Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

NG: Расследования авиакатастроф / Air Crash Investigation (2021) HDTV [H.264/1080i] (сезон 21, серии 1-10 из 10)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> National Geographic
Автор Сообщение
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1492
Ratio: 249.177
Поблагодарили: 114269
100%
witch.png
NG: Расследования авиакатастроф / Air Crash Investigation (2021) HDTV
Производство: Канада, Cineflix Productions, National Geographic
Жанр: документальный, история, реальное ТВ, драма, криминал

Режиссер: Тим Волочатюк, Джордж Д’Амато, Su Rynard
Участники: Джонатан Арис, Стивен Богерт, Грегори Файт, John Cox, Джон Нэнс, Ron Schleede, Bob Benson, Bob Macintosh, Малкольм Бреннер, David Learmount

Описание:
Пожалуй, найдется не так много людей, которые при посадке на борт авиалайнера не испытывали бы чувство страха. Большинство пассажиров каждый раз задается вопросом: а приземлимся ли мы вообще? Во время полета чутко реагируют на каждый толчок, крен и вибрацию – не случилось ли чего? В каждом странном попутчике мерещится террорист. Но приземлившись целыми и невредимыми, они быстро забывают о пережитом до следующего полета. Но есть и другие – те, кто испытал воображаемое в реальной жизни. Это чудом оставшиеся в живых свидетели авиакатастроф – пассажиры и члены экипажей. Попадание молнии или зенитной ракеты в корпус пассажирского самолета, отлетающие на ходу части корпуса, обнаруженные в воздухе неполадки двигателя, сбой работы приборов и бортового компьютера, столкновение, попадание в шторм, нахождение на борту террористов и угонщиков – вот неполный перечень кошмаров, с которыми пришлось столкнуться героям сериала. Из эпизода в эпизод авторы фильма проводят повторное расследование, выявляя причины той или иной катастрофы и инсценируя ситуацию, какой она могла быть за несколько минут до аварии. Благодаря этому можно оказаться в центре событий за секунды до начала трагедии… Испытать весь ужас и остаться в живых.



Продолжительность: серии по ~ 00:42:00
Качество видео: HDTV
Перевод: Двуголосый профессиональный

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6100 kbps
Аудио: MP2, 2 ch, 192 kbps

    01. Кошмар в Северном море (North Sea Nightmare)
    В турбовинтовой самолёт ударила молния, лишив его управления, временно ослепив пилотов и переведя его в пике. И хотя пилотам удалось благополучно посадить лайнер, следователи обнаружат в нём необычную особенность, ставшую причиной инцидента.

    02. Игра в догонялки (Playing Catch Up)
    Частный самолёт бизнес-класса внезапно резко снижается и врезается в многоквартирный жилой дом недалеко от взлётной полосы. Следователи изучают обломки самолёта, но точные причины катастрофы укажет радар авиадиспетчера.

    03. Трагедия в Лексингтоне (Tragic Takeoff)
    Ранний утренний рейс из Лексингтона в Атланту заканчивается катастрофой, когда небольшой авиалайнер врезается в деревья за пределами ВПП.

    04. От полетов отстранён - Boeing 737 MAX 8 (Grounded - Boeing Max 8)
    Самолёт Boeing 737 нового поколения падает в воду всего через 11 минут после взлёта и его дальнейшая эксплуатация в других авиакомпаниях мира оказывается под угрозой.

    05. Авария в салоне (Cabin Catastrophe)
    Во время очередного планового полёта у Boeing 737 взрывается двигатель, его обломки выбивают иллюминатор и убивают пассажирку. Но пилотам чудом удаётся посадить повреждённый самолёт. Следователи NTSB ищут причины взрыва двигателя.

    06. Авария над Катманду (Meltdown Over Kathmandu)
    Заходя на посадку в одном из самых сложных аэропортов мира, турбовинтовой DHC-8 внезапно снижается и падает в стороне от ВПП, перед этим едва не рухнув на терминал аэропорта.

