или "Драйв" например. . .

_________________
sibgat
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 5.123
0.86%
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
sibgat

Это "Рейд" то файтинг? Фильм конечно хорош, что первая часть, что вторая, но с таким же успехом можно и файтингом назвать "Доспехи Бога" или "Драйв" например. . .


А что ты общего увидел между "Рейдом", где присутствует жесткий реапизм с убийствами и "Доспехами Бога" - приключенческий жанр с комедийными сценами единоборств?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2