Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 498

На семи ветрах (1962) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19612
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1512983
100%
ussr.gif
На семи ветрах (1962) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: СССР / Киностудия им. М. Горького
Жанр: драма, военный

Режиссер: Станислав Ростоцкий
Актеры: Лариса Лужина, Вячеслав Тихонов, Леонид Быков, Клара Лучко, Михаил Трояновский, Вячеслав Невинный, Софья Пилявская, Лидия Савченко, Владимир Заманский, Светлана Дружинина

Описание:
По вызову своего жениха, Светлана поехала в захолустный городок, где на самой окраине стоял двухэтажный дом «на семи ветрах». Но началась война, Игорь не встретил Светлану, а она решила остаться ждать его и конца войны. Вскоре на окраине городка разместилась редакция фронтовой газеты. Когда немцы подошли к городу, дом превратился в госпиталь, а Светлана стала бойцом.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: Alexandr
Продолжительность: 01:40:14
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1350x1080, ~5350 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - руссий
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Na semi vetrah (1962).by.Alexandr.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Апр 2021 13:36:08
 Размер:   4.02 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   152
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2021 13:40:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6777
Ratio: 2392.704
Раздал: 291.9 TB
Поблагодарили: 440882
32.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Меня постоянно мучает вопрос про "классику", хот нашу хоть забугор. Кто определяет "классика" этот фильм или нет? есть ли список нашей и забугорной "классики"?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ПЫСЫ: Ничего личного к раздаче или раздающему =) просто вопрос

_________________
Nic22a
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 32.972
Поблагодарили: 1
92.69%
Откуда: г. Херсон
ukraine.gif
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
Меня постоянно мучает вопрос про "классику", хот нашу хоть забугор. Кто определяет "классика" этот фильм или нет? есть ли список нашей и забугорной "классики"?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ПЫСЫ: Ничего личного к раздаче или раздающему =) просто вопрос


А что говорит Ваш внутренний голос, что говорит душа!!!??? Прислушайтесь к ним!!! Принадлежность к классики определяем мы, т. е. ты, он, она!!! На мой взгляд нет четкого списка классических фильмов как СОВЕТСКОГО, так и ЗАРУБЕХНОГО кино нет!!! Каждый здравомыслящий человек определяет сам для себя этот список!!! /если я не прав киньте в меня камень..../

_________________
Жизнь прекрасна!!!
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6777
Ratio: 2392.704
Раздал: 291.9 TB
Поблагодарили: 440882
32.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Nic22a

Дружище, мой внутренний голос пока молчит, он в поисках истины, а камень это сильно грубовато))

_________________
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5219
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Вот это - фильм !!! Какие актеры !!! Очень благодарен за релиз...

_________________
Слушать попсу нельзя!
nifrit
Только чтение
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 30.739
100%
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
Nic22a

Дружище, мой внутренний голос пока молчит, он в поисках истины, а камень это сильно грубовато))
Я вот не могу понять кто звёзды раздаёт в шоу-бизнесе ,да всякие там звания примандонн разные.А с классикой понятно и так.
Bindo231
Стаж: 5 мес. 18 дней
Сообщений: 105
Ratio: 15.471
Раздал: 2.478 TB
100%
pirates.png
Nic22a писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд нет четкого списка классических фильмов как СОВЕТСКОГО, так и ЗАРУБЕХНОГО кино нет!!! Каждый здравомыслящий человек определяет сам для себя этот список!!! /если я не прав киньте в меня камень..../

Да, чёткой формулировки нет или она выдумана в виде списка. По большому счёту, крассика - это то, что прошло поколения и остаётся эталоном качества. Это реальная классика, я не "список литературы для чтения на летних каникулах"
DimaJF
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 51.006
Раздал: 292.3 TB
Поблагодарили: 445
100%
Откуда: Sant-Petersburg
russia.gif
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
Меня постоянно мучает вопрос про "классику", хот нашу хоть забугор. Кто определяет "классика" этот фильм или нет? есть ли список нашей и забугорной "классики"?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ПЫСЫ: Ничего личного к раздаче или раздающему =) просто вопрос


Мне кажется что "классика" всего лишь ещё один ярлычок. Лучше исходить из собственного мнения. Нравится - смотрите. Не нравится или просто "не цепляет" - не смотрите.
Я лично смотрю фильмы по двум причинам:
1) Фильм мне интересен.
2) Фильм много цитируется и его просмотр позволяет лучше понимать отсылки. Например, "Омен" мне показался очень скучным, но я его посмотрел, чтобы получить большее удовольствие от Пратчетта. А вот "Унесённые ветром" я так и не осилил. :-/

_________________
Dima
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1