Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

В Госдуме предложили замедлить YouTube "для профилактики"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5094
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков предложил замедлить видеосервис YouTube. Мера предлагается, как временная и лишь на майские праздники.
    "Я выскажу свое личное мнение как председателя комиссии по информационной политике. На мой взгляд, нужно подумать о временном замедлении трафика YouTube, потому что все время предупреждать и угрожать, не принимая никаких мер, оказывает расхолаживающее действие. Возможно, на майские праздники, Роскомнадзор, возможно, мог бы замедлить трафик YouTube на какой-то ограниченный период, например, на неделю, с учетом того, что YouTube не желает серьезно сотрудничать с Роскомнадзором. Серьезного перелома в отношении компании к российскому законодательству мы не видим", - считает Пушков.
Свое предложение Пушкой аргументирует тем, что YouTube не прислушивается к предупреждениям регулирующих органов России, поэтому россиян и стоит лишить доступа к интересному контенту на время майских праздников. Депутат считает, что такая мера послужит отличной профилактикой и предупреждением для YouTube.

По его словам, пока YouTube не желает серьезно сотрудничать с Роскомнадзором. На площадке до сих пор можно найти множество запрещенного на территории РФ контента. Кроме того Youtube постоянно блокирует аккаунты российских СМИ.

ТАСС

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Tolstik7
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 2.529
23.65%
И восстанет из пепла и грязи strong dc++ :умничает:
YouTube
Ebony Soul
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.367
0%
Вспоминал, где же я все это не так давно видел. И что вы думаете? Вспомнил:
YouTube
o_serg
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.162
0.56%
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
Вот интересно.
Например мне абсолютно безразлична политика всегда была.
Я смотрю на Ютубе разные интересные мне вещи.
Путешествия, фокусы, боевые искусства, музыкальные старые клипы, старые пересматриваю фильмы - наши, заграничные.
смотрю и интересуюсь различными достижениями науки и техники - очень много по технике.
технические достижения сейчас потрясающие.
так же всякие природные катаклизмы, смешные вещи.
и проч и проч.

что же получается?

где я возьму теперь даже на праздники интересный мне контент?

на трекерах?

ну тогда а зачем трекеры гнобят спрашивается, если по каким-то там соображениям ютуб вдруг откажет делать то что их заставляют?

получается что эта политика перекрывает дорогу к морю всего интересного на ютубе?

ну хорошо.
не нравится ютуб - так давно надо было бы сделать "зеркало" ютуба что ли - безо всякой там политики - просто вырезать её.
или что-то подобное сделать интересный ресурс если трекеры не нравятся.

или я что-то не так говорю?

P.S. Вот у нас будут строить китайские серверы.

так нельзя что ли сделать на этих серверах ресурс подобный ютубу но свой?

или он есть а я просто не знаю?


Ну так специально для Вас есть такое высказывание: "Если ты не интересуешься политикой еще не значит, что политика не интересуется тобой." Все просто!
SavaYO
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 1043
Ratio: 52M
100%
Так я правильно понимаю, что возмущает общественность:
Удалять контент и аккаунты пользователей, не взирая на собственные правила для ютьюба, а потому что захотелось, это нормально и правильно?
А возмутиться этим и предложить принять меры против этого, это тоталитаризм и тирания?

Я правильно понимаю причины вашего возмущения?

Ну, чего? Да ничего, для меня не новость что права, они права, только если это ваши права и для вас. Спасибо за очередное подтверждение.
Secret007
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 20.449
100%
russia.gif
как замедлить госдуму ?
Vasy55
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.808
1.91%
ussr.gif
Давно пора...
Hardzona
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.504
27.96%
Извиняюсь, но в этой стране все и всегда копировалось, даже взять соц. сети - первый фейсбук, затем ВК, аналог ютуба могут создать, но на плагиатах далеко не поедешь.
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
При замедлении youtube пострадает большое количество пользователей у вас. Это коллективное наказание непричастных миллионов людей за несправедливые решения (по мнению российской власти) которые применил youtube к отдельным людям.

Это что месть за счёт других?

А почему youtube не имеет право удалять "аккаунты", которые они считают нарушают их правила? Это частное предприятие, которое само решает что нарушает, а что не нарушает.
Возьмите этот сайт - ННМ. Здесь тоже банят и наверное, удаляют аккаунты тех кого считают нужным. Почему youtube не может поступать также?
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Scolot_R писал(а): Перейти к сообщению
А ты книги читать не пробовал? Говорят помогает.

а по-твоему чтение заменяет видео?
Может чтение заменяет и аудио?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Casablanka писал(а): Перейти к сообщению
Аналогично. Но это временно, как с Твиттером. Повыясняют отношения и включат назад.

Спасибо за добрые слова )

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

vlad2211 писал(а): Перейти к сообщению
Да, вы именно что то не то говорите! Вы утверждаете что ваши интересы хорошие, и их можно смотреть. А интересы связанные с выражением мнения, какого либо автора по любой общественно-социальной и политической тематике или освещения этих событий это есть плохо и это надо вырезать. С вашей стронное это дикость. Эти интересы ничем не хуже ваших.И они не противоречат конституции России.Так почему это должно быт вырезано а то что вы перечислили нет? Мне фокусы и борьба вообще не интересны.Но я не прощу их вырезать.

значит мы с Вами просто не сходимся в интересах - так отстаивайте их - но с Вами - мне не по пути.
Уж извините: просто не интересуюсь...
не интересно...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

vlad2211 писал(а): Перейти к сообщению
Rutube

я посмотрел по ключевым словам этот портал - и не нашел того что мне интересно как кладезь Ютуба.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

o_serg писал(а): Перейти к сообщению
Ну так специально для Вас есть такое высказывание: "Если ты не интересуешься политикой еще не значит, что политика не интересуется тобой." Все просто!

и в чем смысл сего высокоценного целомудрия?
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
Цитата:
и в чем смысл сего высокоценного целомудрия?

Это призыв присоединится к народным массам чей разум кипит от возмущения...
Multik001
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 24.719
1.32%
Это хорошо, еще больше россиян разберуться в VPN
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
Это призыв присоединится к народным массам чей разум кипит от возмущения...

ну да.
лучше бы кипел заботой об интересном деле или заработке денег или ещё чего путное ...

всё чего-то надо.
вечно кому-то чего-то надо.
и получается имеем то что имеем..

есть понятие "Толк".
Вот говорят - "из человека вышел толк".
Всё верно.
slom321
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.903
Поблагодарили: 1
0%
russia.gif
ваще на,,,уй всех разогнать, землю крестьянам, заводы рабочим!!!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

да по хорошему у них конфетку не отобрать, только красный террор.
satwalker
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 25.948
100%
Типичная манипулятивная статейка.
Аффтар пишет "поэтому россиян и стоит лишить доступа к интересному контенту", хотя реч о возможном "ЗАМЕДЛЕНИЕ трафика" к данному контенту.
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
satwalker
Вообще-то, даже не так. Речь идёт, о личном мнении одного из депутатов - что надо замедлить. Даже не о предложении - давайте замедлим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15