Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 417

ITVDN, Александр Шевчук | C# 8.0 Стартовый (2021) PCRec


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6122
Ratio: 6751.304
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 573598
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
ITVDN, Александр Шевчук | C# 8.0 Стартовый (2021) PCRec

Автор: Александр Шевчук
Производство: ITVDN
Жанр: Программирование

Описание:
Дорогие друзья! Курс «C# Стартовый. Процедурное программирование» ориентирован в первую очередь на тех, кто никогда не программировал или имеет к программированию косвенное отношение.
Для прохождения этого курса, вам не потребуется никакой предварительной подготовки. Всё, что от вас потребуется – это просто быть уверенными пользователями персонального компьютера. Ну и, конечно, иметь желание изучить язык программирования C# с нуля.
На этом курсе вы познакомитесь с основами процедурного программирования. Или, как его еще называют – алгоритмического программирования. Эти простые понятия, «процедурное» или «алгоритмическое программирование», подразумевают программирование с использованием самых элементарных конструкций языка C#.
Конструкция языка программирования – это просто сочетание неких слов и знаков, которые имеются в языке C#. Именно используя эти сочетания слов и знаков языка C#, вы и научитесь писать компьютерные программы.
На этом курсе вы поймете, почему эти конструкции называются процедурными или алгоритмическими.
Вы увидите - язык C# настолько легкий и простой язык программирования, что вам не понадобится затрачивать на его изучение каких-либо особых усилий!
Итак, вы готовы приступить к изучению языка программирования C#? Тогда я желаю вам приятного и продуктивного обучения. Наслаждайтесь учебой и получайте от неё удовольствие! Пускай у Вас всё получится!

Продолжительность: 28:49:52.
Качество видео: PCRec

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[ITVDN] C# 8.0 Startovyiy (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Апр 2021 10:24:18
 Размер:   9.15 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   327
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2021 10:24:47
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Potesha
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 1.906
Поблагодарили: 1425
9.55%
А это не одно и тоже ITVDN | C# Starter (2020) PCRec ? Кол-во и содержание уроков совпадают, почему год разный?
ИТВДН годами не переписывают свои курсы, только когда курс становится не актуальным по информации
Frelay
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 9.772
89.42%
Potesha писал(а): Перейти к сообщению
А это не одно и тоже ITVDN | C# Starter (2020) PCRec ? Кол-во и содержание уроков совпадают, почему год разный?
ИТВДН годами не переписывают свои курсы, только когда курс становится не актуальным по информации


Преподы разные
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6122
Ratio: 6751.304
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 573598
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Potesha писал(а): Перейти к сообщению
А это не одно и тоже ITVDN | C# Starter (2020) PCRec ? Кол-во и содержание уроков совпадают, почему год разный?
ИТВДН годами не переписывают свои курсы, только когда курс становится не актуальным по информации

В описании есть ссылка и там написано в чём разница межлу курсами.
Если по каким то причинам не получается перейти по ссылке и ознакомиться, то вот пояснения от автора курса:
"Здравствуйте! Этот курс является обновлённой версией старого курса C# Starter. Его основное отличие от старого в том, что тут более подробно рассматриваются процедурные конструкции, с учетом особенностей новых версий языка C#. Также, тут более детально рассматриваются подходы к написанию программного кода в процедурном стиле. Просто сегодня требования к разработчикам заметно повысились, а это значит, что в компаниях стали уделять повышенное внимание правилам и стандартам по написанию и оформлению программного кода. Поэтому курс получился визуально более объёмным, чем старый, так как большинство этих моментов учтены в новом курсе и на них сделаны акценты. Но уроки стали короче. Поэтому на самом деле курс не сильно увеличился в объёме."
Potesha
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 1.906
Поблагодарили: 1425
9.55%
Frelay , woody_digital , Вы оба не правы, препод там один и тот же, а по поводу обновления - это имелось ввиду про обновлёную версию 2015 года курса, а не 20. woody_digital вы отправляете меня ознакомится, а сами и не ознакомились) Посмотрите по ссылке на сайт курс в 1-й коммент автора курса, где он пишет про обновление курса, и увидите когда был опубликован пост, а он был опубликован год назад. Вообщем это копия курса ITVDN | C# Starter (2020) PCRec просто тут Вуди написал 2021 в названии не разобравшись в вопросе.
И на заметку, си шарп 8 вышел в 2019 году, а сейчас си шарп 9, что опять же доказывает то, что курс этот старый.
А если посмотреть видео уроки, то это полная копия.
Я это всё развёл про несоответствие курса названию заголовка, чтобы люди не тратили время на скачку, если смотрели курс 2020 года.
По себе знаю когда на слабеньком интернете долго выкачиваешь курс, а там старый курс, который уже год как тут лежит.
razzib
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 3.089
Поблагодарили: 1539
100%
krevedko.png
Potesha писал(а): Перейти к сообщению
...
И на заметку, си шарп 8 вышел в 2019 году, а сейчас си шарп 9, что опять же доказывает то, что курс этот старый.
А если посмотреть видео уроки, то это полная копия.
Я это всё развёл про несоответствие курса названию заголовка, чтобы люди не тратили время на скачку, если смотрели курс 2020 года.
По себе знаю когда на слабеньком интернете долго выкачиваешь курс, а там старый курс, который уже год как тут лежит.


