Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Гипсокартон 2010 Pro plus 7.11 (Авторская обновляемая раздача) [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
alexdn2006 ®
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 12
Поблагодарили: 321
0%
Гипсокартон 2010 Pro plus 7.12 (Авторская обновляемая раздача) [Ru]
Версия программы: Pro plus 7.12
Официальный сайт: Balkon10
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7 — Windows 10 (x86 / x64)


Описание:
Гипсокартон 2010 Pro plus - профессиональная программа для расчета гипсокартона, подвесных потолков. Рассчитывает гипсокартон, необходимый для обшивки стен и потолков. Позволяет строить чертежи и схемы.

Это инженерно-строительный программный комплекс, предназначенный для определения количества материалов, необходимых при обшивке помещений гипсокартоном, сборке подвесных потолков, подвесных потолков армстронг.

Программа позволяет подвести общую смету, вывести на принтер текущий и общий результат /смету/, сохранить общий итог для последующего изменения.
Есть возможность корректировки стоимости строительных материалов в российских рублях и гривнах.
Мы решили сделать программу бесплатной. Так как заметили, что очень часто люди скачивают программу только для того, чтобы посчитать один потолок, или одну стену. Конечно в таком случае покупать программу необязательно.
Рекомендуется только если вам нужен чертёж для коммерческого использования. Поэтому сейчас все расчёты бесплатны сразу после установки, в том числе смета и настройка стоимости материалов.
30.05.2021 — Версия 7.12. Обновлен расчет профиля для потолка, количество дюбель-шурупов.
28.04.2021 — Версия 7.11. Исправлена стабильность работы.
19.04.2021 — Улучшено взаимодействие программы и пользователей.
14.02.2021 программа стала бесплатной для расчетов с размерами меньше 7,5 метров
Скриншоты:
[NNMClub.to]_Gipsokarton 2010 Pro plus 7.12.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2021 11:06:53
 Размер:   3.25 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   321
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2021 12:12:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.133
Поблагодарили: 73506
100%
russia.gif
alexdn2006
Если программа будет развиваться, есть небольшое пожелание. Хотя бы в инсталляторе обозначать версию релиза. А то получается, что программа без всяких опознавательных знаков. Непонятно, какую версию используешь и есть ли более новая. И не совсем понятен критерий 7,5 метров. Квадратных, погонных, периметра или еще каких-то. Если я делаю ступеньку длиной 13 метров и высотой 0,1 метра, это укладывается в 7,5 или не укладывается? Отправка на печать не предоставляет выбора принтера и предпросмотра печати. Сразу все отправляется на принтер по умолчанию.
И еще. На win7 sp1 после составления сметы и печати при завершении работы программы происходит аварийное завершение. Это не есть хорошо.
alexdn2006 ®
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 12
Поблагодарили: 321
0%
Да, будет развиваться, думаю в этом году будет минимум 2-3 обновления. Спасибо за замечания :клево:. По порядку:
1) Ограничения - это на вводимые размеры, программа сама предупредит, когда будет слишком много.
2) Выбор принтера - да, по умолчанию.
3) Это не аварийное завершение. Это просто чертежи из памяти неверно вычищаются. Эта проблема уже решена, думаю в ближайшей версии её уже не будет.
Ну и про нумерацию версий подумаю, наверное действительно надо что то попонятнее. Думаю постепенно в течение этого года всё решится. Ещё раз спасибо. Друзья
andrewkzmn
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 1.162
81.67%
Будьте любезны, поясните, - программа бесплатна или бесплатна "для расчетов с размерами меньше 7,5 метров". Если верно второе, тогда зачем она нужна? Вам понятно - дармовая реклама, а простому пользователю?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.133
Поблагодарили: 73506
100%
russia.gif
andrewkzmn
Программа бесплатна для расчетов с длинами менее 7,5 метров. То есть для подавляющего большинства домашних расчетов. Если вы работаете на профессиональной основе, будьте добры оплатить снятие домашних ограничений. Все просто, как лом в разрезе.
alexdn2006 ®
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 12
Поблагодарили: 321
0%
andrewkzmn
Я долго думал как сделать так, чтобы программой как раз мог пользоваться кто угодно. И думаю это решение на данный момент самое оптимальное.
andrewkzmn
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 1.162
81.67%
alexdn2006 писал(а): Перейти к сообщению
andrewkzmn
Я долго думал как сделать так, чтобы программой как раз мог пользоваться кто угодно. И думаю это решение на данный момент самое оптимальное.

