Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 431

OTUS, Алексей Ягур | C# ASP.NET Core разработчик [Части 1-4 из 5] (2021) PCRec [Обновляемый]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6137
Ratio: 6766.86
Раздал: 130.4 TB
Поблагодарили: 574357
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
OTUS, Алексей Ягур | C# ASP.NET Core разработчик [Части 1-4 из 5] (2021) PCRec [Обновляемый]

Автор: Алексей Ягур
Производство: OTUS
Жанр: Программирование

Описание:
Вы сможете создавать различные информационные системы, состоящие из сайтов, мобильных клиентов, телеграмм-ботов и т.д., используя фреймворк C# ASP.NET Core и смежные технологии, такие как ReactJS, Xamarin и другие. Фреймворк позволяет быстро разрабатывать сложный функционал и высоконагруженные системы, требовательные к производительности. Вы научитесь решать задачи бэкенда и фронтенда, а также получите необходимые навыки работы с базами данных, UI, бизнес-логикой, настройками безопасности.
Все практические задания курса делятся на три составляющие: персональные домашние задания, групповая разработка в рамках занятий и итоговая проектная работа. На первых занятиях вы объединитесь с другими студентами в команды по 5 человек для совместной разработки в Scrum-фреймворке. Такой подход к практике имеет множество преимуществ: вы развиваете важные софт-скиллы, учитесь соблюдать code style и лучше разбираться в архитектуре проекта. Кроме того, командная работа упрощает нетворкинг, приумножает обмен опытом и помогает сохранять интерес к обучению до конца курса. Готовая работа пополнит портфолио серьезным проектом, с которым вам будет легко произвести впечатление на собеседованиях.
Релиз обновляемый.

Продолжительность: 78:58:08
Качество видео: PCRec
07.08.2021 - добавлена 4-я часть и дополнительные материалы

Для обновления релиза необходимо удалить торрент файл предыдущей версии релиза с торрент-клиента вместе с курсом, скачать обновленный торрент файл и обновлённый материал.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[OTUS, Aleksey YAgur] Csh ASP.NET Core razrabotchik [CHasti 1-4 iz 5] (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Авг 2021 16:01:36
 Размер:   11.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   259
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Авг 2021 16:01:58
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
coolfik
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 7.503
Поблагодарили: 3000
100%
Всем привет. Кто смотрел? Какие впечатления?
kutra007
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 8
0%
coolfik писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет. Кто смотрел? Какие впечатления?


Мне мин на 10 осталось досмотреть
Apheliont
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 8.079
12.2%
Я не смотрел, но на курсхантере лежит этот курс и там оценки 5 из 5...как-то подозрительно учитывая что это ЖOpUS
Aziz170
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.146
0.36%
что такое курсхантер ?
kutra007
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 8
0%
Aziz170 писал(а): Перейти к сообщению
что такое курсхантер ?


сайт такой, coursehunter точка чего-то там, курсы продает за копейки
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6137
Ratio: 6766.86
Раздал: 130.4 TB
Поблагодарили: 574357
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Apheliont писал(а): Перейти к сообщению
Я не смотрел, но на курсхантере лежит этот курс и там оценки 5 из 5...как-то подозрительно учитывая что это ЖOpUS


Там пока только две части
sps20
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.141
0%
из тех лекций, что я хотел посмотреть, мне не зашло
kutra007
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 8
0%
sps20 писал(а): Перейти к сообщению
из тех лекций, что я хотел посмотреть, мне не зашло


Это ж ОТУС, чего ты хотел. Они первые полурока отхаркиваются, отсмаркиваются, раз-раз, как слышно, кто изучал это раньше, зачем вы пришли в программирование, а дальше пошло про мотивацию, скрум, скрам, не знаю, что это такое, но вроде это не фреймворк, а там уж и конец урока. Единственное, что у них есть относительно нормального - это С++ для начинающих.
123159753qqq
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 40.142
11.32%
kutra007
это верно в принципе про подавляющее число платных курсов , будь то отус/скиллбокс/скилфэктори/и т.д.
vlacrat
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.869
19.93%
kutra007 писал(а): Перейти к сообщению
sps20 писал(а): Перейти к сообщению
из тех лекций, что я хотел посмотреть, мне не зашло


Это ж ОТУС, чего ты хотел. Они первые полурока отхаркиваются, отсмаркиваются, раз-раз, как слышно, кто изучал это раньше, зачем вы пришли в программирование, а дальше пошло про мотивацию, скрум, скрам, не знаю, что это такое, но вроде это не фреймворк, а там уж и конец урока. Единственное, что у них есть относительно нормального - это С++ для начинающих.

Я ни в коем случае не хочу разводить тут ссоры, сраться с кем-то, и вообще кто я такой, у каждого свой опыт)
Но... чем вам они не нравятся? Это же все таки записи вебинаров, любой человек может чихнуть к примеру, и не контролируя это, а про вопросы по типу "Видно-слышно", так ведь так на каждой прямой трансляции, надо же получить обратную связь.
А про а про другие вопросы, ну тут думаю понятно, что надо же узнать почему выбрали именно это, и чего вообще хотят на курсе. Либо я ещё недостаточно набил себе шышек, либо со мной что-то не так, но по моему otus одна из тех айти школ в которой действительно чему-то могут научить. Сколько не качал от них курсы (кстати спасибо за раздачу) всегда находил что-то новое для себя, а некоторые курсы были даже в меру сложные.
McCormick21
Стаж: 12 лет
Сообщений: 167
Ratio: 1.498
7.34%
Ребят, подскажите, а код то где?
не вижу ни архива, ни ссылок на гихаб...
GRINVALD
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 2.524
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
Народ, а где код?
CWLROS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 4.865
28.14%
russia.gif
а где 4,5 части?
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6137
Ratio: 6766.86
Раздал: 130.4 TB
Поблагодарили: 574357
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
07.08.2021 - добавлена 4-я часть и дополнительные материалы

Для обновления релиза необходимо удалить торрент файл предыдущей версии релиза с торрент-клиента вместе с курсом, скачать обновленный торрент файл и обновлённый материал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2