О КУРСЕ
Курс создан: 17.02.2020

Обновлен: 05.02.2021
Potesha
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 1.906
Поблагодарили: 1425
9.55%
razzib писал(а): Перейти к сообщению
Potesha писал(а): Перейти к сообщению
...
И на заметку, си шарп 8 вышел в 2019 году, а сейчас си шарп 9, что опять же доказывает то, что курс этот старый.
А если посмотреть видео уроки, то это полная копия.
Я это всё развёл про несоответствие курса названию заголовка, чтобы люди не тратили время на скачку, если смотрели курс 2020 года.
По себе знаю когда на слабеньком интернете долго выкачиваешь курс, а там старый курс, который уже год как тут лежит.


О КУРСЕ
Курс создан: 17.02.2020

Обновлен: 05.02.2021

Поясню про обновление, там добавлен 43-й урок. А тут 42 урока, которые 2020 года.
Данная раздача - полная копия ITVDN | C# Starter (2020) PCRec разница лишь в том, что там доп материалы архивом, а тут нет. Никаких обновлений 2021 тут нет.
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6122
Ratio: 6751.304
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 573598
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Не знаю о каких обновлениях идет речь и какие они там должны быть. Знаю только одно, что этот курс был скачан с сайта ITVDN 23.04.21 в полном объеме в том виде, как его выложил его автор. Притенензии о, том, что то он похож на какой то другой курс, пишите автору курса.

Так же прсмотрел программу и количество видеоуроков на сайте ITVDN - их всего 42, 43го нет (или есть вместе с предисловием, которое не входит в нумерацию).

Автор курса, как пр мне, достаточно расписал отличия курсов (изменения в самих видеоурокох, а не в структуре курса). По описаниям обеих курсов на форуме можно сразу понять, что они отличаются как минимум названиями, годом и длительностю.
kysok_ov4arki
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.87
16.17%
разница в 29 видеоуроке - Цикл WHILE; автор добавил краткое объяснение данного цикла, за счет этого курс увеличился на 30минут, так же есть некоторые изменения в доп материалах, но они не существенны
ubahuba
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.469
0.34%
russia.gif
Курс один и тот же, что я раньше выкладывал. Намеренно скачал. По продолжительности, по объёму один-в-один.
nFactor
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.708
60.53%
Все врут. Доктор Хаус (с)
flatron24
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.793
0.41%
Ненавижу когда пробегаются по презентации.
Гораздо интереснее когда объясняют + руками набирается код
[Death_Gamer]
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 20.819
100%
Забрал!
Alexaassss
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 28.768
73.98%
Ребята, а сам курс то как?
ZodiacDP
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.187
1.86%
Alexaassss писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, а сам курс то как?


Прошёл 18/42, и скажу одно, что очень затянуто, то, что можно объяснить за 15-20 минут, почему-то растянуто на 60-70 минут. Перебор с разжеваностью такой, что по окончанию часовой лекции ты настолько варенный от горячей воды, что саму суть толком не уловил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2