Не в обиду, но, сделанный Вами выбор платформы крайне неудачен. Почему Windows? Не один мастер не носит с собой ноутбук, зато смартфон всегда в кармане. Android - оптимальное решение для подобного рода программ. Да и Google Play Market идеальное место для продвижения продукта, но никак не NNM-Club.
alexdn2006 ®
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 12
Поблагодарили: 321
0%
andrewkzmn писал(а): Перейти к сообщению
alexdn2006 писал(а): Перейти к сообщению
andrewkzmn
Я долго думал как сделать так, чтобы программой как раз мог пользоваться кто угодно. И думаю это решение на данный момент самое оптимальное.

Не в обиду, но, сделанный Вами выбор платформы крайне неудачен. Почему Windows? Не один мастер не носит с собой ноутбук, зато смартфон всегда в кармане. Android - оптимальное решение для подобного рода программ. Да и Google Play Market идеальное место для продвижения продукта, но никак не NNM-Club.

Я прекрасно вас понимаю. Виндовс это конечно для настольных ПК. Но - лично у меня брали эту программу для магазинов строй товаров. Им было удобно считать потолки (гипсокартон, армстронг) прямо на месте, как раз на ноутбуке.
Плюс тут в программе работа со сметой и стоимостью материалов. Такое количество настроек не впихнёшь на приложение для телефона.
И ещё. Пока я планирую так - думаю скоро, по крайней мере в течение этого лета, гипсокартон на стены и потолок будет считаться на оф. сайте. Ссылка на него в описании программы. Там как раз сайт вполне заточен под андроид. По сути сейчас там калькуляторы балконов в андроиде работают как приложение, через браузер Хром особенно удобно.
alexdn2006 ®
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 12
Поблагодарили: 321
0%
Сегодня вышла версия 7.12. Так как обновление уточняет расчет профиля для потолков из гипсокартона и количество дюбель шурупов, то обновление считаю важным. Кому нужно, обновитесь. :да:
Verchovcev
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 18.991
100%
russia.gif
А когда будет раздача с любимой надписью - "Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)"? :смех:

_________________
Только чтение - высшая награда за честность и порядочность
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.133
Поблагодарили: 73506
100%
russia.gif
Verchovcev писал(а): Перейти к сообщению
А когда будет раздача с любимой надписью - "Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)"?

Только абсолютные идиоты ждут авторскую раздачу с надписью "Инсталлятор уже пролечен". Уж извините за такую грубую констатацию факта. Но в данном случае мягче и дипломатичней никак не получается. Только в бан на недельку.
Verchovcev
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 18.991
100%
russia.gif
Eastoop
Во-первых это была шутка, а во-вторых, если серьёзно, то при расчёте гипсокартонного потолка используется тип монтажа П113, который сейчас мало кто использует из-за трещин и сложности монтажа, а для распространенного сейчас простого и надёжного типа монтажа П112 расчёта как раз и нет. :(

_________________
Только чтение - высшая награда за честность и порядочность
alexdn2006 ®
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 12
Поблагодарили: 321
0%
Verchovcev
Что то не слышал чтобы П112 была прямо более распространена, чем обычная П113 :нет:
 !  Примечание от Georgiiy:
Немного не тому юзеру ответили, поправил.
wasyaka
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 13.339
Поблагодарили: 12951
100%
Откуда: Вылез из шахты
ukraine.gif
alexdn2006 писал(а): Перейти к сообщению
Verchovcev
Что то не слышал чтобы П112 была прямо более распространена, чем обычная П113

А поперечный профиль на потолок между CD (монтах 0,6) же отменили??
Понял - галочка краб....

_________________
Пенсионер. Жизнь оказывается только начинается.
Топик был перенесен из форума Остальное ПО для специалистов в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1530326

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1