Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 151 352

Marko Hietala - Pyre Of The Black Heart (2020) Japanese Edition [FLAC|Lossless|image + .cue] <Symphonic Rock, Heavy Metal>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock (Lossless)
Автор Сообщение
b_igor1-1 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 153.489
100%
israel.gif
Marko Hietala - Pyre Of The Black Heart (2020) Japanese Edition
Жанр: Symphonic Rock, Heavy Metal
Лейбл/№: Ward Rec. / GQCS-90844
Продолжительность: 00:52:06

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image + .cue

Треклист:
01. Stones (5:15)
02. The Voice Of My Father (4:37)
03. Star, Sand And Shadow (5:01)
04. Dead God's Son (4:42)
05. For You (7:10)
06. I Am The Way (5:06)
07. Runner Of The Railways (3:51)
08. Death March For Freedom (5:02)
09. I Dream (5:38)
10. Truth Shall Set You Free (5:43)
Сольный альбом легендарного бас-гитариста и вокалиста NIGHTWISH Марко Хиетала "Pyre Of The Black Heart" вышел 24 января 2020 года. Сам Хиетала описывает стиль предстоящего релиза как "Hard Prog".
Что касается цели, стоящей перед его сольным альбомом, Марко Хиетала комментирует: «Ну, давайте скажем так: NIGHTWISH, без сомнения, является моей основной группой, и, благодаря доходам от этого направления, я не обязан быть настолько коммерчески ориентированным ... Я имею в виду, что когда я придумывал музыкальные темы для этой сольной записи, я мог делать что угодно без ограничений. Поэтому, если у меня и была цель, то это было не иметь никаких ограничений, а создать непредсказуемую, спонтанную, авантюрную, свирепую и интимную сольную пластинку. И теперь, когда я слушаю последний альбом сам, я могу сказать, положив руку на сердце, что я - или, скорее, мы – сделали её ... Пластинка получилась действительно разнообразная. Это музыкальная поездка на американских горках, которая увлекает слушателей в мир сильных эмоций и глубоких чувств! "

Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
YouTube

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)

Поглощение/вытеснение
Только с согласия релизера

chaosman1986
[NNMClub.to]_Marko Hietala - Pyre Of The Black Heart (2020).torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15.5 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   348 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2021 10:06:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1