    07. Провал миссии (Mission Disaster)
    Выполняя очередной боевой вылет во время операции «Буря в пустыне» американский самолёт-заправщик внезапно лишился обоих левых двигателей.

    08. Попали в передрягу (Caught In A Jam)
    Новозеландский авиалайнер врезался в холм при заходе на посадку в Палмерстон-Норте. Следователи ищут причину, из-за чего сигнал одной из важных систем самолёта дал сбой и прозвучал невовремя.

    09. За миг до посадки (Seconds From Touchdown)
    Канадский самолёт рухнул на землю во время аварийной посадки в Монреале. Следователи пытаются выяснить, из-за чего на борту самолёта начался пожар, полностью охвативший левое крыло.

    10. Смертельная поставка (Deadly Delivery)
    Следователи NTSB пытаются выяснить, из-за чего грузовой Airbus A300 в момент захода на посадку разбился всего в 1 километре от взлётной полосы.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Air Crash Investigation season 21_HD_1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2021 13:08:41
 Размер:   17.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2021 13:53:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
platolg
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 1.986
0.5%
А почему неполный состав? Остальные серии будут?
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1492
Ratio: 249.177
Поблагодарили: 114269
100%
witch.png
platolg
Будет, все будет.
Торрент обновлен, добавлена 2 серия
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1492
Ratio: 249.177
Поблагодарили: 114269
100%
witch.png
Добавлена 3 серия
03. Трагедия в Лексингтоне (Tragic Takeoff)
Ранний утренний рейс из Лексингтона в Атланту заканчивается катастрофой, когда небольшой авиалайнер врезается в деревья за пределами ВПП.
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1492
Ratio: 249.177
Поблагодарили: 114269
100%
witch.png
Раздача обновлена
07. Провал миссии (Mission Disaster)
Выполняя очередной боевой вылет во время операции «Буря в пустыне» американский самолёт-заправщик внезапно лишился обоих левых двигателей.
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1492
Ratio: 249.177
Поблагодарили: 114269
100%
witch.png
08. Попали в передрягу (Caught In A Jam)
Новозеландский авиалайнер врезался в холм при заходе на посадку в Палмерстон-Норте. Следователи ищут причину, из-за чего сигнал одной из важных систем самолёта дал сбой и прозвучал невовремя.
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1492
Ratio: 249.177
Поблагодарили: 114269
100%
witch.png
09. За миг до посадки (Seconds From Touchdown)
Канадский самолёт рухнул на землю во время аварийной посадки в Монреале. Следователи пытаются выяснить, из-за чего на борту самолёта начался пожар, полностью охвативший левое крыло.
shoni13
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.017
77.81%
Откуда: Кубань
russia.gif
Только у меня проблема со звуком 09. За миг до посадки (Seconds From Touchdown)?
Пропала речь, там где должен быть озвучка перевода, общий фон снижается, но речи нет. Как в немом кино шевелят губами :(
2 раза скачивал

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1492
Ratio: 249.177
Поблагодарили: 114269
100%
witch.png
shoni13
Прослушала на перемотке 9 серию, все хорошо со звуком.
shoni13
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.017
77.81%
Откуда: Кубань
russia.gif
Катюша писал(а): Перейти к сообщению
shoni13
Прослушала на перемотке 9 серию, все хорошо со звуком.

Прошу прощения! Проблема у меня. Разбираюсь.
Спасибо!
Разобрался. Все как в школе учили - надо начинать с розетки :D Плохой контакт на выходе был. Спасибо за 10 серию!

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1492
Ratio: 249.177
Поблагодарили: 114269
100%
witch.png
10. Смертельная поставка (Deadly Delivery)
Следователи NTSB пытаются выяснить, из-за чего грузовой Airbus A300 в момент захода на посадку разбился всего в 1 километре от взлётной полосы.
VG1975
Стаж: 10 лет
Сообщений: 2
Ratio: 8.713
4.94%
Спасибо за новый сезон!!!
s512
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 5.391
38.67%
belarus.gif
Ларису Ивановну хочу, и новый сезон )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> National Geographic Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1